Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

Светик

Светик

На даче снег уже ложиться и не тает. Температура падает,в 11 в теплице было +14,сейчас уже 8. Sad

Галчонок

Галчонок

У меня тоже. На газонах уже не тает. 
" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 12515174_m
Переживем.

Elena_gt

Elena_gt

У нас валил огромными белыми хлопьями
" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 12515058_m

Галчонок

Галчонок

Погода дает нам отдых.

Светлана

Светлана

Ого-го девоньки, сочувствую. У нас тоже понижение. Но минуса обещают только завтра.


Галчонок пишет:У меня тоже. На газонах уже не тает. 
" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 12515174_m
Переживем.

Галчонок, какой у тебя красивый дворик- только с внуками гулять Very Happy

Ольга

Ольга

у меня снега навалило см2-3 Sad



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 02 Май 2016, 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Alenso

Alenso

Мне кажется, у нас снег уже по лодыжку!

Светик

Светик

" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8067178m на даче
" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8065130m дома

Ольга

Ольга

" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 Eu50N80ZBXE" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 ESCC5ZZmiTs" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 OnyXEVEBxhQ" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 VtZNEkDPt8w

Аленочка

Аленочка

У нас -9 ночью было и это после +14. Тюльпаны, нарциссы см на 5 показались и такой минус.

Ольга

Ольга

сегодня ночью тоже мороз будет.Полюбовались цветением и хватит,жалко форзицию и родик цветы не выдержат мороза Sad

тен

тен

Весна идёт?А пришёл пипец...
" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8121440m" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8123488m" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8112224m" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8116320m" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8117344m" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8114272m" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8115296m" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8104032m
А это первое цветение груши.Извините за фокус,фоткала на бегу.Всё на грани,на почках почти лёд.

" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8109152m

Ольга

Ольга

снег таять не собирается,ночью вообще пипец будет. Sad

Светлана

Светлана

Оля, не рассмотреть в снегу твои цветарики- фото не увеличиваются Neutral

Светлана

Светлана

У Тены красоту льдом обковало Sad 
Я сейчас поливала в огороде всё (хоть мне и нельзя) т.к. стоит сушь, а прогноз идёт к 0, но раз грозятся на эту ночь нулём, то можно -2 ожидать. А после праздников грозятся -2, это кого ожидать???? Абрикос-вишня-жимолость-крыжовник-смородина в цвету, груша-слива на старте... Mad

тен

тен

Пока не лёд или мягкий лёд.Но если будет минус...Не попробовать первых грушек однозначно.

Владимир573

Владимир573

" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8106087mЧеснок озимый видно рад такой погоде. Снега выпало прилично,покрыл все,я думаю мороза сильного не будет,поиграли с супругой в снежки,накинули еще в теплицах тонкий укрывной на капусту.а то у нее сейчас самый опасный период начали появляться первые листочки из семядолек.

Светлана

Светлана

Дааа, Володя! Вольготно у тебя чесночку! И грядки конца и края нет Very Happy  Я такие просторы предоставить ему не могу при всём желании. Smile У меня картошке отведено столько места, сколько у тебя чесночку Razz

тен

тен

Мой не желает всходить.Похоже я без чеснока останусь, зимний не всходит,яровой не посадила.

Светлана

Светлана

У меня в том году взошёл в средине мая. я уже не ждала и посадила по нему лук, а потом лук пришлось усиленно есть Smile

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Ого-го девоньки, сочувствую. У нас тоже понижение. Но минуса обещают только завтра.


Галчонок пишет:У меня тоже. На газонах уже не тает. 

Переживем.

Галчонок, какой у тебя красивый дворик- только с внуками гулять Very Happy
Осталось внуков дождаться. 
Светик пишет:" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8067178m на даче
" У природы нет плохой погоды" - Страница 14 8065130m дома
Лена, похоже,  одинаково навалило. 
Аленочка пишет:У нас -9 ночью было и это после +14. Тюльпаны,  нарциссы  см на 5 показались и такой минус.
Такой минус им не страшен, отойдут.

Владимир573

Владимир573

тен пишет:Мой не желает всходить.Похоже я без чеснока останусь, зимний не всходит,яровой не посадила.

Не переживай,все будет хорошо,это моя первая гряда и была под материалом №30,а обычно этот сорт после 10 мая всходит,ну поковыряй и посмотри есть росток или нет Smile

тен

тен

Да поковыряла уже,правда в одном месте только.Вроде жив,только проклюнулся.

Светлана

Светлана

тен пишет:Да поковыряла уже,правда в одном месте только.Вроде жив,только проклюнулся.
Ну ты, видать, не укрывала. А укрывала матами с опилками.

тен

тен

Я в прошлом году не укрывала,а в этом укрывной был. Ладно,если что,снова семена ярового буду искать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения