Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

Звездочка

Звездочка

Tusy22 пишет:" У природы нет плохой погоды" - Страница 23 DSC03147
а теперь фото увеличивается?

да все ок теперь, красиво! Баню тоже покроете пропиткой? Внутри тоже кругляк? или отделывали чем то?

Мы тоже в этом году начнем дом строить. По крайней мере цокольный этаж и фундамент в планах, а там как пойдет. Может и стены успеем поставить. Smile

Галчонок

Галчонок

Юля, с новосельем!  Замечательный домикVery Happy и банька супер. Rolling Eyes

Tusy22

Tusy22

Дом планируем в начале июня отшлифовать и красить. Баня внутри обработана спец. пропитками для бань от Тиккурилы внешняя отделка тоже Тиккурила. Внутри баню ничем не отделывали. А дом внутри обрабатывали лаком от Текнос. Второй этаж ещё не готов.

тен

тен

Ждём подробный отчёт. Открывай свою тему.

Wala

Wala

Юленька, с новосельем! Это здорово!

http://walasad.ru

Wala

Wala

А у нас снова снег идет. Все снова завалило Sad и похолодало резко до 0

http://walasad.ru

Tusy22

Tusy22

тен пишет:Ждём подробный отчёт. Открывай свою тему.
Темку свою открою в конце лета. Smile

senpoli

senpoli

аналогично, еще старый не растаял- уже нового навалом! Белым-бело....

Галчонок

Галчонок

Surprised  Опять снег? 
У нас нету...и не нать. Хватит  того, что в выходные навалил.  Еще не растаял. Sad

Владимир573

Владимир573

Вечером был на даче хоедно и слышен пятиэтажный мат и рассады однолеток и многолеток,кустарников и деревьев и даже воробьи с трясогузками матерились,привез корму сороке Наташке,она даже и не прилетела,видно тоже в обидках на погоду,но все пройдет .солнышко пригреет и потеплеет Razz

ириска

ириска

У нас старый снег только растаял сегодня,так вечером опять нападал, немного но землю укрыл...опять выходные накрылись Sad

Галчонок

Галчонок

Гисметео хорошие выходные обещает https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/

Ленчик24



Не могу понять, у нас с верхних этажей что-то падает! Снег чтоли? грохот стоит, аж страшно. И не видно ничего.

ириска

ириска

Галчонок пишет:Гисметео хорошие выходные обещает https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/
У меня сегодня и завтра выходной Smile
Ленчик24 пишет:Не могу понять, у нас с верхних этажей что-то падает! Снег чтоли? грохот стоит, аж страшно. И не видно ничего.
У нас на даче град прошел ,размером с горох .

ириска

ириска

планшет перегрелся....натопила Smile

Галчонок

Галчонок

ириска пишет:планшет перегрелся....натопила Smile
Хорошо не замерз Smile


У меня к утру снежком все припорошило. Наверное, последний в этом сезоне.

ириска

ириска

У меня сейчас уже растаял...а часов в 8 еще лежал.
Ладно, пойду чем нибудь займусь,может сорняки поковыряю.....

ela

ela

Когда же снег растает.Сегодня заезжала на дачу-на участке снег лежит.А какая холодина-ветер ледяной.

Галчонок

Галчонок

Тоже сгоняла. Снега очень много. Лежит сплошным ковром, причем "с высоким ворсом".  Под забором см 40, может больше. Спирейкам, туйкам и рододендрону досталось по полнойSad надо спасать. Оставила до лучших лней, сегодня не полезла по сугробам. 
Проверила и подправила укрытия и домой в тепло.

тен

тен

Галь,что значит досталось по полной? Что то у меня дипрессуха начинается sorry
Порадовались мягкой зиме...

Ольга

Ольга

у меня снега уже нет.ветер сильный и дождь

Звездочка

Звездочка

фиии какая мокрота на улице... silent

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Галь,что значит досталось по полной? Что то у меня дипрессуха начинается sorry
Порадовались мягкой зиме...
По полной - это поломанные, разваленные на несколько частей. Формы у кустов никакой. Туички были шариком, стали непонятно какие, спиреи тоже в лежку кто куда,  сосна Муго пумилло тоже лежит пластом ,  рододендрон весь изломан и придавлен к земле. К нему даже подойти было невозможно. Сугробы растаят, посмотрю чего с ним делать. Думаю часть скелетных веток должна выжить, надеюсь хватит их пластичности чтобы совсем не поломаться у корня. 
Кустики очень жалко Sad  Пока снова нарастут....
Высаженные под укрывной хосты стоят торчком, непонятно какие: то ли живы, то ли замерзлиQuestion хорошо укрывной не порвало от тяжести снега, а то я старым прикрыла... От солнышка же прятала, чтобы не обгорели. 
Под снего трудно понять что с растением, надо ждать когда растает, буду колышки ставить, привязывать, обматывать....

тен

тен

Похоже годовой запас осадков скоро закончится,с лейками бегать будем.

тен

тен

У меня все новички под десяткой сидят,наверно тоже каюк им. Грефштейн наверно тоже переломало и миндаль.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения