Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+25
Ленчик24
Галчонок
Чудо-Юдо
Ирина
tanya
Инесса64
харамис
Wala
Алла Р
Enigma
alusy047
Tanya Vin
Инкала
Елена
Лора_27
lanadana
Ольга
senpoli
maksimka
Светлана
marjakhoh
ela
тен
Атлантида
Маяка
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]

301Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 11:42 am

ela

ela

тоже передаю на сайт.

302Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 1:23 pm

Инкала

Инкала

Лена! А платила по карте?

303Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 1:29 pm

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:Девочки! Кто как передаёт показания эл.счётчиков?
Я сегодня передала на сайт. И тут же оплатила банковской картой. Очень удобно. Если ресурс не будет слетать, как это было у них в прошом месяце - огромная экономия нервов и времени.
Я через сайт передаю. Плачу в банкомате, 200 метров от места работы. В рабочее время прогуливаю себя...надо же хоть иногда от стула отрывать одно место Smile

304Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 1:37 pm

Инкала

Инкала

Галь! Там на сайте у них есть такая функция (в личном кабинете, там же. где показания счётчика передаёшь) "Оплатить услуги банковской картой". Я оплатила. Но пока в личном кабинете не вижу эту оплату. Буду следить когда появится. Правда. много платить не стала (это же экперимент). Вот и думаю - может кто-то уже платил.

305Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 1:41 pm

ela

ela

нет Ира я только передаю-плачу на телеграфе.получаю пенсию и сразу ее отдаю квартира свет телефон.и сплю спокойно Smile

306Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 2:26 pm

Ольга

Ольга

Температура,быстро падает.На градуснике уже -12. Surprised А ещё вечером было 0. Surprised

307Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 2:49 pm

ela

ela

А ветрюга то какой-жуть. Rolling Eyes

308Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 3:20 pm

Ольга

Ольга

Девочки,киньте ссылку для загрузки фоток.Потеряла Sad

309Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 3:23 pm

харамис

харамис

http://savepic.ru/

эту?

310Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 3:48 pm

Ирина

Ирина

А где все-то. Сдуло что ли?

311Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:01 pm

Ольга

Ольга

харамис пишет:http://savepic.ru/

эту?
Ага,спасибо. I love you

312Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Пн 26 Ноя 2012, 4:07 pm

marjakhoh

marjakhoh

Передавала показания на сайт. Платила через банкомат. Хочу завести в сбербанке личный кабинет, что-бы можно было делать все коммунальные платежи с компьютера сидя в кресле, но все не могу выбрать время сходить в сбербанк написать заявление. Там даются индивидуальные пароли для платежей, как дополнительная защита.

313Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 12:16 am

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:Галь! Там на сайте у них есть такая функция (в личном кабинете, там же. где показания счётчика передаёшь) "Оплатить услуги банковской картой". Я оплатила. Но пока в личном кабинете не вижу эту оплату. Буду следить когда появится. Правда. много платить не стала (это же экперимент). Вот и думаю - может кто-то уже платил.
Я в курсе, видела. Только надож личный кабинет иметь, а я не завела. как-то обходилась без него. Вот если бы еще и сидя за рабочим столом, войдя в личный кабинет, можно было бы денежки наличкой получить Rolling Eyes silent я бы точно завела. Flower А так пока обхожусь.

Ирка пишет:А где все-то. Сдуло что ли?
Сдуло в люлю.
..Т-т-т я впервые за последние...две недели, как минимум, чувствую себя гораздо лучше. (Стучу и по дереву, и по стеклу, и пилию).

314Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 12:49 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
..Т-т-т я впервые за последние...две недели, как минимум, чувствую себя гораздо лучше. (Стучу и по дереву, и по стеклу, и пилию).
Вот это радует!!! Поздравляю! Болталка обо всем. - Страница 13 245619

315Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 1:16 am

Инкала

Инкала

Галчонок пишет:Я в курсе, видела. Только надож личный кабинет иметь, а я не завела. как-то обходилась без него. Вот если бы еще и сидя за рабочим столом, войдя в личный кабинет, можно было бы денежки наличкой получить Rolling Eyes silent я бы точно завела. Flower А так пока обхожусь.
Не надо никакого личного кабинета заводить. Это я не совсем корректно назвала (по привычке... по работе - все сайты, с которыми работаешь, имеют "личные кабинеты", ну и оговорочка по Фрейду...)
На главной странице Энергосбыта, там, где передаём показания счётчика (в правом верхнем углу- есть быстрые ссылки. Заходим по ссылке «Лицевой счёт абонента». Вводим свой лицевой и фамилию и нажимаем «Посмотреть состояние счёта, оплаты, начислений». Появляются данные об оплате и ниже ссылка «Оплатить услуги банковской картой». Жмём. Появляется окошко «Оформление платежа». Проверяем сумму, корректируем если надо и нажимаем «Я готов оплатить». После этого действуем согласно инструкции платёжной системы. Всё легко и просто. Нужно будет только ввести имя держателя карты (так, как это написано на карте), номер карты, срок действия и код безопасности (последние 3 цифры на обороте карты). И всё – платёж проведён.
Я вчера таким же макаром провела платежи МТС и Мегафон. Как удобно!

316Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 1:21 am

Светлана

Светлана

Может завести тему ПОДСКАЗКИ и туда инструкцию перенести? А то заболтаем же, а кому-то может в пригоду станет Болталка обо всем. - Страница 13 909770

317Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 1:24 am

Галчонок

Галчонок

Вон оно как. Ну ты будешь у нас первопроходцем, а мы потом по твоим стопам пойдем. Отчитайся потом. А не проверяла состояние счета, ну оплата прошла или нет? Хотя там, наверное, только после 1-го будет известно.
Я раньше у них прям на сайте квитанцию заполняла и по ней платила. Сейчас у них этот сервис находится в разработке. Sad

318Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 2:25 am

Инкала

Инкала

Галь! Проверяю. Инфы ещё нет у них, но буду смотреть каждый день, чтобы увидеть, когда у них данные по лицевому обновятся. Но там ещё и начисления по переданным показаниям нет. Я и сумму спецом небольшую закинула. Если всё пройдёт гладко - буду платить только так. Будем считать меня пионером... Smile

319Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 2:27 am

Инкала

Инкала

Светлана пишет:Может завести тему ПОДСКАЗКИ и туда инструкцию перенести? А то заболтаем же, а кому-то может в пригоду станет Болталка обо всем. - Страница 13 909770
Хорошая мысль. Только сначало проверим как работает, и если всё ОК - сделаем темку. Что то типа "как не тратит время на рутину..." Smile

320Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 2:34 am

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:Галь! Проверяю. Инфы ещё нет у них, но буду смотреть каждый день, чтобы увидеть, когда у них данные по лицевому обновятся. Но там ещё и начисления по переданным показаниям нет. Я и сумму спецом небольшую закинула. Если всё пройдёт гладко - буду платить только так. Будем считать меня пионером... Smile
Я тоже смотрела. нет пока инфы.
Ждемс.

321Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 8:56 am

Ольга

Ольга

http://vk.com/photo121282634_290008010#/feed?z=video61217090_163655640%2F1b08bfeace4ec20644

322Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 9:02 am

Ольга

Ольга

Раз 5 уже прослушала. Smile

323Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 9:03 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:http://vk.com/photo121282634_290008010#/feed?z=video61217090_163655640%2F1b08bfeace4ec20644
Болталка обо всем. - Страница 13 151534

324Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 9:04 am

тен

тен

Это что?Предлагают зарегисрироваться или войти.

325Болталка обо всем. - Страница 13 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 27 Ноя 2012, 9:05 am

Ольга

Ольга

Это для тех кто в КОНТАКтЕ зарегистрирован.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения