Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]

Светлана

Светлана

Ольга пишет:холодно очень,ветер ледяной и снег пробрасывает Sad
Пока только дождик моросит, но, возможно, это только пока т.к. в остальном всё так же.

ela

ela

С утра было прохладно а днем вроде и нормально.Главное не было осадков.Хорошо поработали.Копать не жарко. Smile

Elena_gt

Elena_gt

Вечером были сильные порывы ветра. Когда возвращалась домой с растюшками видела как ветер народ на остановках треплет и пыль метёт, ужас. Видимо холода надует. Когда уже настоящая весна будет? Заждались совсем.

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:Вечером были сильные порывы ветра. Когда возвращалась домой с растюшками видела как ветер народ на остановках треплет и пыль метёт, ужас. Видимо холода надует. Когда уже настоящая весна будет? Заждались совсем.
Пусть лучше тепло надует.

ириска

ириска

Галчонок пишет:
Elena_gt пишет:Вечером были сильные порывы ветра. Когда возвращалась домой с растюшками видела как ветер народ на остановках треплет и пыль метёт, ужас. Видимо холода надует. Когда уже настоящая весна будет? Заждались совсем.
Пусть лучше тепло надует.  
Happy Happy Happy Happy Happy Happy
И я того же мнения Happy

Светлана

Светлана

Ну я как-то в начале весны слышала прогноз что весна будет ранней, но длинной!!! И мне показалось это лучше чем сразу с морозов в жару.

ela

ela

Да конечно сильная жара и не нужна.Но просто тепла хочется.У нас ветрюга страшный.Да и градусы не радуют.Хотя после такого ветра воздух в городе почище будет.

Галчонок

Галчонок

У нас сейчас так задувает, что сигналки у машин срабатывают Surprised

Галчонок

Галчонок

Это к теплу. Very Happy

Светлана

Светлана

У нас тоже обещанный ветрище загудел (а утро так хорошо начиналось) Но это к морозам Mad

senpoli

senpoli

Галчонок пишет:Это к теплу. Very Happy
ой, тепла не будет- ответишь! Razz За напрасные надежды!
Сегодня помидоры утром не рискнула открыть, (те укрывашки, что внутри , по дугам) Обычно- открываю. Холодно, пасмурно, и обещанного дождя нет, у нас земля уже совсем сухая

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Это к теплу. Very Happy
Какое уж тепло... На 2-е, 3-е обещают +5+6 днём. Это разве тепло? Хорошо хоть на ночь -4 сменили на -2, это значит, что у нас может и вообще не быть заморозка. Не хочу хосты в горшки садить, посажу в землю, в крайнем случае бутылками накрою. В прошлом году так садила, все хорошо прижилось. Ещё скачки сильные надоели. 11-го пишут 19, а12-го 5. Ну куда это годится?

ириска

ириска

А у нас в Таскино дождик....похоже на целый день.
Но я успела растюхи высадить Smile пусть польет

Орешина

Орешина

а у нас метель метет!

senpoli

senpoli

у нас- тоже, метет, снег вместо обещанного дождя.....

Ленчик24



У нас тоже только началось, не пойми что. Толи дождь со снегом, толи снег с дождем. Холодрыга! Мокро и сыро. Еще дома сидим. Радуюсь, что все же вчера, хоть и поздно, песок привезли. Сейчас можно и не ехать. Все хосты сложила в бане, сегодня планировала им что-нить делать.

Wala

Wala

У нас снег идет с утра. Газоны белые. Дома посмотрела все растения, увлажнила и оставила. Может звтра получится выбраться

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

И у меня снег валит, хлопьями. Сгоняли на дачку, а теперь дома. Ладно, отдыхаем, празднуем. drinks

Ленчик24



Мы все же к 5 вечера съездили. Едем на гору, а нам навстречу машины в снегу. Приехали, вроде снега нет. Потом стала приглядываться, то около теплицы, то меж досок...похоже снег был и очень хороший, мы пока приехали, он растаял. Потопили печку, поели доширака, попили чаю, посадила 1 хосту и колорлайновский кочедыжник. И поехали домой. ну и холодрыга! К 8 вечера стало еще холоднее. И тучи разогнало. Точно минус будет ночью.

ириска

ириска

Минус ночью Был даже в городе,в 5 утра ледик в лужах.А сколько на даче было Sad

Elena_gt

Elena_gt

В 5 часов не знаю, а в 9 у нас никакого ледика не было, и вообще сегодня на улице гораздо приятнее, чем вчера, может потому что нет промозглого ветра.

Ольга

Ольга

за городом был мороз.мы утром встали земля мерзлая была.хохлатка с Алтая пластом на земле лежала.сейчас подниматься начала.Грязно,холодно.одно радует нет ветра.

senpoli

senpoli

и минус, и ледок, все было. Помидоры живы, обогрев не ставила

ириска

ириска

К середине мая ночью обещают ПЛЮС
https://www.gismeteo.ru/month/157055/

Орешина

Орешина

у нас опять снег

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения