Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Лида и Галя,для вас задание girl_haha
Заговор от непогоды при затяжных ливнях и дождях.
Чтобы прекратить затяжные ливни, нужно поймать большую озерную лягушку, взять ее правой рукой и поднять к небу. Держа так руку, прочитайте заговор:
«Лягушка, водная царица, прикажи дождю прекратиться. Дождь перестанет, тебе теплее станет!».
Если лягушка спрыгнет сама с вашей ладони, то нужно посмотреть, куда именно она спрыгнула. Если влево - дождь продолжит идти. Прямо - уменьшится. Вправо - прекратится.
Если же после прочтения заговора лягушка останется по-прежнему сидеть на вашей ладони – это плохой знак. Нужно повторить еще раз заговор от непогоды, а в конце добавить:
«Дух воды, огради от беды, уйми свои дожди, нам хорошую погоду подари, а от нас прими дары». После этого нужно взять бутылку вина и вылить ее туда, откуда взяли лягушку.
При этом обратите внимание, если вы на этом водоеме увидите еще лягушек, значит, погода исправится. Если же водоем будет пустой, разворачивайтесь и идите домой, не оглядываясь. Скорее всего, природе нужен этот дождь, поэтому в течение последующей недели не делайте больше попыток исправить погоду.

Surprised мы тут скоро шаманками станем, чтоб погоду нормальную увидеть! Smile

Светлана

Светлана

Слушала прогноз сегодня сквозь сон, к вам тепло придёт только к концу следующей недели.

тен

тен

Мне особенно про бутылку вина понравилось.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Лида и Галя,для вас задание girl_haha
Заговор от непогоды при затяжных ливнях и дождях.
Чтобы прекратить затяжные ливни, нужно поймать большую озерную лягушку, взять ее правой рукой и поднять к небу. Держа так руку, прочитайте заговор:
«Лягушка, водная царица, прикажи дождю прекратиться. Дождь перестанет, тебе теплее станет!».
Если лягушка спрыгнет сама с вашей ладони, то нужно посмотреть, куда именно она спрыгнула. Если влево - дождь продолжит идти. Прямо - уменьшится. Вправо - прекратится.
Если же после прочтения заговора лягушка останется по-прежнему сидеть на вашей ладони – это плохой знак. Нужно повторить еще раз заговор от непогоды, а в конце добавить:
«Дух воды, огради от беды, уйми свои дожди, нам хорошую погоду подари, а от нас прими дары». После этого нужно взять бутылку вина и вылить ее туда, откуда взяли лягушку.
При этом обратите внимание, если вы на этом водоеме увидите еще лягушек, значит, погода исправится. Если же водоем будет пустой, разворачивайтесь и идите домой, не оглядываясь. Скорее всего, природе нужен этот дождь, поэтому в течение последующей недели не делайте больше попыток исправить погоду.
Surprised Surprised Surprised Епть! И где надыбала?
Не, Лен, не выучу я этот заговор, да и лягуху фиг поймаю.
А вот вино? Question а вино сами лучче выпьем, хоть согреемся Smile

Ленчик24



Тоже солнце с утра видела и даже небо голубое...но как-то не долго Sad

Светлана

Светлана

Тоже что-то будет. Зашлось что-то сердечко, аж затрясло всю. Тучи чёрные из-за горизонта выходят и как всегда раздваиваются и одна часть идёт на Абакан, другая на Мохово. Но мне дождь и не нужен, я хорошо пролила участок вчера, теперь только рыхлить и рыхлить надо, но пока не судьба, только чеснок Володин рыхлю, он на заглядение, ну не было у меня ещё такого удачного!!!! Very Happy

тен

тен

Мой не взошёл.Один зубчик выкопала,верх идеальный,будто вчера посажен,а корней нет. nunu

Елена 47

Елена 47

Пять минут назад  было солнышко, а сейчас темень и валит дождь с градом Sad

Ольга

Ольга

у меня град Sad

Елена 47

Елена 47

" У природы нет плохой погоды" - Страница 26 242915404

Ленчик24



У меня на работе (на Молокова) вообще не понятно что это было. Вроде сильный дождь. НО так шумел!

Галчонок

Галчонок

Ленчик, это град был. Мне муж звонил.

Звездочка

Звездочка

Елена 47 пишет:Пять минут назад  было солнышко, а сейчас темень и валит дождь с градом Sad

Ольга пишет:у меня град Sad

Ленчик24 пишет:У меня на работе (на Молокова) вообще не понятно что это было. Вроде сильный дождь. НО так шумел!

я только что приехала с Северного там сухо, а на работе (красная гвардия) - все сыро, был ливень! Mad

Но раз в Северном сухо, есть надежда, что наш участок обошло стороной

тен

тен

У нас тоже крупа сыпалась,правда не долго.

Светлана

Светлана

Сейчас была в Абакане, там дождь, не сильный, периодический, но дождь. Приехала домой, а тут как всегда сухо- как и заказывала Smile

senpoli

senpoli

сухо, совсем, солнышко периодически из тучек выглядывает, теплицу пришлось проветривать

Светлана

Светлана

Боже, ну когда уже закончится этот ледяной штормовой ветрище " У природы нет плохой погоды" - Страница 26 36171a5c8d5661eb94c9bbd0a04709b3

Ольга

Ольга

на завтра +21

Галчонок

Галчонок

Думаешь не врут? 
Ой, что-то не верится. У нас на даче дождь идет уже почти два часа. Ковырялась, пока спина не промокла. Только зашла. Греюсь. 
Ну и весна в этом годуMad

Ольга

Ольга

у нас тоже дождь

тен

тен

Посмотрела июнь,погожих дней не густо.

Галчонок

Галчонок

Значит будем по гостям езлить, да винцо с настоечкой попиватьVery Happy

тен

тен

Тлю травить. Very Happy

Галчонок

Галчонок

lol!

Ольга

Ольга

за -то хостам и астильбам хорошо будет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения