Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

ela

ela

Вот град это очень плохо.Не надо нам града

Elena_gt

Elena_gt

У нас уже прошёл. Земля белая была, потом полил дождь и все тут же растаяло.

ela

ela

В Красноярске и районах края синоптики в ближайшие 2 дня прогнозируют заморозки. Как сообщили в пресс-службе Среднесибирского УГМС, "25 – 27 мая по центральным и южным районам Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки до 0, – 5 °"
А я хотела в выходные капусту высаживать....

тен

тен

На даче ни капли, с горы спустились, ручьи по дороге.Похоже наша горка работать начала.

Елена 47

Елена 47

тен пишет:На даче ни капли, с горы спустились, ручьи по дороге.Похоже наша горка работать начала.
А у меня за 2 дня -целых 2 ведра с крыши набежало  Very Happy

senpoli

senpoli

к нам ушло! Very Happy у нас сегодня весь моросит.....

Ludmilka

Ludmilka

А мимо нас такие черные тучи пробежали, но нас не тронули, убежали в город.

Светлана

Светлана

Mad -2, в одном углу пионы большие лежат, клубнику раскрыла рано- в лёжку Mad Mad Mad 
В больницу съезжу и буду пионы эпинить

Светлана

Светлана

Не выдержала, обработала до больницы эпин экстра+энерген+ алатар. Лежат любимки тот угол который не ожидала: Генрих Бохсток, Лемон Шифон... Даже противоположный угол где Балерина и древовидный и они в лежку

тен

тен

Жалко.У меня сеянец древовидный тоже обмёрз,все листья вниз.

ela

ela

Вроде не было заморозков в городе.+4.Очень жалко пиончики.Ведь ждем их цветения целый год.А цветение так мимолетно...Да еще этот мороз Mad

Светлана

Светлана

тен пишет:Жалко.У меня сеянец древовидный тоже обмёрз,все листья вниз.
УПС! Мне сообщение пришло отсюда! Это что случилось Question
Пионы вроде поднимаются, а вот виноград наверное всё Sad  Сверёжа в шоке, ведь только поднял его, обещали на ночь +3, а вот те нате.

Ленчик24



мне тоже пришло 2 сообщения в почту. Ажно обалдела Smile

тен

тен

Абрикос цвести не будет видимо,хотя цветочные почки вначале намечались.
На вишне прихватило ветки,почки уже начинали распускаться.Луизиания тоже странно выглядит.Однозначно что то поменялось,уже сколько лет не могу вырастить деревья,а ведь раньше росли.
Задолбала эта погода уже,не знаешь к чему приспосабливаться.

Ленчик24



Сегодня вроде и погода не плохая. Правда опять наморосило мелкой мокроты. Когда я что делать буду? не понимаю вообще. Да и как большинство похоже из нас. Сегодня посадила одну горянку и 3 хохлатки. ВСЕ! наработалась Mad у нас начались непрекращающиеся дни рождения. Мало того, что погода никудышная, дак еще и праздники каждый день.

Светлана

Светлана

Сваты выделили нас 1 сотку земли под картошку, Сережа вчера пошёл в отпуск, но вчера у нас были малявы. Так сегодня он сказал будем садить картошку при любой погоде. Поехали туда по дождику, приехали вроде чуть приостановился, начали садить- ливень. Садили под дождём. Сказал куда тянуть! Я хочу на рыбалку.

Светик

Светик

Ленчик24 пишет:мне тоже пришло 2 сообщения в почту. Ажно обалдела Smile

Мне еще вчера счастье подвалило Smile Интересно,как то выборочно.Кому то постоянно приходила,а нам вообще нет и все

Галчонок

Галчонок

Вот это ветер!!!! Поди, смена фронтов. На градуснике +17. Прямо лето!

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Абрикос цвести не будет видимо,хотя цветочные почки вначале намечались.
На вишне прихватило ветки,почки уже начинали распускаться.Луизиания тоже странно выглядит.Однозначно что то поменялось,уже сколько лет не могу вырастить деревья,а ведь раньше росли.
Задолбала эта погода уже,не знаешь к чему приспосабливаться.
У меня второй год абрикос цветет на нижних ветках. Вот что ему надо Mad

Галчонок пишет:Вот это ветер!!!! Поди, смена фронтов. На градуснике +17.  Прямо лето!

На улице шикарно! Теплота!

тен

тен

А работать нельзя...
Абрикос у нас под заморозки попадает,как раз когда цвести собирается,у меня в этом году даже сформировать цветочные почки не успел.Нашла один цветочек.
Луизиания так же отдельными цветочками цветёт.

Ольга

Ольга

всё.полюбовались летом.Власть переменилась!!!Ветер и похолодало!! Sad
Дождя у нас не было,погремело и чуть пыль смочило! Sad

тен

тен

Ветер обычно к смене погоды.На завтра 32 рисуют.

ириска

ириска

Звездочка пишет:
тен пишет:Абрикос цвести не будет видимо,хотя цветочные почки вначале намечались.
На вишне прихватило ветки,почки уже начинали распускаться.Луизиания тоже странно выглядит.Однозначно что то поменялось,уже сколько лет не могу вырастить деревья,а ведь раньше росли.
Задолбала эта погода уже,не знаешь к чему приспосабливаться.
У меня второй год абрикос цветет на нижних ветках. Вот что ему надо  Mad

У меня так же .....видимо верхние цветочные за зиму вымерзают.....может пригибать или в лежачей форме формировать

Светик

Светик

Ольга пишет:всё.полюбовались летом.Власть переменилась!!!Ветер и похолодало!! Sad
Дождя у нас не было,погремело и чуть пыль смочило! Sad

У нас ночью так погремело и посверкало Smile ,но уже практически сухо.
На завтра 28,а на вторник 13.Держитесь наши головушки Mad

Elena_gt

Elena_gt

Значит опять ветер будет, если такая резкая смена погоды. В нашей деревне как ветер, так свет отключают Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения