Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+25
Ленчик24
Галчонок
Чудо-Юдо
Ирина
tanya
Инесса64
харамис
Wala
Алла Р
Enigma
alusy047
Tanya Vin
Инкала
Елена
Лора_27
lanadana
Ольга
senpoli
maksimka
Светлана
marjakhoh
ela
тен
Атлантида
Маяка
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

276Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 1:30 pm

Ирина

Ирина

Классно. Мои тоже твари душевные, но вьют из меня верёвки - сил нет. С собакой я совсем не могу гулять - отрывает руки и с ног сбивает. А если встретит другого кобеля просто из шкуры лезет, кидается в в драку, не взирая на размер. Я тогда хватаю его на руки и скачу домой через сугробы. Представляете в моём возрасте и с моим весом. С поводка нельзя отпустить - удирает за горизонт. Его весной порвали, прокусили лёгкое, чудом выжил. Не успели оклематься, передрался с соседским пуделем на пороге квартиры, прокусили ляжку. Просто семейка Симпсон. А я дама солидная, степенная, для меня это неприемлемо.

277Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 1:31 pm

Ирина

Ирина

Света, спасибо.

278Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 1:37 pm

Светлана

Светлана

Ирка пишет:Света, спасибо.
Ира, ну смени себе ник, ну или Иркин если не хочешь быть Иринкой, а то как-то язык не ворочается на Ирку Болталка обо всем. - Страница 12 909770

279Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 1:49 pm

тен

тен

У нас Кешка,умнейший пёс,человеческую речь понимает на ура.Мои мужики сердобольные избаловали пса,сначала сын потихоньку к себе спать брал.Теперь Иннакентий предпочитает спать у меня на ногах,правда в квартиру не пройдёт пока не помоешь,даже когда разрешаешь.У стола тоже гипноз включает,мужу всё время кажется,что он голодный и лучшие кусочки ему отдаёт,тушёнку чуть ли не каждый день покупает.На улице когда со мной,ведёт себя прилично,а когда муж гуляет,он ревностно охраняет,не только облаивает,но и кидается на больших собак,тех порой оторопь берёт.
Зато вещи не портит,не гадит дома,будет терпеть до упора,не надоедает,всегда пожалеет,когда плохо,а они это чувствуют.
Так что Ира два года это уже возраст и переучить вряд ли возможно.Они интонацию хорошо понимают и твёрдость в голосе должна быть,а что плохо или хорошо они уже прекрасно знают,всё зависит от того хочешь ли ты всё исправить,или всё же жаль псинку.
К примеру,если я собираясь куда то скажу ему Дома,он сразу уидёт ляжет,положив голову на лапы и грустными глазами смотреть будет,я спокойно ухожу.Если муж собирается это будут прыжки до потолка и требовательный лай,даже если муж скажет Дома,после может не выдержать и всё же взять с собой.Собака над ним верх взяла и прекрасно это знает,потому и ведёт себя со всеми по разному.
И против природы не попрёшь,если учует сучку с течкой...всё мозх отключается напрочь,тоже удирает.Хотела избавить его от желаний,мои мужики горой стоят,хотя тоже не раз доставалось,весь в шрамах.

280Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 1:51 pm

Светлана

Светлана

Ну вы чего тут пишите? Я кому темы открыла?

281Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 4:00 pm

Светлана

Светлана

Что-то я не нашла где у нас про гортензии, потому кидаю тут Болталка обо всем. - Страница 12 949258 http://fotki.yandex.ru/users/irina-irisss-ka/album/206069/?

282Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 4:03 pm

Ирина

Ирина

Света, перенеси, будь добра сама, я не справляюсь.
Лена, я вот по этому поводу и хотела посоветоваться. Не поможет ли кастрация с этой проблемой. С одной стороны очень жалко, вроде и несправедливо, его мнения не спросишь, с другой от этой проблемы настолько ухудшается его жизнь. С ним достаточно не гуляем, летом на даче он живёт на привязи, опасности себя подвергает постоянно, говорят кастрированные животные живут на треть дольше.
И насчёт, того, что он чувствует слабость, ты совершенно права. Мы его щенком немного расповадили, потом маленько к порядку призвали. Но когда его сперва порвали, потом зашили - я его своими руками на свой диван втащила, тк сердце останавливалось от жалости. А теперь всё, не докажешь, что здесь ему не место.
Света, думаешь Иркин лучше, чем Ирка? Раз тебе это мешает, я придумаю что-нибудь.

283Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 4:06 pm

Светлана

Светлана

Ира, вы уже тут много наболтали, теперь надо Олю просить разнести - перенести Болталка обо всем. - Страница 12 909770

284Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 4:24 pm

lanadana

lanadana

Светлана пишет:Ира, вы уже тут много наболтали, теперь надо Олю просить разнести - перенести Болталка обо всем. - Страница 12 909770
Ну это так, о жизни немного поболтали. Это же и есть тема БОЛТАЛКА. ОБО ВСЕМ!
Я тоже была против всякой живности в доме (кроме цветов). Но вот купилась на уговоры детей и обещания "мамочка, мы все будем делать сами". А теперь сама люблю эту шкуру маленькую и скучаю по нему.

285Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 4:31 pm

Ирина

Ирина

lanadana пишет:
Светлана пишет:Ира, вы уже тут много наболтали, теперь надо Олю просить разнести - перенести Болталка обо всем. - Страница 12 909770
Ну это так, о жизни немного поболтали. Это же и есть тема БОЛТАЛКА. ОБО ВСЕМ!
Я тоже была против всякой живности в доме (кроме цветов). Но вот купилась на уговоры детей и обещания "мамочка, мы все будем делать сами". А теперь сама люблю эту шкуру маленькую и скучаю по нему.
А что за шкура, расскажи поподробнее.

286Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 4:57 pm

тен

тен

Всё скопировала в нужные темы,про шкурки и вкуснятины пишем там agree tongue

287Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 25 Ноя 2012, 5:15 pm

lanadana

lanadana

ответила в другой теме

288Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:04 am

тен

тен

2013 Год - Год Черной болотной Змеи

Завершается Год Черного Дракона и уже совсем скоро в свои полноправные права вступит болотная Черная Змея.Змея 2013 может быть намного мягче и доброжелательнее Дракона, даже не смотря на нижеприведенную статистику. Если Дракон после принятия решений уже никогда их не менял, то со змеей всегда можно будет договориться.

До 2013-года Змеи правили следующими годами: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001. Из этого видно, что начало Октябрьской Революции и Второй Мировой Войны происходили именно в змеиные годы. А это означает, что будущий год хорошее начало для старта, для новых прорывов и достижений, которых не нужно бояться. 2013 Год - это динамика, принятие правильных решений в самый последний момент, финиш первым, когда на старте нельзя было об этом и мечтать. Но самое главное в будущем году - быстро ориентироваться в ситуации. Так как стабильным и спокойным Год Змеи никогда не был и умение быстро встать в нужный ряд или подложить соломки под одно место - будут главной задачей для многих. Змея очень изворотлива и поэтому нужно всегда быть на чеку и ловить ее и удачу за хвост.
mynew-year.ru
2013 Год - Год случайностей, которые будут менять вашу жизнь от минуса к плюсу. Никогда нельзя быть уверенным, что всё закончится так, как планировалось. Поэтому астрологи не советуют в будущем году влезать в долгосрочные кредиты. А вот выигрыш в лотерею может увеличиться в разы.

Для тех,mynew-year.ru кто в прошлом году сидел без работы или без заказов в бизнесе - будьте готовы к труду. Тот, кто стремится, тот в этом году будет утопать в работе, причем не в пустой, а с хорошей прибылью.

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г. Элемент года: вода; Цвет Года - Черный (Синий, Зеленый).

В годы Змей родились: А. Радищев, С. Халтурин, Н. Некрасов, И. Гете, Ф. Достоевский, В. Маяковский, Г. Гейне, Д. Дидро, А. Керенский, А. Линкольн, Ж. Прудон, К. Ворошилов, И. Риббентроп, К. Цеткин, Мао Цзэдун.
Болталка обо всем. - Страница 12 0_4697f_6d83522d_XS

289Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:07 am

Светлана

Светлана

А вчера весь день по НТВ стращали концом света 21 декабря. Так что наступит ли этот год Змеючки Болталка обо всем. - Страница 12 909770

290Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:08 am

тен

тен

НЕПРЕМЕННО.

291Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:29 am

Tanya Vin



Светлана пишет:А вчера весь день по НТВ стращали концом света 21 декабря. Так что наступит ли этот год Змеючки Болталка обо всем. - Страница 12 909770
Света, мне кажется, что это специально постоянно говорят о нём, чтоб народ держать в страхе и стрессе.

292Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:35 am

Светлана

Светлана

Ну не знаааю, я то смотрела и слушала как страшилковую сказку, не воспринимая даже. Меня больше сейчас волнует на ряду с бытовыми проблемами перезимовка моих роз и как вписать новые заказы в них. Болталка обо всем. - Страница 12 909770

293Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:41 am

maksimka

maksimka

Tanya Vin пишет:
Светлана пишет:А вчера весь день по НТВ стращали концом света 21 декабря. Так что наступит ли этот год Змеючки Болталка обо всем. - Страница 12 909770
Света, мне кажется, что это специально постоянно говорят о нём, чтоб народ держать в страхе и стрессе.
Я не верю всем этим разговорам, уже не в первый раз нам пророчат конец света, он был 2000, в 2001, но что то никто его не почувствовал. Сложнее было когда произошел обвал рубля и перестройка, когда я дикретные на среднего целый год получала, так что переживем любые котаклизмы, нам не впервой, а растюшки нам помогут. Rose

294Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:41 am

Tanya Vin



Вот вот, я тоже думаю столько навыписывали цветочков, а тут какой то конец света Very Happy .

295Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 5:15 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Меня больше сейчас волнует на ряду с бытовыми проблемами перезимовка моих роз и как вписать новые заказы в них. Болталка обо всем. - Страница 12 909770
Вот об этом и думай. Smile

296Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 5:54 am

тен

тен

ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМБолталка обо всем. - Страница 12 0_46977_c77f6a_XS
Как встречать Год Змеи 2013?

Год Змеи не стоит встречать не подготовившись и не спланировав где и с кем вы это будете делать. Змея очень не любит недальновидность и поэтому не простит если вы встретите Новый Год "как получится". Отсюда следует сделать вывод, что встречать 2013-й год лучше всего в кругу родных,близких или хорошо знакомых вам людей. Не рекомендуется делать эксперименты со встречей, отправившись в неизвестное вам место с теми, кого вы в первый раз в своей жизни видите. Змея любит покой и поэтому многие астрологи не рекомендуют встречать новый год шумно, беспокоя при этом тех, кто пытается уединиться со своими мыслями или мечтами. Лучше всего встретить праздник в проверенном и располагающем месте. В канун праздника постарайтесь расслабиться, забыть все плохое и сосредоточиться на позитиве, который придет к вам совсем скоро.


Украшая помещение, где будут проходить празднования, уделите внимание цветовой гамме, которая должна состоять из черного, синего(или голубого) и зеленого цветов. Не злоупотребляйте искусственной елкой. Делайте ставку только на зеленое, пахнущее хвоей дерево. Если же возможности такое дерево поставить нет, то принесите в дом хотя бы несколько зеленых веточек и поставьте их в центр стола. При выборе других украшений комнаты (гирлянд, свечей, мишуры), так же следует сделать упор на синие, зеленые, золотистые и серебристые цвета Змея 2013 очень любит воду, поэтому украсьте зал в морском стиле. Если имеете в наличии аквариум, обязательно поставьте его на самом видном месте. Так же можно придумать композиции из стеклянных сосудов, наполненных чистой водой. Добавьте в них немного зелени, чтобы получился образ живых водорослей.

Не забудьте и про сам образ Змеючки, так как он является непосредственным талисманом и оберегом 2013-го года. Повесьте его на видное место, чаще дотрагивайтесь до него и думайте о своих желаниях. Можно так же накупить фигурок змей всем приглашенным гостям... Им будет очень приятно получить красивую Змеюшку в дар, и, одновременно, полезно, так как она их будет оберегать от различных невзгод.

297Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 6:00 am

тен

тен

И ОБ ЭТОМБолталка обо всем. - Страница 12 0_46976_9a450443_XS

Что одеть на встречу Нового года 2013?

Никто не удивится если узнает, что встречать новый 2013-й год необходимо в тех красках, которые предпочитает наша Змея. А именно в черном, синем (голубом) или зеленом цветах. Так же можно попробовать поэкспериментировать с красным и фиолетовыми цветами. Главное, чтобы было все ярко, броско и оригинально.

Женщинам достаточно надеть маленькое черное платье и минимум блестящих украшений для того, чтобы угодить символу года. Но это программа минимум, одежда для праздника должна быть яркой и это касается и мужчин. Даже если ваше празднование будет сугубо домашним без гостей, то наряжаться красиво придется обязательно, так как это главный пункт встречи 2013го года. Никаких домашних "треников" или футболок. Если хочется быть успешными в наступающем году, хотя бы в эту ночь нужно выглядеть стильно и красиво. Для женщин фасоны платьев могут быть разнообразными, равно как и фактура ткани, но более всего приветствуются обтягивающие силуэты и материалы, напоминающие змеиную кожу.Не жадничайте на покупке новых платьев, угождайте змее и всё потраченное, обязательно окупится. Рекомендуется использовать броский макияж\прическу, соответствующий вашему наряду, то есть не пренебрегайте яркими и блестящими штучками: цветные пряди, лаки с золотыми\серебряными блестками и прочие экстравагантные находки. Не забудьте об украшениях, чем их будет больше, тем лучше. Змея любит золото, как и все женщины планеты. Так же украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни.

Мужчины же могут внести яркость и разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков, дорогих запонок или часов. В этом году вполне приемлем даже черный цвет костюма, что порадует многих мужчин, которые не любят экспериментировать с одеждой.

Планируя свой новогодний наряд 2013, самое главное не забыть важный момент: на вас и с вами не должно быть сумочек, обуви, кошельков или прочих аксессуаров сделанных из змеиной кожи. Объяснять почему, наверное, не стоит.

В канун празднования Года Змеи не бойтесь выглядеть броско - это лишь пойдет вам на пользу и обязательно принесет удачу в Новом 2013-м Году.

298Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 6:05 am

тен

тен

НУ И ОБ ЭТОМ КОНЕЧНО ЖЕБолталка обо всем. - Страница 12 0_46984_b4fb20f2_XS
Что приготовить на стол в Год Змеи 2013?

Так как приближается год Змеи, любительницы роскоши и деликатесов, а самое главное мяса, встречать ее надо чем-нибудь необычным и обязательно вкусным. Змея очень любит зайцев и крольчатину. Поэтому, да простит нас Кролик, которого мы боготворили в 2010-м, и теперь будем вынуждены его отведать.
Из вышеописанного следует, что на стол подойдут абсолютно все мясные блюда. Из рыбы и птицы в том числе. Постарайтесь уделить внимание форме блюд, они должны быть похожи на символ 2013-го года. Для этого используйте подходящую посуду. Если же таковой нет, то змею можно свернуть и в клубок, украсив зеленью, словно она отлеживается на травке.

Еще змеи любят яйца, из которых так же можно создать массу интересных и вкусных блюд. Особым деликатесом будут лягушки на столе или же попросту салаты похожие на них.Следите за обновлениями и готовьтесь к созданию прекрасного новогоднего стола.


Для сервировки праздничного стола, как нельзя кстати, подойдут длинные свечи ярких цветов. Так же на столе стоит разместить и всё, что связанно с водной стихией: в этом деле вам помогут красивые графины, вазы со старинными узорами, морские звезды, камушки и ракушки.

Сделайте ваш стол вкусным, красивым и волшебным!

299Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 6:21 am

тен

тен

НУ И НЕМНОГО О ТОМ,ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ СУЛИТБолталка обо всем. - Страница 12 0_46986_3c008063_XS

Гороскоп на 2013-й год - Год Черной Змеи

Овен (21 марта – 20 апреля)

Трудным окажется будущий год для Овнов в карьерных делах. Необходимо будет не только осваивать новые навыки, чтобы удержаться на старой работе, но и возможны поиски нового рабочего места или смена профессиональной деятельности. Так же нужно быть бдительными в 2013-м году. Вами будут пытаться манипулировать для своих личных целей не только знакомые, но и некоторые друзья.
В личной жизни так же стоит расслабляться, потому что невнимательность ко вторым половинкам будет дорогого стоить. Больше уделяйте времени любимым, прислушивайтесь к их мнению и всё будет хорошо.


Телец (21 апреля – 20 мая)
Тельцам будет благоволить удача в собственном бизнесе. Именно там вы сможете найти те методы, которые озолотят вас. Новые ходы и новые партнеры будут, на редкость, честными и полезными. Делайте ваши первые шаги, Змея Вам поможет. Единственное, что не делитесь своими планами на бизнес со знакомыми. Иначе они могут их позаимствовать. Так же не стоит влезать в сомнительные сделки.
Особых перемен в личной жизни не ожидается. 2013-й год - год отбора и поисков, если конечно, вы еще не нашли свою вторую половинку.

Близнецы (21 мая – 21 июня)
Близнецам, любящим стабильность и покой, будет сложно в 2013-м году приспособиться к ситуациям, которые будут возникать внезапно: в бизнесе, работе, стране. Перемены будут по всюду и не всегда они будут приходиться вам по душе. Главное в эти минуты не крушить мосты и не заниматься самобичеванием. Ваш внутренний мир способен выдержать и не такое, главное найти в себе нужные качества, которые будут необходимы для заделывания новых трещин и ушибов. Не замыкайтесь в себе, самосовершенствуйтесь. Мир меняется, и вы должны меняться вместе с ним.
А вот в личной жизни возможны серьезные разрывы. Вас будет тянуть то налево, то направо. Если у вас есть любимый человек, то всегда держитесь середины и не начинайте даже легких флиртов. Иначе в Год Змеи Вы можете потерять близкого и родного для вас человека. Одиноким Близнецам не стоит паниковать, будущий год подарит вам несколько интересных встреч, из которых могут получиться крепкие отношения.

Рак (22 июня – 22 июля)
Ракам в 2013-м году лучше никуда не вмешиваться и не вступать. Занимайтесь своим привычным делом, приумножайте свои достижения, а вместе с ними и капитал.Год благоволит вам и обещает быть спокойным, если вы сами не начнете мутить воду.
Старайтесь сохранять покой не только свой, но и ваших близких, которые не умеют, так как вы, уйти на дно и ждать. Объясните им как нужно себя вести и достигайте задуманное.
Год благополучен и для любовных отношений. Раки будут не только создавать браки, но и успешно увеличивать количество своих членов семьи. Тот, кто еще одинок - обязательно найдет свою вторую половинку. А те, кто только встречается, - как никогда приблизятся к свадьбе.

Лев (23 июля – 22 августа)
Львам нужно держать нос по ветру. Мимо вас будут пролетать хорошие перспективы, которые нужно немедленно хватать и присваивать. Если же упустите - пеняйте на себя...других благ в будущем году можно и не дождаться. Будьте скромнее в ваших желаниях, это вам не Год Дракона, где все было по плечу. Учитесь экономить, иначе к концу года окажетесь в долгах.
Любовные отношения так же будут скупы на события. Львы не будут спешить заключать брак, да и заводить новые связи так же. Год Змеи 2013 - это год пристрелки и построения планов на будущее.

Дева (23 августа – 22 сентября)
Девам лучше в 2013-м году не срываться с места и довольствоваться тем, чем есть. Все начинания не принесут желаемого, а вот расставшись с приобретенным - будете жалеть. Есть профессия - достигайте желаемого именно в ней, не переходя и не изучая азы новой работы.
Не рекомендуется заниматься делами в которых вы не разбираетесь.
А вот в семейной\личной жизни тишь и благодать.Если давно мечтали завести ребенка, но все никак не решались, то это самое лучшее время для зачатия и рождения. Стройте вашу личную жизнь и не бойтесь этого.

Весы (23 сентября – 22 октября)
Для весов отдыхать в год Змеи будет некогда. Перемены во всем, перемены повсюду. От поиска новой работы до нового места жительства. Лучше подстраиваться под обстоятельства, нежели пытаться их изменить. Всё задуманное нужно будет по нескольку раз изменять и корректировать. Не ждите, что всё сойдет и так.. Меняйте, улучшайте, совершенствуйте.
Отнеситесь серьезно и к личной жизни. Не заводите случайных романов и не долгосрочных отношений. Если уж строить - то на века. В этот год можно заложить хороший любовный фундамент, если конечно, вам это будет нужно.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)
Скорпионам 2013-й год будет помогать в достижении любых целей. В течение года будут многочисленные перемены. Всё, что требуется от вас, правильным местом к ним повернуться. Если в будущем году большие кредиты и займы не желательны, то Скорпионов это не касается. Всё, что вы позаимствуете в долг в середине года, к концу вернется с процентом.
В личных отношениях нужно беречь своих любимых. Не обижайте и не отдаляйтесь от них, так как можете навсегда потерять их из виду. Будьте теплее и ласковее.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)
Стрельцам, как и Близнецам, будет тяжело встречать новые перемены в их жизни. Но нужно всегда стремиться понять почему эти перемены происходят и как сделать так, чтобы под них подстроиться.
Первая половина года будет не легкой: смена работы, новые недосягаемые горизонты, подводные камни. Но уже во второй половине появятся реальные перспективы, которые вы сможете реализовать.
В личной жизни вас ждут новые романы. Добиваться будут вас, а не вы. Если вы не в браке, то спокойно относитесь к этому и выбирайте лучшее. Если же в браке, то остерегайтесь такого вмешательства в вашу семейную жизнь и пресекайте все на корню.

Козерог (22 декабря – 19 января)
Козерогам будущий год благоволит славу и популярность. Дела будут идти вверх, главное не забывать постоянно поддерживать их на уровне. Всё будет идти в гору, но нужно не переставать в эту гору идти. Если остановитесь, то застой может продолжиться до конца года. Поэтому с января 2013 залезайте в седло и вперед!
В семейной жизни в Год Змеи ваша задача оберегать очаг, делая дом теплее и уютнее.mynew-year.ru Если же вы все еще в поисках, то вашей второй половинкой сможет стать ваш старый знакомый или давняя подруга, которых вы никогда не воспринимали всерьез.

Водолей (20 января – 18 февраля)
У Водолея Год обещает быть мобильным и неспокойным. Неспокойным в плане поиска новой работы или улучшения условий на уже имеющейся должности. В любом случае, карьерные перемены пойдут вам только в прок. В конце года вы будете и при должности, и с деньгами.
Вместе с карьерными передвижениями ожидаются и встряски на личном фронте. Не забывайте о своей второй половинке, если не хотите, чтобы она наблюдая за вашими переменами, тихо и быстро исчезла. Если же вы до сих пор в поиске, будущий год благосклонен к новым союзам. Только всегда придется делать шаги первым именно вам.
Не стоит забрасывать и здоровье, которое во второй половине 2013-года может подвести. Съездите с августа по октябрь куда-нибудь отдохнуть, хотя бы на недельку.


Рыбы (19 февраля – 20 марта)
Рыба, как водный знак, будет чувствовать себя в 2013-м году превосходно. Повышение в карьере будет постоянным и доходным делом. Куда захотите, туда и поплывете. Можно даже попробовать захватить сразу несколько вариантов. Например, совмещать работу и бизнес. Отдыхать правда будет некогда в будущем году, но это все будет компенсироваться хорошим настроение в деловой сфере.
В личной жизни так же возможны глобальные перемены. Именно вы, Рыбы, в вашем союзе будете решать с кем вам плыть и куда. Свободные же Рыбешки имеют хорошие шансы встретить своих близнецов по духу, сыграть свадьбу и обзавестись уютным местом обитания.

300Болталка обо всем. - Страница 12 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 10:58 am

Инкала

Инкала

Девочки! Кто как передаёт показания эл.счётчиков?
Я сегодня передала на сайт. И тут же оплатила банковской картой. Очень удобно. Если ресурс не будет слетать, как это было у них в прошом месяце - огромная экономия нервов и времени.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения