Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

тен

тен

*Tanya* пишет:
тен пишет:И у меня.А высаживать всё равно пора уже.Что у тебя не высажено?
все.  Razz хосты, гейхеры, папоротники, кустарники - гортензии, лапчатка, и пр., лилии коньки, хризантемы.
Всё кроме хризантем в грунт,гейхеры от солнца прикрыть на время.С заморозками всё равно не угодать,они и в конце июня могут быть.Хризантемы у меня в маленьких горшочках в холодном доме у окна стоят.
Клематисы не высадила,потому,что руки не дошли,а так тоже уже не айс их в малюсеньких горшках держать.

Звездочка

Звездочка

Так,я то в принципе уже и не против высадить, но в дождь как то не охота по грязи скакать   Rain  надеемся на солнышко и ясное небо! Sun

Орешина

Орешина

Я еще не всю картошку высадила Sad Завтра поеду, не знаю что успею засунуть в землю, опять дождь проливной обещают Mad

Звездочка

Звездочка

У нас тоже на эти выхи картошка была запланирована, но с такой погодой...не знаааююю  Mad 

kofka

kofka

Сутки шел дождь не переставая (до этого временами), наконец-то перестал, даже типа  Sun выглянуло.
Река из берегов вышла конкретно, под яр подошла совсем, пойма затоплена вся, я такое здесь только одну весну видела (после аварии на СШГЭС, тогда льда много намерзло) и то когда лед шел, потом быстро упала.
Вертолеты баражируют с утра, обстановку смотрят. СЕйчас родители из города приехали, говорят под арки моста в Абакане вода.

Ленчик24



А самое главное, дождь то по прогнозу будет продолжаться Sad 

Орешина

Орешина

И мой барометр говорит (голова разболелась) что в ближайшие 2 дня будет ветрище. Mad 

тен

тен

А он и так не слабый.

Светлана

Светлана

Орешина пишет:И мой барометр говорит (голова разболелась) что в ближайшие 2 дня будет ветрище. Mad 
+1

тен

тен

Знакомая приходила,сказала у них в районе Зыково,град крупный был с сильным ветром,всё перемололо,даже укрывной посекло.

Светик

Светик

У нас в Солонцах крупка пролетела с ураганным ветром,а с 16ч. солнышко пригрело Smile .Все хосты,часть гортензий,лапчатки(уже цветут лапушки),клематисы(цветут),хризантемы,петуньки,калибрики и т.д.-все еще колосится в теплице.Сегодня высаживала помидоры,больше ящики с растюшками таскала,чем садила Smile .А травушка уже колосииииьтся Rolling Eyes ,пора на покос,да руки еще не доходят.Завтра тоже запланировали картофелесажание.

lanadana

lanadana

Какие Вы все молодцы. Хлопотуньи.  planting 
 Я только сегодня из подвала свои кусты-саженцы достала,  и всю неделю на участке не была, чтоб грязь не месить. Razz

Светлана

Светлана

Ну вот теперь и у нас, видимо, небо хорошо прохудилось. Ну сегодня и завтра вообще обложной дождь многим кайф обломил. Сегодня уж ладно, а завтра бы вообще не надо Mad

Светлана

Светлана

Ой как удачно расположился мой огород! Везде вкруговую прошёл град крупный и долго, а надо мной был " зонтик" Very Happy Дай бог чтоб не повторился т.к. чернота и гром вокруг гуляют  silent

ela

ela

Сегодня был относительно неплохой денек-дождик был маленький и недолго.Дал поработать-высадила капусту.И еще всяких полезностей поделали. Very Happy 

тен

тен

Меня тоже град стороной обошёл и мороз похоже тоже.Только две хризантемы скукожились вдруг на окне.Живы пока,но не повторилась бы история как с однолетниками Sad 

Светик

Светик

У моей подруги тоже одна, внезапно, повесила голову и засохла

senpoli

senpoli

у меня тоже минус одна!

Ольга

Ольга

У меня 1 хризантема тоже умЭрла,она была самой маленькой. Sad И ещё пара штук в кандидатах.

Галчонок

Галчонок

ДеУки, ну что вы ждете лучших дней? Садите давайте все быстренько и нихай приживаются да силы набирают. У меня только клематисы, петунии, немного однолетников,  хосты не высажены. Мороз был и у меня, прихватило несколько бархотцев и один клематис Surprised . Уже думала может клемик не приморозило, а приболел? Все остальные рядом в норме. Это из прошлогодних посадок.
Вчера град был, с горошину, не долго, слава богу, и без ущерба, весь день погодка чудная была, работать сам то.  Вот я и уработалась до .....еле до бани доползла.  Smile

Wala

Wala

У меня одна умерла после посадки в стаканчики. Буквально на следующий день. Хотя была хорошая. остальные т-т-т

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

И у меня одна померла, та, что Лены  Жарок была. Она сразу пожелтела как я ее пересадила. Вот думаю может грунт ей мой не понравился. Остальные нормуль. Есть одна слабенькая, маленькая, но она еще живая, может только пока.

Инкала

Инкала

У нас вчера день на удивление был хороший. Просто даже замечательный! Я высадила спирейки, посадила в грунт петуньки, часть помидор в грунт посадили (правда, пришлось хорошенько укутать), накрыли гряду под помидоры, мама на неделе высадить собралась. Ну и самое главное - вспахали под картошку (у меня там около 3 соток) и решили не тянуть да и закидали картофан. Very Happy Ура! Отстрелялись! Very Happy Ещё и в баню сходить успели. Просто отличный день! Runing 

тен

тен

А я вчера бордюры привезла наконец,теперь мои мужики не отвертятся.
Немного растюх посадила,белокопытник и папоротник от щупальцев освободила,ямки под клемы покопала,грядки порыхлила...Тоже вполне довольна.
И ещё поняла,что розы,пионы и кусты нужно поливать,внизу земля рассыпается Smile 

lanadana

lanadana

А я ничего толком не сделала. До сих пор земля- хоть выжимай. Если ямку см 15-20 выкопаешь, то там вода стоит. Привезла розы, "выгуляла" и назад в машину поставила, поехали домой. Mad 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения