Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 40]

Ленчик24



Мы приехали в первом часу на дачу, снег уже шел. И не таял, вобщем как у всех. Навалило кучу.

ириска

ириска

Ольга пишет:" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 Eu50N80ZBXE" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 ESCC5ZZmiTs" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 OnyXEVEBxhQ" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 VtZNEkDPt8w
Оля - как у тебя красиво ! Photo

тен пишет:Весна идёт?А пришёл пипец...
" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 8121440m" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 8123488m" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 8115296m" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 8104032m
А это первое цветение груши.Извините за фокус,фоткала на бегу.Всё на грани,на почках почти лёд.

" У природы нет плохой погоды" - Страница 15 8109152m


Лена ,Может все обойдется...я читала,что перед заморозком полить надо с головой ,тогда образуется корка,и она спасает почки от мороза.А снег был то мокрый Rain

Elena_gt

Elena_gt

Ох, что делать-что делать... Холодина на улице, а у меня помидоры в теплице и огурцы взошли. Sad пойду хоть герань а горшках домой принесу...

Светлана

Светлана

Эту ночь пронесло, 0 как и обещали, а вот следующую обещают -2 это значит будет больше, так всегда... Mad

Ольга

Ольга

боюсь на улицу выходить. Sad снега навалило словно и не таял Sad

Светлана

Светлана

На мои возмущения погодой муж ответил: ну что ты хочешь, Сибирь и только начало мая Neutral Mad

Елена 47

Елена 47

Вышла на улицу, в городе ничего страшного, Думаю было  ночью 0 - минус один.

жарок

жарок

в окно смотрю снег то даже в городе не таит ... No

Светлана

Светлана

У нас и то сейчас всего +1, а ветрище, а ветрище- со вчерашнего вечера ВСЁ ходуном ходит.Хорошо что я вчера полила всё днём, а то по сухой земле при таком ветре и такой температуре- ничего бы хорошего ждать не приходилось.

Елена 47

Елена 47

Снег не тает, но в водоеме шуга, а не лед и дорожка бетонная не очень то ледяная.

Ольга

Ольга

Лен.у нас -4

жарок

жарок

у меня нынче с георгинами проблема ,те которые выжили вчера в тепличке подмерзли..

Елена 47

Елена 47

Ольга пишет:Лен.у нас -4
Mad  У меня нет термометра на улице, на глазок Cool

Ольга

Ольга

В городе всегда теплее.

Снег продолжает падать.сходила посмотрела на луковичные все стеклянное.в ледяном и снежном панцире. все померзло .сегодня похоже ещё сильнее будет мороз.

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:На мои возмущения погодой муж ответил: ну что ты хочешь, Сибирь и только начало мая Neutral Mad
Правильно он говорит.
Будем надеяться, что все хорошо будет.
Наверное надо санки брать да к Лиде ехать с горок кататься - надо же хоть один выходной из 4 провести на природе Very Happy

senpoli

senpoli

у нас в бочках -хороший такой ледок, крепкий! И ветер холодный.В теплицу еще не ходила- боюсь!

Wala

Wala

У нас в городе до -4 опускалось. На даче на 2-4градуса ниже обычно Sad Cool

http://walasad.ru

тен

тен

Ветер хуже даже, чем небольшой минус.До середины мая свистопляска Sad

Светлана

Светлана

senpoli пишет:у нас в бочках -хороший такой ледок, крепкий! И ветер холодный.В теплицу еще не ходила- боюсь!
Я в теплицу на ночь воткнула электрообогреватель, слабая поддержка, но всё же поддержка, минус не впустит.

Владимир573

Владимир573

Что-то я такого за больше чем 20 лет не припомню.сейчас на градуснике -2,а на даче точно -5,даже боюсь ехать ,как бы вся капуста не замерзла,она еще маленькая и если промерзла.то не отойдет.

ириска

ириска

Утром на работу ехала ,в 5, за окном -4,даже не поверила, женьщина с работы говорит - у нее так же
И это в городе

ириска

ириска

Тоже боюсь на дача ехать....да и не смогу еще два дня .....
Будь
что будет

Елена 47

Елена 47

Зима была теплой, непорядок, решила вернуться Sad Mad

Wala

Wala

Владимир573 пишет:Что-то я такого за больше чем 20 лет не припомню.сейчас на градуснике -2,а на даче точно -5,даже боюсь ехать ,как бы вся капуста не замерзла,она еще маленькая и если промерзла.то не отойдет.
В 14 году чуть пораньше -24 апреля такое было, но там у нас весна ранняя была и к этому времени уже много чего вылезло, даже черемуха цвела http://walasad.2x2forum.ru/t277p475-topic#99048. Не помню тогда же или в другой год тюльпаны цветущие были было -6. В прошлом году в средине мая у меня хризантемам и георгинам головы посносило, я их накануне из дома привезла, обещали хорошие плюсы, а было наверно-6, судя по состоянию растений.
А в этом году вообще нормально. Обычно 1 или 9 мая снег идет. Да и не так еще все ожило. Тюльпаны только чуть показались, дельфики маленькие. По развитию растений такое совсем не сильный заморозок.

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Я свою деревню по температуре всегда к городу приравниваю, холоднее бывает только когда сильный мороз. Ночью было очень холодно, причём изначально прогноза на такой мороз не было. Смотрю прогноз у мужа на телефоне, не знаю откуда он установлен, но заметила, что наиболее правдивый, причём на текущие сутки температура по часам расписана. И все показывал прогноз 1 градус на эту ночь, а потом внезапно поменяли на -3, причём уже вечером. Там как то интересно, сейчас смотрю, температура расписана на день до 22-х часов. Что будет ночью пока не понятно. Я вчера как этот мороз на телефоне увидела, пошла, собрала весь укрывной, включая всякие огрызки, накидала в теплице на грядки, сейчас идти смотреть боюсь. Включать обогрев у нас можно только, если протянуть шнур из приоткрытой двери летний кухни, а у меня там георгин полно, чубушники стоят и прочие растени. В общем побоялась все это добро заморозить. В 5 часов вставала, посмотрела в окно, все стояло белое и ледяное, видимо ночью опять снег шёл. Сейчас стало помаленьку таять, чёрная земля показалась.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения