Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

Светлана

Светлана

О, а у нас сейчас -11 Sad  Как я не люблю холода  Mad

ela

ela

да у нас теплынь 0 градусов без ветра.Теплее не надо-вирус проснеться Smile 

тен

тен

Я наверное впервые за свою жизнь,люблю зиму.

Нигелла1

Нигелла1

Да зима то хороша только тревожно каким будет лето Question 

тен

тен

Ну дык хреновая... и весна,и лето.Закон равновесия никто не отменял.

Светлана

Светлана

Ну хоть лето у меня тогда будет! Успокоили  Razz

maksimka

maksimka

У нас сейчас 0, к утру до +1 обещают, а вот к вечеру уже попрет до -11 и на 22 января до -20. А на 1 - 2 февраля до -34, может правда еще изменится, но пока так. А вообще мне эта зима нравится, такая теплая просто прелесть.

Wala

Wala

У нас с крыш капает. На моем доме сосульки уже на два этажа. Во дворах мокрый снег развезло, Машины колеи наделали, как в марте прям

http://walasad.ru

maksimka

maksimka

У нас ночью шел дождь, с утра ветер и -6, к ночи до -20 - 24 передали. На дорое голоедица страшная.

Светлана

Светлана

maksimka пишет:У нас ночью шел дождь, с утра ветер и -6, к ночи до -20 - 24 передали. На дорое голоедица страшная.
Вот такого нам точно не надо, пусть лучше будет стабильный морозец, сейчас -9 Smile

Аленочка

Аленочка

А у нас сегодня -30, а на выходных обещают -49 Surprised .А снега метра полтора, весной как начнет все таять

maksimka

maksimka

Аленочка пишет:А у нас сегодня -30, а на выходных обещают -49 Surprised .А снега метра полтора, весной как начнет все таять
Вот и крещенские с запозданием идут, брррр, у нас передовали -26, но пока только -18, но ветер такой, что кажется все 30, на последующие тоже до -36 передают, правда снега всего см 20, не больше.

харамис

харамис

Аленочка пишет:А у нас сегодня -30, а на выходных обещают -49 Surprised .А снега метра полтора, весной как начнет все таять

Алена у нас  эта зима пока теплая как никогда .А у вас  как?( в сравнении с теми, что были)

Аленочка

Аленочка

У нас тоже теплее, до нового года морозов практически не было! Видимо сейчас природа берет свое и снега очень много несмотря на то, что осенью два раза падал и таял. Уже очень хочется весны Very Happy 

alusy047

alusy047

Девочки,как я не люблю зиму вообще,а нашу местную ну просто ненавижу!До 20-го слякоть стояла,а сейчас уже -12,а в перспективе на ближайшие 2 недели-до -26 и ветер 15 м/сек.Бедные растюхи не поняли,что делается. Mad

Аленочка

Аленочка

А у нас как и обещали -50 все в тумане, дети в школе не учится но учителям нужно ходить на работу

alusy047

alusy047

Аленочка пишет:А у нас как и обещали -50 все в тумане, дети в школе не учится но учителям нужно ходить на работу
Это ж какая влажность!?Как можно выжить в таком морозе,а в домах как-тепло.Для меня это из разряда фантастики.А я...-25-уже караул. Surprised

ela

ela

я думаю те -50 лучше переносятся чем ваши -25.Там нет такой влажности и ветра. Smile 

Аленочка

Аленочка

alusy047 пишет:
Аленочка пишет:А у нас как и обещали -50 все в тумане, дети в школе не учится но учителям нужно ходить на работу
Это ж какая влажность!?Как можно выжить в таком морозе,а в домах как-тепло.Для меня это из разряда фантастики.А я...-25-уже караул. Surprised
       Дома тепло,а на улицу лишний раз не ходим Tea а севернее еще холоднее -55

maksimka

maksimka

Да, широка наша срана, особенно красноярский край, у одних -18, у других -55, а еще как быстро меняется погода, вчера у нас было -35, а сеодня -14 и буранчик, а с пятницы до -37 передают. Вот она погодка наша.

Елена

Елена

На даче сегодня.
Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 16 5008978m Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 16 5013074mПолгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 16 4999762mПолгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 16 5000786m

Маяка

Маяка

хорошо.. снег белый...

Светлана

Светлана

Да уж. Щелкнула сейчас с окна где комп
Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 16 4635717m

Елена

Елена

Маяка пишет:хорошо.. снег белый...
Последние дни, да и сегодня-небольшой снежок.

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Да уж. Щелкнула сейчас с окна где комп
Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 16 4635717m
Да, Света, у тебе снега поменьше нашего, ну а фоточка твоя на самом продуваемом месте сделана - не может тут быть сугроб. Подозреваю, что подальше от дома и теплички поболе снежка будет.
У меня такая голая земля тоже есть. Sad  Выдувает, особенно в этом году при наших ветрах. Crying or Very sad 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения