Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:От дождя растает все быстрее, еще лучше, чем от солнца. Или вам снега жалко ?
Нет, снега мне не жалко, если морозов больше не будет. Потому как сугробики внизу еще рыхлые, а не мокрые.

А вот дождя совсем не хочется. Хочется солнышка! Smile

Wala

Wala

У нас с утра хмурилось. Сейчас солнышко и текут ручьи. Ходили с детьми до магазина все ноги промокли

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Погодка шепчетVery Happy Ух, какие ручьи сегодня потекут! Вот только бы не смыло.

ela

ela

Да ручьи текут-ВЕСНА. Spring

Аленочка

Аленочка

и у нас 0, весной пахнет Runing

Галчонок

Галчонок

Порылась в архиве...
http://walasad.2x2forum.ru/t377p650-topic

Elena_gt

Elena_gt

Ну и в этом году примерно так же, но снега в этом году было больше, поэтому и воды больше.

Галчонок

Галчонок

И я о том же. Значит Светик должна высадить в тепличку свои помидорки в начале апреля. Cool

Elena_gt

Elena_gt

Судя по тому что она редко на форуме стала появляться, уже садит наверное что то, может редиску сеет. Smile

Светик

Светик

Мама болеет,вsе пока в запуsтении.Один маршрут-больницы-родители.

marjakhoh

marjakhoh

А мне кажется, что и в середине апреля садить еще не будем, морозы прогнозируют в апреле.

Elena_gt

Elena_gt

Светик пишет:Мама болеет,вsе пока в запуsтении.Один маршрут-больницы-родители.
Света, здоровья маме. К сожалению весна для пожилых людей- критическое время года.

Elena_gt

Elena_gt

marjakhoh пишет:А мне кажется, что и в середине апреля садить еще не будем, морозы прогнозируют в апреле.
-30 в конце марта уже отменили, по прогнозу 27-го ночью обещают -7, а так не холоднее 4-х градусов, в десятых числах апреля вроде тоже ночные -10, но тоже еще сто раз поменяют. А так, при -10 помидорам в теплице хило конечно будет.

Светик

Светик

Лена,sпаsибо .

senpoli

senpoli

с утра дождь, настоящий. Вот такой бы летом! Но снег еще есть, даже у нас на горке растаяло не все....

Elena_gt

Elena_gt

После сегодняшнего дождя снега у нас не осталось совсем, кое где грязный лед, пару солнечных деньков и он сойдет тоже.

Alenso

Alenso

У нас только проталинки начали образовываться.

Светлана

Светлана

Дождь покапал и прошёл, ветер в полной силе, нафига б он нужен был
мозг кипит в унынье. silent

харамис

харамис

У нас утром хороший дождь был

Галчонок

Галчонок

Это от нас дождь  пошел на восток. 
 Пора зонт доставатьSmile

Ленчик24



Да, дождь был хороший, я от него часов в 6 утра проснулась. Съездили на дачу, в доме +8, все горшки живы, надо все остальное вывозить. Снега практически нет. Флоксы растопыренные, хоть и прикрыла, уже высохли No

ириска

ириска

У меня флокс ( дикий какой то ,сам однажды вырос, думала сорняк,соседка сказала - пока не дергай .)так у него почки проклюнулись ...как будто апрель на дворе :-)

Ленчик24



Вот весной все и погибает. Из зимы выходит хорошо, потом начинает чернеть, желтеть, сохнуть и так далее Sad. Я не ожидала, что за неделю так все посохнет.

senpoli

senpoli

ночью выпал снег, снова все белым-бело, ветер, дубак...

Alenso

Alenso

Да, у нас тоже снег и холодюка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения