Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]

Wala

Wala

Лена, хорошая мысль с водой под парафином. А то последние клубни не знаешь как обмакнуть в остатках. И грязь, которая иногда попадает, оседать в воду будет, а не ч парафин. Девочки, мне кажется уж таа, чтобы ничего не пропустить, не столь важно. Мне кажется главное бОльшую часть покрыть. С шейкой я тоже не заморасэчиваюсь. Покроется хорошо, не покроется ну и ладно. Но что то мы опять не в той темеSmile

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

я вчера все пропарафинила. получилось очень быстро. парафин разводила в воде

Wala

Wala

Нам с погодой повезло. Два выходных дня без дождей Very Happy. Ну пару раз чуть моросило, это не в счет



Последний раз редактировалось: Wala (Пн 25 Сен 2017, 4:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://walasad.ru

Ленчик24



у нас в субботу было прямо проливным ливнем часов с 3 дня и до вечера. А вчера то идет, то не идет Mad

Светик

Светик

Ну вот и дождались,посыпалась белая крупа с неба,ветер леденющий Sad

Галчонок

Галчонок

Зима, однако....скоро... Rain

тен

тен

Блин,газон снова выпреет...

Галчонок

Галчонок

Почему? Не подготовила в зиму?

Ольга

Ольга

сегодня точно мороз шарахнет хороший.ветер северный.на градуснике уже 5 градусов.
Я розки поликарбонатом сегодня прикрыла,воду слить ещё надо.а то краны перемерзнут.

тен

тен

Я сейчас поеду чеснок садить и луковичные Smile Воду давно слили,вернее шланги бросили в ров,надеюсь там не река сейчас.Краны все открыть нужно не забыть.

Лида

Лида

А мы не слили.. Sad И я была на даче и не подумала об этом. Ехала домой, градусник в машине показывал 1 градус всего.. зря, наверное, вчера хосточки высадила..

Владимир573

Владимир573

Да вы что паникуете? Вода не замерзнет и еще почти месяц до сливания.хоть и будут ночные заморозки небольшие,это не страшно. Мы только приехали с дачи,только приготовил грядки под чеснок,внес перегной и перекапал. А весь день выкапывал георгины,они еще хорошо цветут,на остальных сортах корневая хорошая наросла,завтра дома помою начисто и поделю и заверну на хранение пару сортов,а кустов 10 докопаю на днях,не думаю что мороз будет,ветер сильный ну может к нулю опустится.

Светлана

Светлана

У кого 0, а у нас на эту ночь уже -3, а следующие -5, -6... А 0 был эту ночь.

тен

тен

Ну воду ещё можно слить,не страшно.Пока садила, так руки замёрзли, не знаю на счёт минуса,думаю небольшой всё же будет.Много что ещё цветёт,даже не верится,что скоро снегом всё завалит.
Мои соседи ещё не съехали,хоть и печки нет. Smile

харамис

харамис

Лида пишет:А мы не слили.. Sad   И я была на даче и не подумала об этом. Ехала домой, градусник в машине показывал 1 градус всего.. зря, наверное, вчера хосточки высадила..
Надя мою вчера высадила,сверху два горшка чтобы осталась мд ними воздушная прослойка

харамис

харамис

Светлана пишет:У кого 0, а у нас на эту ночь уже -3, а следующие -5, -6... А 0 был эту ночь.
Сейчас в новостях передали что по югу снег выпадет до полметра

тен

тен

Я сегодня викторию ела,крупная,сладкая и ягод еще полно зелёных Sad

ela

ela

тен пишет:Ну воду ещё можно слить,не страшно.Пока садила, так руки замёрзли, не знаю на счёт минуса,думаю небольшой всё же будет.Много что ещё цветёт,даже не верится,что скоро снегом всё завалит.
Мои соседи ещё не съехали,хоть и печки нет. Smile
Лена а как они без печки то живут-что за нужда морозиться?Может электрообогреватель у них есть хороший?

тен

тен

Конечно с обогревателями.Жалуется,что света намотало много.В доме сидят.Капуста,огурцы и помидоры в теплице,на втором участке картошка не выкопана...
Не знаю,мне не понять.На даче просто мерзко сейчас.

Ольга

Ольга

снег,снег,снег....

Elena_gt

Elena_gt

Пропадёт все нафиг. Sad а я ещё разболелась, наскакалась в мокрой куртке, не знаю встану завтра или нет Sad

Елена900

Елена900

Я сейчас шла домой, тихо, ветра нет, идёт дождик как пыль, мне показалось тепло, даже морозом и не пахнет Smile

Владимир573

Владимир573

Ты наверное с кабака шла и все нипочем,у нас ветер сильный и снежок не тает Surprised

тен

тен

Точно в разных городах живём.У нас тихо,асфальт мокрый.

Елена900

Елена900

Не, ни с кабака! В своём уме! С аэровокзальной, ветра точно нет, тишина! Surprised

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения