Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Редкие растения в наших садах

+27
lanadana
Elena_gt
Светлана
Ольга
артик
Настя
ela
Елена 47
Светик
Звездочка
marjakhoh
Владимир573
Alenso
maksimka
Салями
Wala
Ирина
Инесса64
Галчонок
харамис
Ленчик24
Лида
kofka
Елена
Орешина
тен
ViGoS
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Инесса64

Инесса64

Есть ещё2 тетки, дочь и мама, они ИТО-пионы продают по 250 руб. У меня соседка докопалась до них, оказывается отводками размножают, а появились они у них давно, лет 30 назад Razz

тен

тен

girl_haha И что отводят?
Стручковый редис уж очень на редьку смахивает.

Инесса64

Инесса64

Отводят зеленую ветку у пиона Smile . А тетя таня в этом году в июле показывала как пионы хорошо черенкуются, а мы то дурынды planting

Инесса64

Инесса64

Причем людям , чем больше вранье, тем больше они этого хотят. Помню гонялись за укропом многолетним., я в инете нашла, где-то даже продавали по цене Ито (гортензий, пионов).

Ирина

Ирина

А на названия их ИТО-пионов ты обратила внимание7 Памяти Гагарина, например.

Инесса64

Инесса64

Ирина пишет:А на названия их ИТО-пионов ты обратила внимание7 Памяти Гагарина, например.
girl_cray2

Ленчик24



Сколько оказывается редкостей в наших садах....мамдорогая Very Happy А названия то какие...белфусы. От чего сократили, даже не понятно.
Яндекс в запросе "белфусы" выдал кто такие Белоруссы sunny

Wala

Wala

Девочки, малиновое дерево у нас растет. Меня в прошлом году угощали кустиком. Но я его не посадила. Закружилась, осенью прикопала, а весной забыла. Стебель малины сохраняется несколько лет. И плодоносит. Когда спросила про вкус. Реакция была такая что врать не хочется, а похвалить особенно не чего. Поэтому наверно и забыла посадить.

http://walasad.ru

Ирина

Ирина

Сорт Таруса ведь называют малиновым деревом, и вроде хвалят.

тен

тен

Ну есть лилии-деревья, а уж малине им не быть, стыдно.

Ленчик24



Тоже сразу про лилии вспомнила Smile

Салями

Салями

Девочки Увулярия, есть у кого-нибудь...зимует ?

ViGoS

ViGoS

Есть, конечно, и у мальчиков, и у девочек)
У мальчиков в Подмосковье зимует.
Редкие растения в наших садах - Страница 3 0_12a53e_d503d6a_M

maksimka

maksimka

Салями пишет:Девочки Увулярия, есть у кого-нибудь...зимует ?
Зимовать зимует, но цветет плохо и не всегда.

тен

тен

У меня зимует и цветёт.Кустик правда молодой ещё. Это 19мая,зацветает,позже почему то не сфотала.
Редкие растения в наших садах - Страница 3 6536059m

Салями

Салями

хочу заказать...и вот вся в раздумьях... nunu надо оно мне ... nunu

харамис

харамис

maksimka пишет:
Салями пишет:Девочки Увулярия, есть у кого-нибудь...зимует ?
Зимовать зимует, но цветет плохо и не всегда.
Зимует и цветет. но красоты нет.. Может не разрослась или место неудачное( моей три года)

тен

тен

Мне кажется ей время нужно.

ViGoS

ViGoS

Согласен, она когда разрастётся, и станет пышнее, совсем по-другому смотреться будет.

Салями

Салями

Редкие растения в наших садах - Страница 3 77e0f9628eea0ae641edef43e826add2

Гимноспермиум алтайский, голосемянник алтайский или леонтица алтайская... вот такой хочу! Flower

Елена

Елена

Салями пишет:Гимноспермиум алтайский, голосемянник алтайский или леонтица алтайская... вот такой хочу! Flower
Спросить здесь: https://vk.com/id95376025

Анна 12

Анна 12

А я много лет хочу сангвинарию махровую, но цена пугает....

ViGoS

ViGoS

А я уже больше не хочу.
Посадил её цветущей в прошлом году, а в этом так и не увидел.
У меня и кандыки только жёлтые цветут, а другие дают маленькие листочки, и всё...

Елена

Елена

ViGoS пишет:А я уже больше не хочу.
Посадил её цветущей в прошлом году, а в этом так и не увидел.
У меня и кандыки только жёлтые цветут, а другие дают маленькие листочки, и всё...

Странно! На сангвинарию не приходилось встречать жалобу, ни в Сибири, ни в европейской ч.Р. Первый раз слышу. Может слабая была деленка и не надо было давай цвести? После 3х попыток надо отказываться от такой красоты Smile
Европейские и американские кандыки и у нас почти не цветут. Зато сибирские везде цветут! Надо их высаживать.

Салями

Салями

Елена пишет:
Салями пишет:Гимноспермиум алтайский, голосемянник алтайский или леонтица алтайская... вот такой хочу! Flower
Спросить здесь:  https://vk.com/id95376025

Спасибо Лена!  give_heart  Я не зарегистрирована не в контакте и не в одноклассниках...   сейчас много коллекционеров именно здесь.

Сангвинарию мы выписывали вот тут http://erythronium.ru/products/category/145482 у него условия были 2 корня 900, один ..не помню! В результате получили три человека по две палочки...одна была см.3 другая ещё меньше... cray типа как спички. На каждой было по одной живой почки...Через год у кого то зацвела одна из палочек  у остальных тишина...
вот  у него тоже есть Гимноспермиум алтайский...600 рЭ за луковичку... rolleyes
И Кандык у него выписывали...такая же фигня ,как у вас Виктор. rolleyes каждый год выходят мелкие листочки...может она там поделилась на миЛьон маленьких... spiteful

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения