Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

Владимир573

Владимир573

Сегодня планировал посадку огурцов в навозную грядку. но рука не поднялась на это дело,сильно прохладно. хотя земля в гряде прогретая, не могу их сажать без солнышка и теплой воды, взошла морковь и Маэстро и Балтимор совместно с петрушкой в одно время, рассада капусты уже готова 4 листа лезет 5 лист, полезли купены вариегатные, ятрышники, аризема амурская во всей красе,не могу заманить дочурку сделать фото. Сегодня прикупил по дешевке пару кровохлебок высокую белую трехметровую и розовую Обтузу обе в горшках за все отдал 300 руб.

тен

тен

Владимир,где кровохлёбки приобрёл?

Владимир573

Владимир573

[q
u
ote="тен"]Владимир,где кровохлёбки приобрёл?[/quote

У себя в Солнечном на рынке у Галины Ефимовны, она кстати тоже из Аленького цветка и Выставка у них будет 10 июня во дв. Пионеров мне сегодня Хорина подтвердила это.]

тен

тен

Понятно,с выставками у меня как то не складывается ...В выходные на дачу ехать надо.

Владимир573

Владимир573

Лена если тебе они желанны. то я буду иметь ввиду и если что приобрету . я же мимо рынка ни одного дня не могу мимо проехать, да и самому через неделю нужно выходить.

тен

тен

Если не затруднит,купи пожалуйста.

Владимир573

Владимир573

Хорошо. если увижу прикуплю и сообщу.

тен

тен

ОК.

Ленчик24



Из-за этого дурацкого урагана, пришлось в 11 часов на дачу ехать. Соседи позвонили, у нас там какие-то фанеры летают. Типа вылетели из ограды и прилетели к ним. Приехали, реально-летали. 4 листа фанеры тонкой. Собрали, поставили за дом, чтобы не летали больше.
В середине дня съездили, часа на 2, ветренно было, но ничего хотябы не летало. Сейчас все плошки, которыми хосты были укрыты унесло, я даже в темноте не нашла.

харамис

харамис

У нас дождь с раннего утра лил не переставая. Ветра сильного пока не было

Светлана

Светлана

Вот и начался и у нас ураган как и предупреждало МЧС  Mad РРРРРРРРРРР Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 30 F25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd Башка скоро лопнет как переспевший арбуз Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 30 085721bdad240a187652a5604ed7e5ed

senpoli

senpoli

у нас подозрительно тихо сейчас, с ночи дождь перестал

Alenso

Alenso

у нас тоже без дождика и даже солнышко проглядывает, но не понятно на сколько долго эта красота продлится и всё равно грязюка..

Elena_gt

Elena_gt

Вчера вечером и ночью был сильный ветер. Похоже, что тепло надуло. Сегодня хоть и слякотно, но довольно тепло. Будем надеяться, что на неделе наступит наконец лето.

Светлана

Светлана

До "довольно тепло" у нас далеко. Сейчас +14, к вечеру похолодает.

Инкала

Инкала

прогноз совсем не радует...  Mad  Дождь-дождь-дождь... без остановки всю неделю... Да и не жарко совсем... Что за напасть! ups 

ХОЧУ СОЛНЦА!!!
 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2 sunny2

Светик

Светик

Льет,как из ведра.Машины, под окнами,уже плывут.Тоска Sad 

marjakhoh

marjakhoh

У нас сегодня в обед начался сильный ветер с дождем и временами снегом. Температура упала сразу до 3 градусов. А я помидоры посадила в теплицу.

Ленчик24



Вчера в 11 были на даче, летало кое что... Утром приезжаем, а там новшества Sad , оторвало от дома с крыши ветровую планку, уранило калитку. Она тяжелая, стояла около забора. Как ее уронило? вообще не понимаю. Летали стулья по лилиям, все бошки посносили. У яблони поотрывало кучу цветочных почек. Яблок не будет. Летали даже мелкие доски, днем собирала по всему огороду.

senpoli

senpoli

marjakhoh пишет:У нас сегодня в обед начался сильный ветер с дождем и временами снегом. Температура упала сразу до 3 градусов. А я помидоры посадила в теплицу.
и я тоже посадила, теперь вздрагиваю, хотя снега у нас пока не пробрасывало......

marjakhoh

marjakhoh

Лена у вас вообще какое-то торнадо. У нас потише. Только легкое ведерко пыталось летать, но я его быстро поймала.

Ленчик24



marjakhoh пишет:Лена у вас вообще какое-то торнадо. У нас потише. Только легкое ведерко пыталось летать, но я его быстро поймала.

Ночью похоже все как надо летало Sad  еще в 11 вечера были проблемы, но НЕ ТАКИЕ!!! как утром увидела. По Медицинскому переулку много поломаных деревьев лежит, тополя, яблони, клены. Ужас какой-то! Я еще взяла и капусту сегодня высадила. Боюсь, хоть бы с корнями не повырывало. Хотя сейчас вроде ветер потише.
У нас еще стройка и по краю дома много чего наложено. Даже несколько кусков гипсокартона с места сдуло.
Да, еще одному пионы, листву выкрутило ветром Sad Вобщем весь огород в листьях, ветках, какой-то ботве...

Светлана

Светлана

Лена, ну это уже полный пипец! У нас был очень сильный (да и сейчас не слабый), но намного потише чем у вас. С мужем обратили внимание на соседскую черёмуху- ни одной завязи нет, все веточки голые. А мы ещё удивляемся что абрикос не будет.

харамис

харамис

Ленчик24 пишет:
Ночью похоже все как надо летало Sad  еще в 11 вечера были проблемы, но НЕ ТАКИЕ!!! как утром увидела. По Медицинскому переулку много поломаных деревьев лежит, тополя, яблони, клены. Ужас какой-то!
У нас еще стройка и по краю дома много чего наложено. Даже несколько кусков гипсокартона с места сдуло.
Да, еще одному пионы, листву выкрутило ветром Sad Вобщем весь огород в листьях, ветках, какой-то ботве...
Да ........ !!!!!!!! Surprised 
И ветер холоднющий вечером сегодня!

Галчонок

Галчонок

У меня тоже сильный ветер был, но не заметила чтобы что-то летало. Сильно потрепало цветущие яблоньки, под яблоньками сплошной ковер из цветов. Ну и дождь два дня не давал спокойно что-либо делать....но нас не остановишь ничем Smile 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения