Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 40]

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Ура, градус вниз пошёл.Час назад было 35 в тени, сейчас всего то 32.
Хорошо хоть небо заволакивает от палящего солнца.
Правда, такое облегчение, хоть и жарко, но когда солнце не палит, намного легче. И можно деревья побрызгать от бекарасов не дожидаясь вечера.

Elena_gt

Elena_gt

[quote="ST80"]
" У природы нет плохой погоды" - Страница 33 08cf51cc0022t

Похож на Модену, он от всех отличается, красивые такие листья.

ST80

ST80

да, Модена

Орешина

Орешина

Света. расскажешь по осени результат. буду в сл.году пробовать.

Elena_gt

Elena_gt

А арбузы с дынями посадили? Мои какие то маленькие Mad не растут, бастуют.

Орешина

Орешина

я садила. но все арбузы сдохли еще в младенчестве. Sad и несколько огурцов крякнули. огурцы пересадила. арбузы не стала.

Ленчик24



я арбузы так и не посеяла

ST80

ST80

у меня на пленке, цветут, позже сфоткаю

ela

ela

УРА ДОЖДЬ Very Happy

ST80

ST80

а у нас град Sad

ela

ela

УЖАС.а я думаю что-то так резко стало прохладно......

Elena_gt

Elena_gt

У нас тоже град, вода стеной, гроза жуткая, все сверкает и грохочет. Дождались...

Светлана

Светлана

У нас сияет полное солнце, бошка уже клинит. сейсас спеку пицу-внук просил- и пойду опять поливать, поливать, поливать...

ela

ela

Вот и прошел дождь.Шел всего 15 мин.Хоть так смочил маленько.В сторону города все черное.Град это плохо.Напакостил наверно...

Владимир573

Владимир573

У нас града не практически не было,так немного,пролило все хорошо,пионы склонило.но выдержали.сломало ветром только три Кундрета,поправил,потряс где надо и поехал отдыхать,теперь только сорняки полезут,поливы мои закончились.

Wala

Wala

А до нас дождь не дошел. Вроде и потемнело на горизонте, а потом унесло все. Хоть немного охладило.

http://walasad.ru

Светик

Светик

В Солонцах гроза и хороший дождик мин.40 шел. А вот у Ольки на Водоразделе беда,прошел град,она фотки прислала-две градины на пол ладошки!!

ela

ela

Кошмар-сильно поколотило?Вот и дождались дождика...... Sad

Светлана

Светлана

У нас небо затянуло чернотой, молнии сверкают, дура поднялась ого-го какая, дождя пока нет, что будет дальше посмотрим.

ela

ela

Дождя как и не бывало-опять светит солнце.

senpoli

senpoli

Чудеса в нашей Сахаре! Дождик прошел! Недолгий! С грозой и молниями- ну, все как полагается, правда сильно быстренький.Зато без града.

ST80

ST80

у нас сильно. Слива вся на земле, капуста, тыква, кабачки будто картечью в упор стреляли, клубника вся в рваных листьях, даже ягоду срывало. Томаты на улице хорошо "проредило". В общем ничего хорошегоMad

Ольга

Ольга

А у нас без града и дождь стеной,пролило всё капитально!! Very Happy

Светлана

Светлана

Ветрище был что всё летало, гроза была что всё сверкало, а дождя- две-три капли. С утра за шланги браться Mad 
" У природы нет плохой погоды" - Страница 33 22296712_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 33 22296713_m

Elena_gt

Elena_gt

У нас град был, но не сильный и не крупный. Все цело, даже удивительно, помидоры немного погнуло в тех местах, где отросли и я подвязать не успела, но не сломало, все уже подняла и привязала, капуста цела, клубника цела, грязня только вся теперь. Картошка легла, наверно от счастья, что напилась воды досыта, думаю завтра встанет, невысокая ещё. Лук устоял, вот он если бы лёг, то уже не встал бы. Из потерь только телевизор на кухне, перестал включаться после грозы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения