Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+25
Ленчик24
Галчонок
Чудо-Юдо
Ирина
tanya
Инесса64
харамис
Wala
Алла Р
Enigma
alusy047
Tanya Vin
Инкала
Елена
Лора_27
lanadana
Ольга
senpoli
maksimka
Светлана
marjakhoh
ela
тен
Атлантида
Маяка
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 5:37 am

Светлана

Светлана

Воду подвести и канализацию хотя бы с септиком не вижу проблем, а вот отапливать централизованно никаких денег не хватит, к примеру у меня надо отапливать 250кв.м , а вот приобрести достойный котёл имеет смысл. Когда мы решили строиться у меня было одно условие: я к отоплению не подхожу вообще. Сколько живём уже я к котлу не касаюсь хоть муж работает по 12 часов+дорога итого 13-14 часов. Дома ходим всегда раздетые. Машины угля хватает.
Горячая вода своя всегда- оборгеватель на 100л.

152Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 5:41 am

тен

тен

Ну мой муж не благоустроит сам однозначно,а на всё нанимать строителей...,тогда и соседское нужно всё продать Smile

153Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 6:32 am

Инкала

Инкала

тен пишет:Ну мой муж не благоустроит сам однозначно,а на всё нанимать строителей...,тогда и соседское нужно всё продать Smile
crazy та же фигня...

154Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 7:04 am

alusy047

alusy047

Девочки.Я в продолжение темы.Когда менялись,я прямо мечтала об этом доме,дом был новый,тогда еще не строили 2-этажных особняков,он 1-этажный,но в нем все-центральная канализация,Гараж утепленный,паркет.Это было 20 лет назад.Нам пришлось продать дачу,гараж+2-хкомнатную квартиру.Тогда был БУМ,многие менялись.А у нас обменщики были наши друзья,разошлись,сразу оговорюсь-дом на 2 хозяина,но большой,хоть и 1-этажный.Наша площадь без гаража-80 кв.м.Участо-5 соток.Конечно крутиться приходится,когда был здоров муж,я горя не знала,а сейчас все на мои плечи легло.Ну все равно я Neutral не жалею.Когда уже совсем тошно,ыйду во двор поплачу,глядишь потихоньку отойду,по цветам,огородику пройдусь уже легче.Да и мужа вывжу в коляске во двор.Простите,что расплакалась.Но духом не падаю,просто немножко физически...

155Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 7:09 am

Светлана

Светлана

alusy047 пишет:Девочки.Я в продолжение темы.Когда менялись,я прямо мечтала об этом доме,дом был новый,тогда еще не строили 2-этажных особняков,он 1-этажный,но в нем все-центральная канализация,Гараж утепленный,паркет.Это было 20 лет назад.Нам пришлось продать дачу,гараж+2-хкомнатную квартиру.Тогда был БУМ,многие менялись.А у нас обменщики были наши друзья,разошлись,сразу оговорюсь-дом на 2 хозяина,но большой,хоть и 1-этажный.Наша площадь без гаража-80 кв.м.Участо-5 соток.Конечно крутиться приходится,когда был здоров муж,я горя не знала,а сейчас все на мои плечи легло.Ну все равно я Болталка обо всем. - Страница 7 384153 не жалею.Когда уже совсем тошно,ыйду во двор поплачу,глядишь потихоньку отойду,по цветам,огородику пройдусь уже легче.Да и мужа вывжу в коляске во двор.Простите,что расплакалась.Но духом не падаю,просто немножко физически...
Алла, конечно в своём доме чем-то легче, чем-то тяжелее. Главное чтоб душе было где отойти, в своём доме таких уголков больше. Удачи и сил тебе. А дети помагают?

156Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 7:35 am

alusy047

alusy047

Да,но у детей свои проблемы,а так дочка приходит уборку сделать,зять во дворе повозится.А так глобально -нет.Да я и вредная ,в огороде,цветнике что не сделают все не по мне,никому не доверяю. Smile

157Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 7:42 am

тен

тен

Алла,вы молодец,не смотря ни на что ещё у вас какие то мечты и желания есть,вот интернет освоили,значит живёте,значит всё хорошо.Муж болен,плохо конечно и трудно,но родная,живая душа всё же рядом.
Мне кажется в жизни всё устроено не просто так,всё как должно быть.И испытания у всех свои и они по силам даются,а поменяй всё,может ещё хуже будет.
Я вот мужа нашла,который своими руками мало чего умеет делать,но с другим возможно не смогла бы жить.
Поэтому нужно всё принять,то что изменить не можешь,и тогда всё кажется проще.

158Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 7:51 am

alusy047

alusy047

Да Лена,Согласна с тобой,я не унываю,просто мне с вами легко,как со своими захотелось выговориться.Мне даже мои подружки,у которых мужья умерли,даже завидуют.Хоть больной а все ж рядом живая душа,которому можно пожаловаться(хотя он мало что понимает).Ну все ,все хорошо,я уже привыкла за 5 лет,лишь бы не было хуже.Спасибо вам дорогие мои,что нашли слова утешения для меня. Tea

159Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 8:38 am

Enigma

Enigma

Вот я тоже из тех,кому надо цивилизацию-отопление,санузел,5 в 1,и инфраструктура что бы рядом,и цветы,как все совместить? Smile

160Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 9:41 am

ela

ela

Совместить запросто-только денег надо много. Smile

161Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 9:57 am

Алла Р

Алла Р

Enigma пишет:Все! Вчера на даче розы с головой снегом закидала,аж лопату сломала Smile
Болталка обо всем. - Страница 7 2453716m
Болталка обо всем. - Страница 7 2454740m
Молодец какая- поработала на воздухе, да еще и чистым воздухом подышала, пока светло пойду тоже снег покидаю

162Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 10:00 am

Алла Р

Алла Р

Светлана пишет:Воду подвести и канализацию хотя бы с септиком не вижу проблем, а вот отапливать централизованно никаких денег не хватит, к примеру у меня надо отапливать 250кв.м , а вот приобрести достойный котёл имеет смысл. Когда мы решили строиться у меня было одно условие: я к отоплению не подхожу вообще. Сколько живём уже я к котлу не касаюсь хоть муж работает по 12 часов+дорога итого 13-14 часов. Дома ходим всегда раздетые. Машины угля хватает.
Горячая вода своя всегда- оборгеватель на 100л.
А у нас тоже котел, можно топить, можно электричеством, электричество действительно никаких денег не хватит, еще электрики придумали новую ыишку на каждый столб счетчики вешают.

163Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 10:07 am

Светлана

Светлана

Алла Р пишет:
А у нас тоже котел, можно топить, можно электричеством, электричество действительно никаких денег не хватит, еще электрики придумали новую ыишку на каждый столб счетчики вешают.
Во-во, та же фигня. Уже пол города в этих счётчиках Болталка обо всем. - Страница 7 18734

164Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 10:16 am

Ольга

Ольга

А,чтоб не воровали... Smile

165Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 11:01 am

Алла Р

Алла Р

Ольга пишет:А,чтоб не воровали... Smile
А шоб они так жили.... Smile
Света вас уже пол года как подключили к этой системе?

166Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 11:05 am

Светлана

Светлана

Светлана пишет:Во-во, та же фигня. Уже пол города в этих счётчиках Болталка обо всем. - Страница 7 18734

Алла Р пишет:
Света вас уже пол года как подключили к этой системе?
Болталка обо всем. - Страница 7 99127 Болталка обо всем. - Страница 7 949258

167Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 11:06 am

Ольга

Ольга

У меня мама живёт в деревне.У многих было электрическое отопление,был целый бум на него.Через некоторое время начали ставить счётчики на столбах напротив каждого дома,тем кто отапливался электричеством.После этого почти сразу многие отказались им пользоваться.Делайте выводы.

168Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 11:16 am

Алла Р

Алла Р

Света ты как учительница, ну тогда красным выделяй Razz , Оля да мы давно выводы сделали, не льзя по мелкому воровать, поймают и посадют (у нас тут ктото в погонах Smile )а по крупному.......

169Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 11:37 am

Ольга

Ольга

А по крупному,точно нет.... Very Happy

170Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 12:43 pm

Wala

Wala

Девочки, у Новосибирцев ссылку стащила. Посмотрите какая красота
http://www.klass39.ru/fotovystavka-kak-prekrasen-etot-mir/

http://walasad.ru

171Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 1:01 pm

Инкала

Инкала

Валя! Красота какая!!! Smile

172Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 2:00 pm

Enigma

Enigma

Кто же насчитал всего 7 чудес света? Он явно ошибся. Smile

173Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 5:48 pm

lanadana

lanadana

Валя, спасибо. Так интересно. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь как мало мы видели. Пейзажы не реальные, кажется что так не может быть.Очень понравилось.

174Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 20 Ноя 2012, 7:37 pm

alusy047

alusy047

Валя,обалдеть можно,такая красота,чего только в мире нет. Surprised

175Болталка обо всем. - Страница 7 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 21 Ноя 2012, 1:07 am

Светлана

Светлана

одна из этих картинок у меня давно на рабочем столе (у меня на нём картинки меняются каждые 15 мин.) так я думала что это просто компьюторный шедевр, искуственно созданный, а это оказалось что реальная фотка Болталка обо всем. - Страница 7 493305 Класс Болталка обо всем. - Страница 7 151534

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения