Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+20
Admin
senpoli
ela
Читиночка
артик
lusien2005
хоста1
Алла Р
Маяка
харамис
Лида
Инкала
тен
Ольга
marjakhoh
Галчонок
Ведуга
maksimka
Wala
Светлана
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Перейти вниз  Сообщение [Страница 44 из 44]

1076 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Июн 2012, 9:05 am

senpoli

senpoli

Света, посмотри про осу-листореза, пишут что не сильно вредная, можно не травить, она гнездо строит, постоит-перестанет грызть

1077 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Июн 2012, 9:59 am

Светлана

Светлана

senpoli пишет:Света, посмотри про осу-листореза, пишут что не сильно вредная, можно не травить, она гнездо строит, постоит-перестанет грызть
Мы с мужем тоже осу подозревали. Но собака так много уже нарезала, и режет или розы получше или флоксы новые  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 949258

1078 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Июн 2012, 4:21 pm

Елена

Елена

maksimka пишет:У тебя одна, а у меня все соседские коты ночуют. Толькогрядку прорыхлю, а они тут же свои дела делают, да еще и метят везде, двери мыть замучалась. Костик уже в них вилы кидал(видно под горячую руку попали) , но не попал.
Девочки, чтобы соседские коты не делали свои делишки, заведите своего Razz

1079 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 10 Июн 2012, 10:04 pm

Светлана

Светлана

Елена пишет:
maksimka пишет:У тебя одна, а у меня все соседские коты ночуют. Толькогрядку прорыхлю, а они тут же свои дела делают, да еще и метят везде, двери мыть замучалась. Костик уже в них вилы кидал(видно под горячую руку попали) , но не попал.
Девочки, чтобы соседские коты не делали свои делишки, заведите своего  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 558924
Не, спасибо, ещё и мебель чтоб была в клочья и обувь помеченно-мы это проходили, был перс, а до него сибиряк  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 909770

1080 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 4:57 am

maksimka

maksimka

Елена пишет:
maksimka пишет:У тебя одна, а у меня все соседские коты ночуют. Толькогрядку прорыхлю, а они тут же свои дела делают, да еще и метят везде, двери мыть замучалась. Костик уже в них вилы кидал(видно под горячую руку попали) , но не попал.
Девочки, чтобы соседские коты не делали свои делишки, заведите своего Razz
У меня был, но умер зимой( 12лет было), больше не хочу, на огороде постоянно драки,все грядки переворошат, так еще и дома кругом метки ставил. Хватит мне одной кошки.

1081 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 7:10 am

харамис

харамис

Термометр положили в обед на солнце-показал 53 градуса и шкала кончилась Surprised

1082 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 8:35 am

Галчонок

Галчонок

Mad Mad Mad Мазь вишневского не помогла - все равно, зараза, ходит. Подкараулю - прибью, и рука не дрогнет.
....Только что давали воду. Обхохочешься или Sad от такой подачи - успели куб набрать и вся кончилась...и это у меня в низинке? Question А что делать тем, кто выше? Surprised

1083 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 8:44 am

ela

ela

Галя как часто у вас дают воду и по сколько времени?

1084 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 8:49 am

Галчонок

Галчонок

ela пишет:Галя как часто у вас дают воду и по сколько времени?
В этом году УЖЕ второй!!! раз. Не больше 30 минут бежала, совсем без напора. Даже в бочки, которые чуть выше, не давит. Surprised

1085 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 8:56 am

ela

ela

да плохо наверно насос слабый.у нас каждый пятый день по1.5 часа.сейчас напор обычный.а когда пойдут дожди -напор зверский.никому вода тогда нафиг не нужна.только для бани и для теплиц. Smile

1086 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 9:03 am

Галчонок

Галчонок

ela пишет:да плохо наверно насос слабый.у нас каждый пятый день по1.5 часа.сейчас напор обычный.а когда пойдут дожди -напор зверский.никому вода тогда нафиг не нужна.только для бани и для теплиц. Smile
Лен, у вас порядок в садоводстве, а унас нет его. Ппросто у нас в садоводстве война идет много лет - делят власть. ...Баб надо собирать, вилы поострее выдать и идти разбираться с наглыми зажравшимися дядьками. ..Мужиков-то нет набить морду тому, кто должен обеспечить водой. Вот ии все.

1087 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 9:13 am

senpoli

senpoli

харамис пишет:Термометр положили в обед на солнце-показал 53 градуса и шкала кончилась Surprised
вот,вот, все горит, помидоры в тепличке скрючиваются, посеянные семечки не всходят, из водопровода вода бежит то-о-о-о-о-нкой струйкой,сирень везде по городу расцвела и уже облетела, страшненькая стоит

1088 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 10:59 am

Wala

Wala

Пять дней не была в саду. Ужас!!! Приехала и как ненормальная, не заезжая домой с поезда с вещами и с чужим ребенком сразу на дачу. Благо вода у нас была и днем напор был хороший. Лила пять часов, хоть чуть землю смочила. Завтра продолжать буду.

http://walasad.ru

1089 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 11:55 am

Светлана

Светлана

Да, Валюшка, сложный у тебя год, но интересный и приятный!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 995578

1090 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 44 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 11 Июн 2012, 1:19 pm

Wala

Wala

Переходим в новую тему

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 44 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения