Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

Галчонок

Галчонок

В городе точно много поломанных деревьев и кустов  Sad ...и лужи - дождь и город полил от души.

Светлана

Светлана

А у меня ветер был, а дождь только пробрасывало. С обеда рыхлила грядки, так там сухо Mad  Как надоело поливать  Neutral

харамис

харамис

Галчонок пишет:У меня тоже сильный ветер был, но не заметила чтобы что-то летало. Сильно потрепало цветущие яблоньки, под яблоньками сплошной ковер из  цветов. Ну и дождь два дня не давал спокойно что-либо делать....но нас не остановишь ничем Smile 
Галя ты еще что-то делала!!!!!! Surprised 
У нас вчера дождь лил без перерывов и сегодня  после обеда только с небольшими перерывами .А мы только после обеда можем уезжать Mad У меня столько не сделано Sad

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:До "довольно тепло" у нас далеко. Сейчас +14, к вечеру похолодает.
Я считаю, что 14-это довольно тепло. Вчера к вечеру так и было. сегодня после обеда опять подул сильный ветер и опять стало холодно, дубак просто, не больше 5-ти градусов.  Sad 

Светлана пишет:А у меня ветер был, а дождь только пробрасывало. С обеда рыхлила грядки, так там сухо Mad  Как надоело поливать  Neutral
Дождь у нас поливает уже два дня почти без перерыва, в огороде все под ногами чавкает, какое уж там рыхление. Хотела оставшиеся клемы высадить, не стала, холодно, да и жалко ветром растреплет, в теплице они у меня уже приличную ботву нарастили.

Галчонок

Галчонок

Света, у меня нет выбора, на неделе очень мало успеваю сделать вечерами.
Я высадила несколько пионов, гейхерок, все хризантемы, часть однолетников, перекопала многолетний целик, квадрата полтора-два, ну и полола где можно было, вернее очень нужно Smile  Перетаскивала воду из бочек в большой бак, перемыла горшки. стаканы, даже сегодня умудрились сделать пару пролетов решетки для клематисов Very Happy 
Зато привезла кучу мокрой одежды в стирку. Smile 

Ленчик24



Галя, ну ты Титан! Very Happy 
Мы вчера полдня линолеум покупали, потом приехали на дачу и почти сразу уехали. А Сегодня собирали "перелетных птиц" по всему огороду и капусту посадили. И ВСЕ!

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:Галя, ну ты Титан! Very Happy 
Мы вчера полдня линолеум покупали, потом приехали на дачу и почти сразу уехали. А Сегодня собирали "перелетных птиц" по всему огороду и капусту посадили. И ВСЕ!
Лен, так я с пятницы на даче. А птицы ко мне не залетали  Smile  Razz 
Правда в пятницу ничего не делала. А два дня мои - "отдыхала" по полной. При этом сильный дождь пережидала в доме, пыталась навести порядок в своих записях Crying or Very sad 

Elena_gt

Elena_gt

Галя, как же ты землю копала ? У меня в огороде такое болото ! Я прямо рада, что в пятницу успела грядку под рассадный лук вскопать. Сегодня пошла садить, грязища, к рукам все прилипает, спина промокла насквозь. Плюнула, пошла в теплицу, досадила остатки помидор, прополола редиску и все.
А из чего ты решетки для клемов делаешь ?

Wala

Wala

Ну, Галя, ты даешь!
Я сегодня немного поработала с утра, пока дождик перерыв сделал. А остальное время дома. Так выходных жалко

http://walasad.ru

тен

тен

А я сегодня весь день на даче.Перебежками.Дождь пошёл.я в дом шуршать,кончился-садить.
Замёрзла как...

харамис

харамис

Галя!!!!!!! Flowers 

Как у вас хризантемы себя чувствуют? У меня есть выпады Sad 

Галчонок

Галчонок

Землю вчера копала, у меня там утоптано было с 2000 года, два года назад забетонировали площадку для машин, и вот перед ней этот кусок и остался. Трава росла, я ее по осени раундапчиком траванула от души. Осенью не получилось, весной тоже все не могла добраться до этого куска, да и копать по сухому целину невозможно, вот я и вчера сподобилась. Копала вилами совдеповскими Razz Копаную землю копать в такую погоду невозможно, а вот целик сам то.
В сильный дождь, понятное дело, пряталась, а как только утихал, я выходила.

Решетку для клематисов делаем из деревянных реек. Уже третьи выходные как начали, а закончить никак не получается: прошлые выходные и эти все дождь мешает.  Crying or Very sad 
Реечки уже напилены и поструганы, вертикальные опоры тоже установлены. Если бы не дождь, уже бы все сделали.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:А я сегодня весь день на даче.Перебежками.Дождь пошёл.я в дом шуршать,кончился-садить.
Замёрзла как...

Аналогично. Smile 

харамис пишет:Галя!!!!!!! Flowers 

Как у вас хризантемы  себя чувствуют? У меня есть выпады Sad 
Пока нормуль. Только одна кирдык. Причем та, что Лене Жарок не доложили.  Question Подозреваю, что она у меня на работе без дневного света при лампах стала желтеть и того. Увезла на дачу, ничего подобного не наблюдаю.
Лена, я тебе из своих отсадила, а себе черенок щипанула от нее Very Happy .

жарок

жарок

не переживай.я соседке прошлогоднюю подсунула . Razz 

Галчонок

Галчонок

жарок пишет:не переживай.я соседке прошлогоднюю подсунула . Razz 
Ниче не знаю, уже отсадила.  Razz 

Ленчик24



У меня из 10 штук только 1 плохо себя чувствует. Остальные нормально.

Галчонок

Галчонок

Сегодня утром на лобовом стекле лед был.  Sad  Скребла.

Инкала

Инкала

Кошмар какой-то, а не погода... И на июнь ничего радостного... Смоет нафиг...  Mad 

Ленчик24



Июнь..кто не видел
http://www.gismeteo.ru/month/4674/

А это просто интересная статья Smile 
http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/10042-redkaya-orhideya-byla-naydena-na-kryshe-zavoda-v-anglii/

Галчонок

Галчонок

Переживем. А я в этот выходной хотела высадить помидорки в ОГ. Не рискнула. Жду следующий или на неделе высажу, если синоптики пообещают хоть небольшое потепление.

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:Июнь..кто не видел
http://www.gismeteo.ru/month/4674/

А это просто интересная статья Smile 
http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/10042-redkaya-orhideya-byla-naydena-na-kryshe-zavoda-v-anglii/
Будем надеяться, что они ошиблись в очередной раз. Smile 

Ленчик24



В апреле на май смотрела, к сожалению-не ошиблись Sad 

тен

тен

В этом прогнозе на 2июня вообще -3
http://krasnoyarsk.nuipogoda.ru/forecast30.html

Alenso

Alenso

В аэропорту град был, сейчас солнышко.
Как думаете, хосты рано высаживать? Чет по прогнозам тепла и не видать...

Ленчик24



Лена, я высадила, что толку? Только и ношусь, открыть-закрыть. Задолбалась уже. Одну обморозило, остальные живы. Я в теме Хосты сбрасывала ссылку, там вообще на июнь посадку рекомендуют. Если сильно не мешают, то наверное стоит еще недельку подождать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения