Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

Ольга

Ольга

во нахапала!!! Very Happy Красота!!

Светик

Светик

Господи,как же у нас льет Sad

Ольга

Ольга

у меня на огороде уже чвакает.лужи стоят Mad

Лида

Лида

Света, какие красавцы они у тебя..

Wala

Wala

Света, красаавцы.
У нас тоже льет. Чуть постояло с обеда. Так желею теперья, что хоть ненадолго в сад не сьездила.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

" У природы нет плохой погоды" - Страница 10 F53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a curtsey girl_in_love
Спасибо за помощь в сборе красоты Ленчику и Светику! Я что-то в этом году открыла их по новой для себя!!! Видать раньше просто таких красивых не попадалось.

Ленчик24



Света, не за что Very Happy тоже открыла для себя.
У мамы дождь шел сутки, говорит в большом огороде, где была картошка, лужи стоят. такого никогда не было Mad хорошо, картошку за день до этого всю докопали.
Вчера на Пашенном тоже поливало, приехали на дачу-пока нормально. Только успели машину загнать и КАК!!! полил, да еще с ветрищем Mad

тен

тен

Господи,ну хоть бы неделю без дождя,чтоб люди сезон нормально завершили.Сегодня такой туман ночью был,соседних домов не видно было.

Elena_gt

Elena_gt

Да уж, грядку под чеснок готовить надо, а когда? Все под ногами чавкает Mad
А с розами вы что делаете? Укрываете как-нибудь? Если они такие сырые в зиму уйдут, ничего хорошего весной не жди.

Wala

Wala

А дождь все льет и льет. Я не помню, что бы у меня, моя песчанная почва так чавкала.

http://walasad.ru

тен

тен

Рано укрывать,в октябре ещё плюсовая будет и посуше.
Вся надежда на это.
Хорошо,что всё сделала пока тепло и сухо было.Осталось луковичные и чеснок в землю воткнуть.

Ленчик24



Ненавижу осень, прямо раздражает Mad и никакие краски яркие меня не радуют.
Только подвал просушили, если дальше так лить будет, опять все мокрое будет. Вода прямо ручьем прет.

Орешина

Орешина

У нас ливень с градом.

Elena_gt

Elena_gt

У нас с утра моросило, потом перерыв был, сейчас опять льёт, да ещё и грохочет. Вышла в огород поработать, нарядилась в кофту, куртку, оказалось теплынь и тихо, ни ветерка, в такую бы погоду работать и работать, так нет гроза эта...Бабушка, у которой мы молоко берём, сказала, что если в сентябре грохочет, то осень будет долгой. Хорошо бы, только бы поливать нас перестало.

Анна 12

Анна 12

Я сегодня в этом тумане как трезвый ежик в 6 утра на машине пробиралась - Маркса, оказывается, перекрыли да ещё и без уличного освещения.

Ленчик24



Elena_gt пишет:У нас с утра моросило, потом перерыв был, сейчас опять льёт, да ещё и грохочет. Вышла в огород поработать, нарядилась в кофту, куртку, оказалось теплынь и тихо, ни ветерка, в такую бы погоду работать и работать, так нет гроза эта...Бабушка, у которой мы молоко берём, сказала, что если в сентябре грохочет, то осень будет долгой. Хорошо бы, только бы поливать нас перестало.

в том году тоже была гроза в сентябре. Хорошо помню, поехали на дачу, не то помидоры забрать, не то огурцы. Всем семейством. Утром надо было в школу. Каааак лупанул дождь, да с такой грозой! Остались ночевать, так как выехать не могли и встали в 5-30, чтобы ребенка до дома довезти и ей пойти в школу.
И нифига осень не была теплая. В октябре все помнят, что было Mad вообще все перевернулось ,приметы нифига не работают. Я уже кучу приметила, все говорят о теплой осени. Пока не заметно. Sad

харамис

харамис

Я уже не  о теплой осени думаю а  прекращения дождей жду .Наверное только снега дождусь Smile  Ничего практически не сделано и еще напрягает зеленая листва у яблонь. У роз листья еще совсем крепко держатся

Elena_gt

Elena_gt

На розах не только листья, но и цветы держатся ещё довольно крепко Smile

тен

тен

Ну а что им не держаться,приличного минуса ещё не было.

ириска

ириска

Elena_gt пишет:У нас с утра моросило, потом перерыв был, сейчас опять льёт, да ещё и грохочет. Вышла в огород поработать, нарядилась в кофту, куртку, оказалось теплынь и тихо, ни ветерка, в такую бы погоду работать и работать, так нет гроза эта...Бабушка, у которой мы молоко берём, сказала, что если в сентябре грохочет, то осень будет долгой. Хорошо бы, только бы поливать нас перестало.
Surprised А я читала что если на березах отдельные ветки пожелтели в сентябре начале . То осень будет ранняя.... Cool Mad
В принцыпе то на то и выходит....
Рано началась ....и до октября плюсы продлятся Razz

ириска

ириска

Где б такую примету вычитать чтоб ДОЖДИ ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!!!!!! Question

Ленчик24



ириска пишет:Где б такую примету вычитать чтоб ДОЖДИ ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!!!!!! Question

+100 Smile

Ленчик24



харамис пишет:Я уже не  о теплой осени думаю  а  прекращения дождей жду .Наверное только снега дождусь Smile  Ничего практически не сделано и еще напрягает зеленая листва у яблонь. У роз листья еще совсем крепко держатся

тоже уже сегодня подумала, уж лучше снег и зима, чем ЭТО! Mad

Wala

Wala

Не надо снега и зимы пока. Надо еще дела на даче доделать. Должна еще погода быть. Вон на следующие выходные тбященные -10 убрали, теперь вполне адекватную погоду обещают.

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

Пол ночи дождь стучал и уже обед. а он тарабанит Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения