Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

Лида

Лида
Ё-моё...Вот это снега!!! Сгоняю-ка тоже с проверкой..

ela

ela
Была на даче-снег все завалил.Хорошо хоть деревья не переломал.С автобуса кое как доползла до дачи.Зимой доезжали до самых ворот -сегодня машины на улицу не могут заехать.Уезжала -опять пошел снег.На Кутузова поломанные тополя и клены.Все залито водой .

Ленчик24

2 часа назад приехали, еле выехали со своей улицы. Фото можно и не показывать, тут их уже куча. Снега местами по колено. Все деревья лежали на земле, муж ходил утром в 5 часов все стрясал. Машину близко к дому поставили, снег упал, хорошо промахнулся. Машину быстро перепарковали. Теплицу порвало, целый час мы ее сначало зашивали, потом еще скотчем проклеили по зашитому. У соседки вообще кусок поликарбоната оторвало, у нас-то пленочная, пленку от снега продавило. Снег у нас перестал идти в 9 утра. На машине резина летняя, а у нас гора крутая. Соседка пришла пешком, сказала, что дорога более менее раскатаная. Центральная дорога-то раскатаная, а по улице все в снегу, еле выехали.

Елена 47

Елена 47
Солнышко прячется за черную-пречерную тучищу, может  к Лидусе убежит Razz , летом-то все в ту сторонку уплывали Mad

Ольга

Ольга
Судя по тому как плохо тает снег,и тучи опять на горизонте маячат ,весна в ближайшие день-два не ожидается Sad

Ветер опять сильный Sad

ela

ela
У нас как сводки с фронтов.Вот сколько дел понаделал снегопад.Хоть бы уже все прекращалось.А дальше дожди стоят непроглядные.Сейчас все с неба высыпится и выльется потом будем засыхать.Так и лето пройдет.

Ленчик24

А мне почему-то кажется, что лето будет холодное и с постоянным дождем...ну такое мое впечатление Mad

Инесса64

Инесса64
Ну, что там вести с полей? Я позавчера увезла часть растений и чубушники новые, укрыла укрывным. Интересно живое и капут? Валя как твои? У меня и сельдерей с луком и из подвала гортензии привезла. Думала ну будет -1-2 выживут, кто знал что по колено сугробы. Сама с соплями, попробую завтра на разведку съездить.

тен

тен
Сгоняли на кладбище, снег сначала почистили.Сегодня тает,вот утром будет веселуха на дорогах.
Сегодня на Щорса муж на провод чуть не нарвался,хорошо вовремя увидел,резко свернул.Говорит как раз на уровне капота висел.У дома лиственницу на пополам разломило и по улице много поломанных деревьев.

Wala

Wala
Съездила в сад. У меня чубушники на улице неприкрытые в тенечке стояли. Кажется листья подмерзли, но не  все, не до конца. Поставила в домик. Но он у меня нарошечный щитовой без всякого утепления. Барбарисы вчера высадила под пасмурную погоду. С утра минуса не обещали. Немного окучила вылезшие хосты. Посмотрела на мартагоны высотой 20-30см. Ну что с ними можно сделать? Поправила бумажные колпаки на пионах, которые из подвала и уже больше 15см, листики распустили, бутоны выставили. Хризантемы, доставшиеся из погреба на веранде стоят, накинула им сверху коробки.  Будем надеяться, что -6 не будет.
Юра накидал бочку снега

ela

ela
Валюша снегу можно и бак накидать было .Опять снежище валит.Кто же так нагрешил?

харамис

харамис
У нас провода упавшим деревом порвало-света нет и обогрев не включишь. Домик тоже холодный и в прошлые морозы у меня там подмерзла хорошо рассада помидоров, стояли на окне.
Так неудачно заболела и все никак выздороветь не получается- за полтора месяца 5 раз по 3 часа только и удалось съездить. Sad

Elena_gt

Elena_gt
В теплице все живое, под немерянным количеством укрывного. Днём выглядывало солнце, было даже тепло. Посеяла проклюнувшуюся замоченную кукурузу и пошла домой читать книжку. Да здравствуют выходные! Sad

Владимир573

Владимир573
Я сегодня накидал снега и по бочкам и в бак,навалило много.укрыл на ночь всю рассаду и многолетки в рассадниках в горшках на всякий случай,Вот кто настоящая садоводка это соседка Пенкина,они сегодня с дочкой чеснок сажали,лопатой снег убрали и поехали.а затем лилии и прочее .привезли откуда то строительного песка,я сказал что его нельзя.но они вряд ли послушают.видно под лилиии сыпали,чтобы не болели,лето наверное точно сдвинется с такими катаклизмами.

Ленчик24

А нам снег в бочки кидать и не пришлось, все баки кубовые и бочки полны водой с крыши. Одна на 200 л. ажно переполнилась. Вчера с барбарисов убрала бутылки, они у меня еще и под укрывным сидят и под бутылками. Я решила, что бутылки лишние и убрала. Сегодня укрывной лежал на барбарисах, поднять невозможно было, так как там сугроб, не полезла через сугробы. Они у меня такие красавчики, красные, желтые, бордовые вчера были.... Sad не думаю, что замерзнут, боюсь, что поломает.

Светик

Светик
" У природы нет плохой погоды" - Страница 21 7190135m придавило бедную " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 7182967m " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 7181943m здеsь где то розы Smile
Sегодня тоже набила вsе емкоsтиs sнегом,В теплице ,когда было sолнце,+42 /Вчера еще и перцы вывезли,затянула вsе укрывным на 4 sлоя .

Wala

Wala
Девочки как у вас? У нас в городе вроде большого минуса не было - около нуля в плюс - минус держалось. Смотрю в лесочке вроде лужи не замерзли. Не знаю как в саду

Светик

Светик
У нас сейчас -3

Светлана

Светлана
У нас уже 0 (нагрелось чуток), а завтра будет -3

Галчонок

Галчонок
В городе даже лужи не замерзли,  в одном месте целое море образовалось, пришлось плыть. Ну там всегда так в дожди и весеннее половодье.   Гололеда нет, в моей стороне, но за городом наверняка есть. 
Снег лежит, не растаял, сверху наст. Собаки бегают по нему, не проваливаются.  Боялась, что будет хуже. На дачку бы сгонять.
Гисметео уже прогноз повеселее выдает.Можно выдохнуть. Very Happy  https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/
Уже легчеVery Happy переживем. 

Wala

Wala
Расслабляться рано. В прошлом году у меня георгины с хризантемами замерзли - я их на улице оставила, когда гисметео +6 обещал, а было -6

Галчонок

Галчонок
А мы не расслабляемся, живя в Сибири, не получается.
Кстати, на Взлетке сильный гололед.

Elena_gt

Elena_gt
У нас подморозило. Сколько градусов не знаю, лёд в ведре сантиметра 2. Наверно как у Светика, градуса 3. Ветер очень холодный, поэтому кажется, что больше.

Elena_gt

Elena_gt
Галчонок пишет:
Гисметео уже прогноз повеселее выдает.Можно выдохнуть. Very Happy  https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/
Уже легчеVery Happy переживем. 
Неужели в субботу 21? Как же хочется тепла, замёрзла как собака и соскучилась по лету. Sad

Галчонок

Галчонок
Лена, будем надеяться. Конечно будет тепло! Подождем немного. Very Happy
Птом не плачьте, что жара достала и поливать устали.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: