Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 40]

senpoli

senpoli

а у нас второй день сухо, все роют картошку..Но по прогнозу обещали все испортить уже завтра Sad

ela

ela

Сегодняшний день это нам подарок от природы-тепло тихо и без дождя.Очень много сделали на даче. Заморозков не было и вроде следующая неделя не холодная.

Elena_gt

Elena_gt

Мы картошку копали, душевно поработали Smile завтра обещают 19 градусов, а потом уже попрохладнее.

Орешина

Орешина

а я ездила за опятами. набрала 6 или 7 ведер. хорошенькие не переросшие. Very Happy

ela

ela

Классно -а куда ездили.Далеко наверно..

Орешина

Орешина

70 км от города в Медведу.

ela

ela

Классно и не очень далеко.Молодцы Very Happy Да по осеннему лесу нагулялись-погодка то подходящая была.

Орешина

Орешина

Нагулялись! ага как сайгаки по буреломам. да еще с ведрами и пакетами Very Happy

ela

ela

После такого похода за грибами спать будете хорошо..Да их же еще переработать надо.Люблю собирать грибы а вот перерабатывать не люблю.А шесть то ведер да не поспишь сегодня.

Wala

Wala

У нас такой дождь с грозой прошел. Surprised . сейчас идет небольшой дождь

http://walasad.ru

Анна 12

Анна 12

У нас тоже хорошо ливануло.

senpoli

senpoli

пока сухо, тучки, солнышко то ярко светит, за прячетсяИ сразу холоднее...

Ленчик24



я вчера специально отпросилась с работы, поубирать ботву на даче, да морковь со свеклой выкопать. В полтретьего все затянуло и ливанул дождь. Шел не долго, НО после него ничего невозможно было делать Mad все стало мокрое и грязное.

Владимир573

Владимир573

Мы вчера тоже попали под ливень шквалистый,такое редко увидишь чтобы дождь с двух сторон шел одновременно,но после выглянуло солнышко и потеплело,выкопал пион Клер де лун,а то в престижном месте рос и не очень радовал.там не корни. а косичка ужасная,только на 2 поделил и много удалил сплетений,вот такое было с Подворья получено по моему в 2013 году и заказ был здесь на форуме. У меня почва так и не пропиталась,см 10-15 влажно.а ниже сушь сплошная.

Светлана

Светлана

Блин, ветрище переломал высокие георгины и по пол куста колеусов. РРРРР Mad

тен

тен

Моим колеусам не удалось в этом году покрасоваться,сначала сгорели до тла,только отросли и замёрзли.

Светлана

Светлана

тен пишет:Моим колеусам не удалось в этом году покрасоваться,сначала сгорели до тла,только отросли и замёрзли.
Завтра полку приготовлю под лампами и колеусы занесу домой.

Светик

Светик

Обрезала все еще 2 недели назад.Но то ,что осталось в грунте,еще не замерзло,как и бальзамины.Но это все у дома растет,на горке листья у кабачков примораживало.
Теночка,если будет без катаклизм-поделюсь I love you

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
тен пишет:Моим колеусам не удалось в этом году покрасоваться,сначала сгорели до тла,только отросли и замёрзли.
Завтра полку приготовлю под лампами и колеусы занесу домой.
апросто на окне нормально будут?

тен

тен

Я начеренковала,но что то не хотят корни пускать,гниют.

тен

тен

Ольга пишет:
Светлана пишет:
Завтра полку приготовлю под лампами и колеусы занесу домой.
апросто на окне нормально будут?
Я в прошлом году передерживала нормально.

Ленчик24



у меня зимой на второй день все было в корнях. А сейчас уже неделя прошла и ничего Mad думала только у меня не хотят укореняться.

Ленчик24



Ольга пишет:
Светлана пишет:
Завтра полку приготовлю под лампами и колеусы занесу домой.
апросто на окне нормально будут?

нормально. НО будут менять цвет до неузнаваемости. Это не страшно, к весне вернуться обратно

ela

ela

Мои колеусы тоже на окне зимовали-нормально.А этот год что то еще не начеренковала-хоть бы до выходных мороза не было.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Светлана пишет:
Завтра полку приготовлю под лампами и колеусы занесу домой.
апросто на окне нормально будут?
Да запросто, только прищипывать и усё. Я гораздо раньше их в горшки сунула, у меня всё нормуль.
" У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589931_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589932_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589933_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589934_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589935_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589936_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589937_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589938_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589939_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589940_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589941_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589942_m  " У природы нет плохой погоды" - Страница 9 18589876_m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения