Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лук, чеснок - выбираем, выращиваем

+33
vassa
ST80
Ленчик24
tatjana60
milaa
kofka
Ludmilka
Звездочка
Орешина
Elena_gt
Владимир573
Алла С.
Елена
Инесса64
Нигелла1
Enigma
Ирина
Светик
Ольга
Tanya Vin
Лида
Маяка
tamarika
maksimka
ela
тен
Wala
Светлана
Галчонок
Инкала
senpoli
marjakhoh
харамис
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Светлана

Светлана

Эти 2 сорта считаю лучшими, перепробовала сортов 5 ещё.

Светлана

Светлана

Ну переть он не прёт, растёт не торопясь до высадки в грунт.

ela

ela

у меня он тоже не прет.растет потихоньку. Smile

Маяка

Маяка

девушки, как ваш лучок?

а это мой лучок, постепенно из дома вытеснила его на холодную веранду (не более 7 гр. ночью)

Лук, чеснок - выбираем, выращиваем - Страница 6 3203681m
посев был вторичный из-за кошаков, 11.03.

ela

ela

хорошенький жирненький.я свой уже 3 раза стригла.живет на холодном застекленном балконе.Только нижние листики сухие.подкормила кемирой.
купила севок-ЗОЛОТИСТЫЙ СЕМКО.
кто садил-как впечатления?

Лида

Лида

Мой благополучно в холодильнике забытый, не посеянный лежит. Теперь уже поздно, наверное?

Маяка

Маяка

Лида, если прям сегодня посеешь, то тика-в-тику на посадку успеешь.

ela

ela

Да наверно поздновато.нужно что бы до высаживания в грунт прошло дней50-60.Т.Е это будет в июне.хотя можно попробовать. Smile

Лида

Лида

Сегодня Галка работать не разрешает, приказала лежать кверху пузякой и мечтать. Smile

А батун и порей тоже поздновато? Ничего в луках не понимаю... Question

Маяка

Маяка

почему нельзя работать?
я уже томаты последние (почти) распикировала с утреца.

Лида

Лида

Праздник Благовещение. Никаких домашних дел. Very Happy

Маяка

Маяка

Лида пишет:Праздник Благовещение. Никаких домашних дел. Very Happy
ааа, я на это внимания не обращаю (только Пасха исключение).
бабушкина школа, она говорила, что Богу тунеядцы не угодны, а работать всегда не грех. Very Happy

харамис

харамис

Лида пишет: Smile

А батун и порей тоже поздновато? Ничего в луках не понимаю... Question
Порей посмотри какой срок указан. Если 200 дней то наверное поздновато,если 150 то вырастет.

Лида

Лида

Smile 180. Замочила, пока помню про него.

тен

тен

Я БАТУН В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ СЕЮ ПРЯМО В ГРЯДКУ.

Инкала

Инкала

Маяка пишет:
Лида пишет:Праздник Благовещение. Никаких домашних дел. Very Happy
ааа, я на это внимания не обращаю (только Пасха исключение).
бабушкина школа, она говорила, что Богу тунеядцы не угодны, а работать всегда не грех. Very Happy
Свет! Такое ощущение, что у нас с тобой одна бабушка была. Smile У моей, правда, эта мысль немного по другому сформулирована: "Что в праздники работать нельзя - придумали тунеядцы, а Бог любит работящих..." Smile
Я тоже сегодня шуршу. А когда ещё-то? Вчера промотались весь день, потом с растюхами занималась до глубокой ночи... Вот. навёрстываю сегодня...

maksimka

maksimka

Инкала пишет:
Маяка пишет:
ааа, я на это внимания не обращаю (только Пасха исключение).
бабушкина школа, она говорила, что Богу тунеядцы не угодны, а работать всегда не грех. Very Happy
Свет! Такое ощущение, что у нас с тобой одна бабушка была. Smile У моей, правда, эта мысль немного по другому сформулирована: "Что в праздники работать нельзя - придумали тунеядцы, а Бог любит работящих..." Smile
Я тоже сегодня шуршу. А когда ещё-то? Вчера промотались весь день, потом с растюхами занималась до глубокой ночи... Вот. навёрстываю сегодня...
А мне всегда говорили, что до обеда в праздники работать нельзя, а как утренняя служба заканчивалась, колокола отзвонили, то уже можно. Правда по возможности все одно лучше в благовещенье ничего не делать, но если дело срочное или ты не знаешь, что сегодня праздник, то это не грех, а благое дело. Так что работать всегда можно, весной день год кормит. I love you

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:Сегодня Галка работать не разрешает, приказала лежать кверху пузякой и мечтать. Smile

А батун и порей тоже поздновато? Ничего в луках не понимаю... Question
И лежи пузякой к верху! Я сегодня с утреца на дачке была, позырила малехо, да домой. Снега еще много. Кругом сплошной лед - видно активно днем тает, а ночью замерзает. В доме +5. Нормалек.
Лидусь, я тебе рассаду порея подкину. У меня малехо есть.

тен

тен

Кто в этом году сироты?

Лида

Лида

Галь, мне совсем чуть. для пробы, чтоб понять кто есть кто.

Лен, ты про что, вернее про кого?

тен

тен

про чесночных сирот.

Лида

Лида

Сиравно не поняла, или ты своим чесночком одарить сирот хочешь? Тогда Светик-Маяка.

Маяка

Маяка

да-да! это я чесночный сироткО Sad

тен

тен

Ну в прошлом году не всех сирот охватила,вот и спрашиваю кто вэтом в сиротах ходит.
Маяка,Елка...?

ela

ela

Лена и я просила.Чуток можно?Свой совсем вывелся .Апод зиму мне не нравится-сохнет быстро зараза.Да и вымерзает у нас.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения