Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжаем болтать обо всем

+18
Таня
tamarika
Венера
Ната
Елена
Алла Р
Инкала
marjakhoh
senpoli
харамис
тен
maksimka
Галчонок
Лида
Светлана
Ольга
ela
Wala
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 43]

Светлана

Светлана

харамис пишет:Ура и у нас дождь был!!!!А то муж возмущаться начал что поливать нужно каждый день и отдых на даче стал рабством на нее же родимую Продолжаем болтать обо всем - Страница 5 18734
Не понять мужикам нас из палаты №6, мой давно уже говорит: неужели тебе не хватит того, что уже есть, но хоть при этом пока голос не повышает, и то слава богу Продолжаем болтать обо всем - Страница 5 909770

Алла Р

Алла Р

Я проснулась в 10 часов дождя уже нет, пролито все хорошо. Валя какое время на форуме в сообщениях показывается ? Все настроила, раньше что то внимания на это не обращала.



Последний раз редактировалось: Алла Р (Сб 16 Июн 2012, 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлана

Светлана

Алла Р пишет:Я проснулась в 10 часов дождя уже нет, пролито все хорошо. Валя какое время на форуме в сообщениях показывается ?
У меня нормальное-местное. Это же каждый сам себе устанавливает

Wala

Wala

У меня красноярское.
Это в дичных настройках устанавливается.
А у меня дождь снова льет.Светочка, возьми себе, у меня уже полило хорошо А я в субботу так надеялась поработать. Особенно после дождя, так хорошо работается.

http://walasad.ru

maksimka

maksimka

Wala пишет:Кыся писала, в Н-ске ткой дождь, что машины плавали. Легковушкам доходило выше бокового стекла.
А у на только по три капли и больше нет, а вчера такие тучи были, думала зальет, но все мимо Sad , видно придется все лето со шлангами бегать, благо в этом году вода идет хорошо, но вот на сколько я ее истрачу silent
Рада , что ас полило. Rain

тен

тен

Дождик был какой надо,сильный,на всю ночь и без ветра.Я сегодня в городе ночевала,а то наверно тоже как
Галя с ведрами носилась бы.

Ольга

Ольга

Сбежала с дачи,делать там нечЁ,Всё чавкает и полоть невозможно.Дождь начался с ночи и до утра,медленный как положено.Пролил землю см на 15 не больше.Высаживала хризантему так на глубине сухо всё.Т.что пусть поливает. Smile

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Сбежала с дачи,делать там нечЁ,Всё чавкает и полоть невозможно.Дождь начался с ночи и до утра,медленный как положено.Пролил землю см на 15 не больше.Высаживала хризантему так на глубине сухо всё.Т.что пусть поливает. Smile
Значит приехали спасатели crazy_pilot

Ольга

Ольга

Сосед вывез.

maksimka

maksimka

Ольга пишет:Сбежала с дачи,делать там нечЁ,Всё чавкает и полоть невозможно.Дождь начался с ночи и до утра,медленный как положено.Пролил землю см на 15 не больше.Высаживала хризантему так на глубине сухо всё.Т.что пусть поливает. Smile
На 15см -это хорошо, у нас больше чем пыль смочил не было.

харамис

харамис

А я поеду в теплице помидоры пасынковать и траву полоть.А то по жаре долго там не могу быть да и алергия на помидорную зелень

Галчонок

Галчонок

А я сегодня отсыпаться поеду dance2 Мои уже там с утра.

Инкала

Инкала

Много ли человеку для счастья нужно? Вот жара спала, земелька полита - и красота!!!
Я сегодня наконец-то высадила остатки однолетников. Прям с утреца как только дождик прекратился(слава Богу! тихий мирный) - поскакала высаживать.
А дождь в течении дня несколько раз принимался. И пусть ещё идёт! Уж больно земля истосковалась по дождю...

Wala

Wala

Наметился перерыв в дожде. Поехали в сад. проработали 15 минут и снова пошел дождь Smile Так что наша работа закончила практически не начавшись. Mad
У нас земля промокла почти на штык лопаты. Только в конце чуть суховата. Правда мы там поливали иногда.

http://walasad.ru

ela

ela

ой пускай идет дождик.работа подождет.ни один полив хороший дождь не заменит.

maksimka

maksimka

Чегото тишина на форуме. Наверное после дождя все в сады рванули работать Cool

maksimka

maksimka

Ура, унас тоже дождик был Rain и град ,правда маленький. Сегодня поливать не надо Runing

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Ура, унас тоже дождик был Продолжаем болтать обо всем - Страница 5 439346 и град ,правда маленький. Сегодня поливать не надо Продолжаем болтать обо всем - Страница 5 434108
Града нам не надо, а дождик надо, больше не буду отправлять в край-надо по ровну. А то у нас в интернете на каждый день дожди показывают, а в реали даже облаков на небе нет. Мозг кипит-голова болит, даже любоваться на красоту нет возможности. Пионовое море моментом перецветает, нещадно режу доче в букеты на срезку-пусть хоть она любуется!

Елена

Елена

тен пишет:Меня уже до белого коления гусеница земляная совка довела жрёт с...ка,ненасытная всё.У додекатиончиков верушки отгрызла,такие уже хорошенькие были,Лидуськину растень вариегатную сожрала.Где ни капни везде попадается,а то и по две-три в лунке Sad
Лена, а ты интавирчиком полей! У меня совка капусту оооочень любит, так я сразу, после посадки поливаю, хорошо помогает

тен

тен

Сегодня заразу,которая додекатион жрала прибила.Лена,всё не польёшь.Она везде,сволочь серая в этом году.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Сегодня заразу,которая додекатион жрала прибила.Лена,всё не польёшь.Она везде,сволочь серая в этом году.
И у меня их полно - зима теплая, видно, для них благоприятно сказалась. Вчера картошку вручную с ребенком пололи, так эти твари лебеду понадкусывали...всех нашли и прибили. ...Цветочкам тоже достается. Sad

Светлана

Светлана

Галчонок пишет: видно, для них благоприятно сказалась.
Это где ты видела тёплую зиму Продолжаем болтать обо всем - Страница 5 99127

ela

ela

Свет ну у нас она действительно была не холодная.и морозик тюкнул когда выпал снег а не наоборот. Smile

Светлана

Светлана

Во счастливицы! Продолжаем болтать обо всем - Страница 5 245619

ela

ela

А все равно много чего не вышло после зимы.может это только нас зима показалась теплой. Razz

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 43]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения