Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+20
Admin
senpoli
ela
Читиночка
артик
lusien2005
хоста1
Алла Р
Маяка
харамис
Лида
Инкала
тен
Ольга
marjakhoh
Галчонок
Ведуга
maksimka
Wala
Светлана
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 44]

526 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 10:16 pm

Галчонок

Галчонок

харамис пишет:Девочки а глубиной лунки у вас какой, что долбить приходится? Полметра мало ? Surprised
Да, Света, где=то так, а некоторые приходится и глубже копать. Я в прошлом году для остинок с открытой корневой некоторые по 70 см долбила - тоже лед был местами. Я корневую заглубляю примерно на 10 см.
А у меня земля уже хорошо оттаяла, только в тени еще не совсем.

тен пишет:Ну что счастливоболящие,желание хапать не пропало?
Не, Лена, пока не пропало. Smile Вот с 4 утра не сплю (уже и лежать не могу, вот на форум приперлась), жду когда светлее станет да в сад planting Перегнойчик пойду под новые кустики потаскаю, а то вчера не до него было. ..Чей-то ветер сильный снова Mad

527 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:32 pm

Галчонок

Галчонок

Ага, поработала - нехороший ветер дождевые тучи принес Mad Видно природа нас жалеет!

528 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:35 pm

Ольга

Ольга

У нас дождь наконец-то пошёл. Very Happy я сегодня собиралась розы сажать,видно не судьба.

529 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:39 pm

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:У нас дождь наконец-то пошёл. Very Happy я сегодня собиралась розы сажать,видно не судьба.
Так рано пошел Mad я тоже сегодня розки хотела высадить, да кое что еще. Хотела под пасмурную погодку подгадать. А вон оно как! Sad Но я все-равно дождусь просвета, может и получится высадить.
...Дождик-то конечно нужен...но как-то не вовремя. Sad

530 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:44 pm

Ольга

Ольга

Если в городе дождь идёт.это не значит.что на моей даче тоже.Всё равно поеду в погреб за розками.а дальше видно будет.

531 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:48 pm

Галчонок

Галчонок

Возможно и так. Но все небо серое. Одна надежда на то, что ветер быстро прогонит все тучи и подсушит землю. ...А ведь в 6 утра солнышко было.

532 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:54 pm

Wala

Wala

Я тоже все посадки на сегодня планировала. У нас дождя нет пока, но все небо затянуто и ветер. Уронил у меня на балконе гергин посаженный, он уже с хорошими росточками был, росточки обламались у основания. А там на одном уже бутончик был Sad

http://walasad.ru

533 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:58 pm

Светлана

Светлана

У нас тоже дождь идёт и ветер не слабый. Одно утешение-морозов нет. Так что это на долго раз у всех небо затянуто на такой простор...

534 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 30 Апр 2012, 11:58 pm

Ольга

Ольга

А у нас ветра нет,тишина. Surprised

535 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:00 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:У нас тоже дождь идёт и ветер не слабый. Одно утешение-морозов нет. Так что это на долго раз у всех небо затянуто на такой простор...
Ну, ты, это брось! Не нада нам надолго - нам поработать надо! planting

536 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:00 am

Wala

Wala

А у нас дождь закапал Sad

http://walasad.ru

537 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:00 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:А у нас ветра нет,тишина. Surprised
Да где там среди ваших высоток ветру разгуляться?!

538 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:01 am

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:А у нас дождь закапал Sad
А у меня перестал и небо светлеет Very Happy Very Happy

539 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:03 am

Ольга

Ольга

Ща опять тучки подтянутся. Very Happy

540 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 12:06 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Ща опять тучки подтянутся. Very Happy
tomato tomato tomato

541 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 5:32 am

maksimka

maksimka

Чегото погода вас не любит. Сегодня праздник труда и весны. Всех с праздником!!! Надо на славу огород в порядок привести и шашлыки и шашлыки( если на них сил хватит)У нас вчера и дождь и ветер был, сегодня с утра ветер есть и солнышко. Пойду поработаю. planting

542 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 5:55 am

харамис

харамис

Галчонок пишет:
Да, Света, где=то так, а некоторые приходится и глубже копать. Я в прошлом году для остинок с открытой корневой некоторые по 70 см долбила - тоже лед был местами. Я корневую заглубляю примерно на 10 см.

В прошлом году я сильно заглубила розы. Ямы копал муж, корневая была побольше чем в этом году,перегноем сильно засыпали а потом я руку сломала и засыпка так и осталась неразмытой. Осенью выкапывали розы(хотела отправить их все в погреб-так как они были просто прикопаны на времяв сетках) Выкопали только одну(слишком много пришлось раскапывать).Роза отрастила корни выше прививки а старые были не очень подросшие. В этом году заглубляю только см на 5, не больше.

543 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 6:31 am

тен

тен

А чем это плохо?

544 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 6:55 am

тен

тен

Ольга пишет:Ща опять тучки подтянутся. Very Happy
Сижу на старте,вдруг посветлеет.Хотела сегодня многолетники высадить,уже плесень стала появляться Mad

545 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 6:59 am

Светлана

Светлана

тен пишет:
Ольга пишет:Ща опять тучки подтянутся.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 245619
Сижу на старте,вдруг посветлеет.Хотела сегодня многолетники высадить,уже плесень стала появляться  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 18734
Так многолетники под дождик садить отлично.

546 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 7:00 am

тен

тен

Ну да,когда из тёплого дома из окошка землю видно.

547 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 8:28 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Ну да,когда из тёплого дома из окошка землю видно.
А я многое в дождик и стараюсь высаживать, тем более сейчас уже он не совсем и холодный. Сегодня в самый дождик разливала окучку у розок  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 909770

548 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 8:32 am

тен

тен

Думаю ни кого дождь не испугал бы,если жить на земле.
А когда дом недостроен,нет печки и света,в доме холоднее чем на улице,десять раз подумаешь ехать ли.

549 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 8:35 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Думаю ни кого дождь не испугал бы,если жить на земле.
А когда дом недостроен,нет печки и света,в доме холоднее чем на улице,десять раз подумаешь ехать ли.
А, так ты и не уехала-ну тогда другое дело. А я думала как все: сидишь на дачке и не хочешь под дождик идти  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 909770Смотрю на форуме полный штиль, думала что все в своих владениях порядки наводят  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 51554

550 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 22 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 01 Май 2012, 9:12 am

тен

тен

Да ,Светик не всегда мои желания исполнимы,с утра не кому было везти,а завтра опять муж на сутки уходит sorry ,так что только послезавтра попаду на дачу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения