Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

+34
ST80
Tusy22
Ленчик24
vassa
Алла Григорьевна
senpoli
Мэри70
Ludmilka
Орешина
Елена
Инесса64
жарок
kofka
Лора_27
Elena_gt
Владимир573
tatjana60
Ольга
maksimka
Светик
Венера
Ирина
Лида
Нигелла1
харамис
Tanya Vin
Галчонок
Инкала
marjakhoh
Маяка
Wala
тен
ela
Светлана
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 3:40 pm

Галчонок

Галчонок

И я любисток люблю, а мои не любят совсем. У меня растет без особых хлопот.

252И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 3:41 pm

Галчонок

Галчонок

Ага под забором, но утреннего солнца мало перепадает.

253И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 3:44 pm

Светик

Светик

Лена,давай откопаю.Моему уже более 20 лет.Место у меня,сама знаешь,не супер,снега мало,постоянные ветра.Растет на полном солнце, может и у тебя будет расти. ,вырастает больше 2-х метров.

254И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 3:52 pm

тен

тен

Давай,с удовольствием ещё раз попробую.Как раз появилось одно местечко подходящее. Very Happy 

255И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 3:56 pm

Светик

Светик

Cool Садила семенами,с целью" отучения "от горячительных напитков совместно  в то время проживающих SmileТеперь растет на память Smile Smile SmileТакже,как и топинамбур.

Могу ,в виде бонуса,лук многоярусный предложить.

256И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 4:04 pm

тен

тен

Тапинамбур я вывела.Надо же любисток чем только не обладает.

257И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 4:07 pm

Светик

Светик

Ага.Сегодня с соседкой смеялись.Она сегодня крапиву двудомную пропалывала Smile .Холит и лелеет(как и я),только она для еды,а я для"бражульки".У нас одна делянка на двоих,заборчиком только разделенная.

258И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 4:43 pm

харамис

харамис

Светик пишет:Ага.Сегодня с соседкой смеялись.Она сегодня крапиву двудомную пропалывала Smile .Холит и лелеет(как и я),только она для еды,а я для"бражульки".У нас одна делянка на двоих,заборчиком только разделенная.
 При такой деляне и забор не надо! Вроде как двойная разделительная Very Happy

259И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 03 Май 2014, 6:30 pm

Elena_gt

Elena_gt

жарок пишет:я руколу сеяла
Руколу я тоже посеяла, забыла написать, взошла уже. Любисток тоже растет, в этом году муж свои железняки на него складировал, надо раскопать, может взойдет, он его не любит, а мне нравятся молодые побеги. Еще в этом году розмарин посеяла в горшок, в горшке и ростить буду, т.к. не зимует у нас он.

260И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 04 Май 2014, 1:09 am

Инесса64

Инесса64

МУжиков надо сельдерейчиком кормить. Я подсела на черешковый, вкуснятина.

261И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 04 Май 2014, 1:58 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:И я любисток люблю, а мои не любят совсем. У меня растет без особых хлопот.
А я из-за своей половины и любисток и кориандр выращивать не могу- не переносит запах, сельдерей просто терпит, но выращивать не стала-проще купить.

262И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 04 Май 2014, 4:24 am

Elena_gt

Elena_gt

Любисток еще называют многолетним сельдереем, запах похож, особенно у молодых побегов.

263И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 04 Май 2014, 4:52 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Любисток еще называют многолетним сельдереем, запах похож, особенно у молодых побегов.
Поэтому моему и не нравиться.

264И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 04 Май 2014, 1:52 pm

тен

тен

Мне сельдерей не нравится,а любисток уважаю.

265И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 10 Май 2014, 3:50 am

Светлана

Светлана

Морковь, лук чеснок начали активно всходить. Цветной капусты которой семянки давал Владимир в теплице посеяла по 3 семечки, по 2 уже взошли. Редис в теплице хрумкаем, на улице весь взошёл, в общем процесс идёт. Сегодняшняя погода мне нравится больше чем вчера: +14, пасмурно, ветра почти нет, дождинки срываются очень редкие. А вчера +30 жара была, всё распластывалось аж вместе со мной  Smile

266И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 10 Май 2014, 4:12 am

marjakhoh

marjakhoh

У меня зимний лук только, только начал всходить.Пока только единичные перышки появились.

267И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 10 Май 2014, 4:26 am

тен

тен

У меня чеснок тоже всходит,только не равномерно.

268И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Сб 10 Май 2014, 1:19 pm

Галчонок

Галчонок

У меня зимний хорошо взошел, яровой тоже активно полез, лук выскочил весь, горох хорошо всходит, морковь пока молчит, недавно посеяли, рано ей еще. 
Вчера хорошо пролила все, кроме лука, сегодня прорыхлила. Прям глаз радуют молодые ростки.

269И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пт 23 Май 2014, 9:32 am

Нигелла1

Нигелла1

Девочки подскажите пожалуйста когда Дайкон сеют. Question 

270И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пт 23 Май 2014, 10:01 am

Светлана

Светлана

Нигелла1 пишет:Девочки подскажите пожалуйста когда Дайкон сеют. Question 
конец июня-начало июля. На ивана-купалу.

271И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пт 23 Май 2014, 10:24 am

Нигелла1

Нигелла1

Спасибо Светик I love you 

272И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 28 Май 2014, 3:02 pm

tatjana60

tatjana60

Караул!  Не умею выращивать(не смейтесь)...РЕДИСКУ!  Месяц назад сеяла в теплице....съели только вчера, крохотная....жуть!  Ну что ей надо? загущения не было, поливала (не заливала)!..Такая же картина и на воле!  Практически всегда так.  Редьку зелёную кушаем вместо редиски, но не всегда радует.   Вы что-нибудь делаете кроме ;посеять , полить, проредить????? Surprised

273И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 28 Май 2014, 3:35 pm

Владимир573

Владимир573

Да в редисе главное сорт подобрать, желательно гибрид типа Тарзан и исключить перегной и другие подкормки и нет проблем по погоде от всходов доготовности20-25 дней мы уже первую партию скушали подходит вторая и третья, для него погода в этом сезоне-рай.

274И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 28 Май 2014, 3:56 pm

Владимир573

Владимир573

Любителям дайкона- его можно сеять в любое время, можно и сейчас, только не сажайте его на открытых солнечных участках, его место полутень, т.е или на утреннем солнце или вечернем избегайте обеденного, сорт Саша он круглый созревает примерно за 40 дней от всхода, все вытянутые сорта подольше, сейчас появились и новинки сорта, я в том сезоне пробовал мне понравились, название не припомню, нужно на даче в тетрадке почитать и хранится неплохо в подвале месяца 3-4.

275И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 11 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 29 Май 2014, 8:36 am

tatjana60

tatjana60

Владимир573 пишет:Да в редисе главное сорт подобрать, желательно гибрид типа Тарзан и исключить перегной и другие подкормки и нет проблем по погоде от всходов доготовности20-25 дней мы уже первую партию скушали подходит вторая и третья, для него погода  в этом сезоне-рай.
 Странно...но у меня для редиски всё что нельзя отсутствует, правда и сорт другой.   Ну будем ещё пробовать, совсем не наелась.....А как хочуууууу....А сеете  очень редко?  Грешу с этим....частенько сею.!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» И ДРУГИЕ ОВОЩИ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения