Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

Wala

Wala

А мы вчера отогрелись Very Happy Машинка нам сейчас нужна

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

с утра -34, днем значительно теплее, но у нас снежку немного есть....
Весна покажет, уже скоро!

харамис

харамис

У нас тоже ночи такие же холодные. Обещают с завтрашнего вечера значительное потепление Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

харамис пишет:У нас тоже ночи такие же холодные. Обещают с завтрашнего вечера значительное потепление Very Happy
Да врут они все, даже на следующий день прогноз не сбывается, видимо сами замерзли и тепла хотят скорее.

tatyana_53

tatyana_53

Сейчас проезжала через Берёзовку из Сосновоборска......

Какая же неописуемая красота на деревьях!!!!!!!
Very Happy
И Красноярск....со своими облезлыми ветками....... Солнышко светит.....всё-равно красяво зимой......

Ленчик24



Не знаю, у меня в Красноярске рядом с домом красота неописуемая. И по Семафорной тоже все красиво, а у нас на Пашенном всегда прям сказка.Smile

Elena_gt

Elena_gt

У меня под окном ничего на ветках нет Question вот как хиусом протянуло несколько дней назад, так вся красота и обвалилась.

Ленчик24



Это рядом с домом. А на острове вообще красотища!
" У природы нет плохой погоды" - Страница 2 K0upI

Галчонок

Галчонок

Ленчик, не забывай, что у тебя Енисей рядом, потому и деревья в инее. Дальше от Енисея, меньше влаги, меньше куржака.

Ленчик24



Да. У нас всю зиму так.
По Семаформной и по Свердловской тоже все в инее. Только что там была Smile

тен

тен

Мы не давно катались по правому берегу,тоже поразилась красотами,особенно где ёлки есть.Ещё бы снежок побелее.
Галя,правильно делаешь,что машинку бережошь.У меня сын движок запорол,правда тогда морозы крутые стояли.в спортзале был пару часов всего,потом пытался завести,теперь движок капиталить нужно,а это треть стоимости самой машины Sad

Светик

Светик

Судя по всем погодным приметам( Smile если это еще актуально в наше время)-весна ранняя.Поживем -проверим.
- 3 февраля – Максим Утешитель «Ясная погода – к ранней весне», «Коли в Максимов день погоже, так к весне хорошей». «Если в полночь на Максима будет просвечивать сквозь облака месяц - жди добрый урожай, ясное небо – к недороду», «Коли месяц взойдет затуманившись из-за облачка, то будет доброе жито в закромах, если безоблачно небо – к неурожаю». «Если днем солнце светит ярко – летом на фруктовых деревьях плоды червивы, а коли солнце за облака прячется – к чистым и здоровым плодам».

- 4 февраля – Тимофей Полузимник. Считалось, что на этот день приходится половина зимы. «Тимофеевский мороз ползимы с собой унес», «Если в полдень видно солнце, то весна будет ранняя», «Если будет пасмурно – примета неблагоприятная», «Если в мороз вспотели окна - жди потепления».

Звездочка

Звездочка

уря! Very Happy


скорей бы весна! а еще скорей бы лето! Хочу тепло, солнце, травы!

ela

ela

Да все лето хотят.Вот только оно пролетает так быстро.
Вообще с возрастом года пролетают с космической скоростью.Вот только осень была уже весна на подходе

Елена 47

Елена 47

Звездочка пишет:уря! Very Happy


скорей бы весна! а еще скорей бы лето! Хочу тепло, солнце, травы!
А у меня уже весна Very Happy В горшке с левизией  зацвел самосевный крокус Cool
" У природы нет плохой погоды" - Страница 2 7703838m " У природы нет плохой погоды" - Страница 2 7705886m

Инесса64

Инесса64

Упасть, не встать! Это как в сказке , ласточка с весною в гости к нам летит. Surprised

Светлана

Светлана

Ах какая прелесть!!!! mysh mysh mysh

Wala

Wala

Лена, здорово, с весной тебя!

http://walasad.ru

харамис

харамис

Елена 47 пишет:
А у меня уже весна Very Happy В горшке с левизией  зацвел самосевный крокус Cool
[/url] " У природы нет плохой погоды" - Страница 2 7705886m
 Порадовал!!!!!!
И их там семейка!!!!!!!А посевов уже сколько!!!

А у меня цветет черенок чубушника и когда солнце попадает на него - пахнет! Правда не так сильно как в ОГ

" У природы нет плохой погоды" - Страница 2 6986281m

тен

тен

Ну девы, падаю ниц перед вами,в полном восхищении good

Лида

Лида

Вау!!! Весна!!! Very Happy

Светик

Светик

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy .Здорово,а у меня крокусы даже луковками плохо цветут.
Лена,а левизия в горшке лето сидела или пересадила осенью?ЕЕ уже можно рассаживать(которая насеелась и деток дала).
У меня тоже немного весны.Сейчас цветет белая и оранжевая левизии.

тен

тен

Нужно об вас руки позеленить однако.

ela

ela

Лен да и у тебя все растет не прибедняйся.Такие фото выкладываешь-загляденье.

Светик

Светик

Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения