Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+20
Admin
senpoli
ela
Читиночка
артик
lusien2005
хоста1
Алла Р
Маяка
харамис
Лида
Инкала
тен
Ольга
marjakhoh
Галчонок
Ведуга
maksimka
Wala
Светлана
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 44]

551 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 9:38 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Да ,Светик не всегда мои желания исполнимы,с утра не кому было везти,а завтра опять муж на сутки уходит  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 914391 ,так что только послезавтра попаду на дачу.
Лен, само то, отличный день для посадок 3 и 4 мая!!! так что что бог не делает-всё к лучшему!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 245619

552 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 10:12 am

senpoli

senpoli


Вдохновленная Вашими подвигами
Под дождем( без печки, без электричества, только костерчик!)посадила две розы (все-кончились!), окончательно раскрыла розы,посаженные в прошлых годах Выглядят по разному, есть и совсем не жильцы
Посадила лилии, по "чуть чуть" петрушки, чеснока ,лука, морковки Перенесла в тепличку многолетники в горшках(нынешние)Холодно, грязно Ничего не цветет, и носы- то почти не кажет, но радостно уже...(Только за шиворотом мокро)

553 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:25 pm

Wala

Wala

Я сегодня тоже под переменным дождем (и тоже без печки и даже и без костра) высадила все свои три розы, все ирисы, почти все лилии, кое чего по мелочи, раскрыла половину роз... В общем отдохнула Smile

http://walasad.ru

554 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:29 pm

тен

тен

Wala пишет: В общем отдохнула Smile
 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 124Вам лишь бы отдыхать

555 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:31 pm

Wala

Wala

Ага, муж когда на дачу вез, за 15 минут, раза четыре спросил, "Ты точно хочешь?, Ты еще не передумала?"

http://walasad.ru

556 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:33 pm

тен

тен

Ну дык счастливоболящие же.

557 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:37 pm

Wala

Wala

Ага, соскучились уже. а сейчас опять рабочая неделя начнется

http://walasad.ru

558 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:40 pm

ela

ela

неделя короткая.и опять на дачу.только бы погода не подвела.прогноз вроде хороший Butterfly

559 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 1:42 pm

Светлана

Светлана

ela пишет:неделя короткая.и опять на дачу.только бы погода не подвела.прогноз вроде хороший  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 485388
Смотря у кого. Нам грозятся тепло и дождливо. Но это бы ладно, лишь бы наш ветер стих, задолдал, выкручивает меня как в мясорубке  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 18734

560 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 1:44 pm

Галчонок

Галчонок

А я сегодня выполнила программу максимум Very Happy - высадила почти все хосты (остались только три полудохлые, я их в бальзамчик отправила поплавать), корней 60(где-то так) многолетников, остатки пионов, даже немного умудрилась порыхлить и пополоть. ....Мужа с дочей спровадила домой: один более, а другой уроки надо учить, а мне одной благодать - никто не ворчит, не просит обед, домой не тащит. Как же здорово, когда не зависишь от транспорта, хошь городского, хошь мужниного!!! Runing Копошишься сама себе и копошишься, даже и на время не смотрела, пока биологические часы не сработали grin ...Часам к двум дождик прекратился, выглянуло солнышко и ласково подсушило земельку, да еще при ветре процесс ускорился, весна ведь! Перчатки на руки, лопату в руки и коробочки с растюхами в зубы и Вперед!!!
...Еще пару таких выходных и все ОК! Very Happy

561 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 1:47 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:А я сегодня выполнила программу максимум  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 245619 - высадила почти все хосты (остались только три полудохлые, я их в бальзамчик отправила поплавать), корней 60(где-то так) многолетников, остатки пионов, даже немного умудрилась порыхлить и пополоть. ....Мужа с дочей спровадила домой: один более, а другой уроки надо учить, а мне одной благодать - никто не ворчит, не просит обед, домой не тащит. Как же здорово, когда не зависишь от транспорта, хошь городского, хошь мужниного!!!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 434108 Копошишься сама себе и копошишься, даже и на время не смотрела, пока биологические часы не сработали  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 317361 ...Часам к двум дождик прекратился, выглянуло солнышко и ласково подсушило земельку, да еще при ветре процесс ускорился, весна ведь! Перчатки на руки, лопату в руки и коробочки с растюхами в зубы и Вперед!!!
...Еще пару таких выходных и все ОК!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 735332

Галочка, геройская женщина  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 313698  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 811916

562 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 1:53 pm

тен

тен

Светлана пишет: выкручивает меня как в мясорубке  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 18734
У меня тоже от ветра сегодня мозги выкручивало.

563 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 1:54 pm

ela

ela

Галочка молодец.так все смачно описала.как сил хватило на такие обьемы Smile

564 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 2:00 pm

тен

тен

Галчонок пишет: Копошишься сама себе и копошишься, даже и на время не смотрела...Еще пару таких выходных и все ОК! Very Happy
Тоже когда много дел,люблю одна быть на даче.В сумку пару бутеров и вперёд на амбразуру.Бывает зачастую эти бутеры съедаются уже по приезду домой.Только от транспорта завишу к сожалению.
А если все едут,то сначала рынок,магазин.Полная сумка жрачки и ещё всякого такого,короче полдня коту под хвост.

565 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 2:01 pm

Галчонок

Галчонок

ela пишет:Галочка молодец.так все смачно описала.как сил хватило на такие обьемы Smile
Глаза боятся - руки делают! Вот приехала домой, анастезию приняла и к вам.

566 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 2:13 pm

харамис

харамис

Галя- good2 Скоро значит lazy1

567 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 2:15 pm

Галчонок

Галчонок

харамис пишет:Галя- good2 Скоро значит lazy1
Flower drinks

568 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:17 pm

Инкала

Инкала

Я в выходные тоже на даче провела. Ляпота! Даже несмотря на вчерашнюю непогоду. Высадила сиреньки, пионы и на этом всё. Зато я наводила порядки по своим клумбочкам. убрала совсем с розок все занавески, всё порыхлила, убрала всю прошлогоднюю листву, пообрезала бодылины всякие (оставляла. чтоб видеть что и где ратёт) ...
У меня ещё нет буйства весеннего. Показались первые листочки нескольких мускарей, пару клювико тюльпанов, ну, дельфики, вроде, все живы... Да... Пион Алтайский ранний пока оправдывает своё название - первый показал носы... Остальные - ещё сдят и носы не кажут...
Нарцысы мои дворянские тоже на самых солнечных местах проявляются. А из прошлоодних покупок пока никто не высунулся. Но у нас всегда всё на пару недель позже Красноярска. Так что подождём.
Очень обрадовала спрейка Светы-Харамис. Такая малявочка. но явно живая. Я очень переживала - как она перезимует... прикрывала её... Все почечки живы! Ура!
Что-то ещё проявляется... Я только пока не всё узнаю с ходу в лицо. Да! Ещё...Лабазник уже высунулся, мак зеленеет, лён тоже кудрявится... Очитки и золотой корень там всякие... Лилии тоже кое-где начинают показываться... Про аквилегии и брунеру сибирскую - это вообще говорить нечего...
Вобщем. весна ллилу́йя!!!

569 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:22 pm

ela

ela

а на завтра+26.что делается Surprised

570 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:23 pm

Ольга

Ольга

Я сегодня тоже кое что пристроила,высадила все кусты кроме хвойных и родика.Часть растюх тоже высадила. Very Happy

571 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:24 pm

Ольга

Ольга

Да завтра лето обещают. Very Happy

572 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:27 pm

тен

тен

Красота,а я уж думала что все на грядках упахались,писать уже не в состоянии и тут вы с отчётиком.
А меня от каменюк уже тошнит и Кешка два ящика с рассадой с подоконника свалил sorryВот такие новости,на дачу надеюсь завтра отвезут.

573 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:30 pm

Ольга

Ольга

Это что Кеха на подоконнике спал?

574 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:36 pm

maksimka

maksimka

А у нас сегодня 27 и на завтра такая же погодка, дождик хоть и был, но даже землю не смочил. Сушь страшная, земля горячая и как песок. Бедные растюшки. Хотела сегодня пристроить все на место, но отложила до завтрашнего вечера. На послезавтра дождик передают и спад жары.

575 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 02 Май 2012, 2:39 pm

Инкала

Инкала

Оль! Ты же хвойнйе собиралась уже давно высаивать?
Я свои высадила недели 2 назад. Вместе с розками. Вроде живы. Но видно будет потом...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения