Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

харамис

харамис

Elena_gt пишет:Сейчас получается поздно уже ?
Семена созревают же сейчас,высыпаются и сами всходят. Так что не поздно. Чего только весной не всходит Rolling Eyes










Ленчик24



Звездочка пишет:попробую, весной катострофически на это времени не было! Sad   а красотунов хочу

Таня, у тебя не перезимует. Слишком мелкие они сейчас будут для твоего сада и местности. Лучше посей весной, в апреле например.

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:
Звездочка пишет:попробую, весной катострофически на это времени не было! Sad   а красотунов хочу

Таня, у тебя не перезимует. Слишком мелкие они сейчас будут для твоего сада и местности. Лучше посей весной, в апреле например.

Лена, не расстраивай меня!Crying or Very sad Виола у меня одна черненька сама везде сеется и зимует уже не первый год..это я к чему..надежда есть! Попробую между кустами посадить, ветра там нет, снега нормально! И для подстраховки еще весной посею! Потом как взойдет все! Very Happy

Ленчик24



То, что сеется само, растет лучше, чем то, что мы специально сем. Виолы можно попробовать, а маргаритки лучше не надо, они у меня даже через рассаду то вымерзают.

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:То, что сеется само, растет лучше, чем то, что мы специально сем. Виолы можно попробовать, а маргаритки лучше не надо, они у меня даже через рассаду то вымерзают.

Ленчик, не провоцируй меня Very Happy  мне сразу обратное хочется доказать (в хорошем смысле) Razz ,  в  общем посею, ну фиг с ним выкину эти 100 руб. на семена, зато если перезимуют вот радости то будет!

Я кстати маргаритки уже садила, вот только не помню под зиму или весной, помню, что в грунт сразу и цвели весной, а на след год выпали Mad

харамис

харамис

Маргаритки двулетки. а семена с нее не всходили? У моей знакомой маргаритки как сорняк, мне нравится когда они у нее цветут везде

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:То, что сеется само, растет лучше, чем то, что мы специально сем. Виолы можно попробовать, а маргаритки лучше не надо, они у меня даже через рассаду то вымерзают.

нет Свет не взошли, возможно рядышком многолетники задавили, а я не углядела, надо попросторнее им пятачок земли отвести.

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:
Галчонок пишет:Мой гонец уже все забрал у Орешки, завтра привезу на работу.
Люда сказала, что он слишком рано приехал и она не успела вытащить из коробки подарочки для Железногорцев. Теперь будут у меня жить. Может что-нибудь придумаем.
Иринкины черенки ивы передал.
Не, это не из-того, что он рано приехал, это я ворона, схватила ящик и помчалась отдавать. А когда уехал вспомнила, что для Вали и Вассы не вытащила из ящика. Smile Sad
Понятное дело, какие там цветочки......к мужику бежала Flower

Орешина

Орешина

Понятное дело Very Happy Только в попыхах ткнулась не к тому Very Happy

Alenso

Alenso

Ой Людмила, ветреная ты женщина!!! Surprised Razz

тен

тен

Собрала семена рябчика бледноцветкового,если надо кому,свистите.

Орешина

Орешина

тен пишет:Собрала семена рябчика бледноцветкового,если надо кому,свистите.
Леночка, нам надо silent   У Ланы и Звездочки плантации большие пусть сеютьььь  и мы с девчонками посеем. Хотя Галчонок в этом году мне каких-то рябчиков давала, я с девчонками делилась, только не помню, бледноцветковый был или нет.

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Собрала семена рябчика бледноцветкового,если надо кому,свистите.

Лен, а что рябчики из семок выращивают тоже? Surprised  ты пробовала? если без проблем то возьму, если пляски с бубнами, то я пас Smile

Ленчик24



Говорят без проблем всходят. У меня семян шахматного много бывает. а всходов я как-то не вижу.

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Понятное дело Very Happy  Только в попыхах ткнулась не к тому Very Happy
Видно все равно было к какому бежать - только бы все скорее сбагрить Smile

Орешина пишет:
тен пишет:Собрала семена рябчика бледноцветкового,если надо кому,свистите.
Леночка, нам надо silent   У Ланы и Звездочки плантации большие пусть сеютьььь  и мы с девчонками посеем. Хотя Галчонок в этом году мне каких-то рябчиков давала, я с девчонками делилась, только не помню, бледноцветковый был или нет.
Я давала шахматный. Бледноцветковый другой. Пробуйте.
Ленчик24 пишет:Говорят без проблем всходят. У меня семян шахматного много бывает. а всходов я как-то не вижу.
Surprised А у меня прям сплошным ковром всходят.

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Собрала семена рябчика бледноцветкового,если надо кому,свистите.

Ленчик24 пишет:Говорят без проблем всходят. У меня семян шахматного много бывает. а всходов я как-то не вижу.

Ну раз говорят, бум сеять.

milaa



Звездочка пишет:Ну раз мы уж тут заговорили про посев, можно еще поинтересоваться, такие двулетники как маргаритки, виолы и мальвы тоже сейчас можно сеять? Smile

Таня, сын отзвонился, что взял растюшки и передал от меня. Большое спасибоI love you

Я семена тоже уже посадила. Мальва того года правда не перезимовала, виолки расту самосевом. Маргаритки посадила первый раз в этом году.

Орешина

Орешина

Ива от Ирины пурпурная: Теночка. Инесса.  Жарок. Светик. Звездочка. я. Аленсо. Кому еще?

Elena_gt

Elena_gt

Девочки, Света, Таня, Лена, Аня и конечно же Людмила Орешина, большое вем спасибо за подареночки, два баула сегодня домой приперла( правда там не все мое). Таня, я в шоке от твоего эремуса, он такой большой и разлапистый, красивый конечно, но куда его посадить я теперь крепко задумалась. Smile
Сегодня тоже купила семена двулеток, заразили меня. Какие то виолы сильно крупноцветковые, по 7 семок в пакете, маргаритки и турецкую гвоздику. А штокрозу я почему то не люблю.

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Ива от Ирины пурпурная: Теночка. Инесса.  Жарок. Светик. Звездочка. я. Аленсо. Кому еще?
Люда, для Тен и Инны я отделила по парочке черенков. Там все ваше. Тен заберет сама, ну а Фея пусть думает как зафеячить.

Инесса64

Инесса64

Пусть Тен для меня заберет, я к ней подъеду. I love you

Галчонок

Галчонок

А ко мне на работу не хочешь?

Звездочка

Звездочка

milaa пишет:
Звездочка пишет:Ну раз мы уж тут заговорили про посев, можно еще поинтересоваться, такие двулетники как маргаритки, виолы и мальвы тоже сейчас можно сеять? Smile

Таня, сын отзвонился, что взял растюшки и передал от меня. Большое спасибоI love you

Я семена тоже уже посадила. Мальва того года правда не перезимовала, виолки расту самосевом. Маргаритки посадила первый раз в этом году.

Растите большими! Клематис для Орешки завтра передам. Сегодня муж разболелся Crying or Very sad

Elena_gt пишет:Девочки, Света, Таня, Лена, Аня и конечно же Людмила Орешина, большое вем спасибо за подареночки, два баула сегодня домой приперла( правда там не все мое). Таня, я в шоке от твоего эремуса, он такой большой и разлапистый, красивый конечно, но куда его посадить я теперь крепко задумалась.  Smile
Сегодня тоже купила семена двулеток, заразили меня. Какие то виолы сильно крупноцветковые, по 7 семок в пакете, маргаритки и турецкую гвоздику. А штокрозу  я почему то не люблю.

И вы растите большими! Лен посади его в ведро без дна, слышала растет так. У меня без ограничения.

Тоже купила семки, но вчера не успела посеять, огурцами занималась.

Галчонок

Галчонок

Все подарочки передала. Остались у меня в Железногорск и Светлане.
И черенки Ивы для Иринки. Ира, тебе надо будет что-то придумать. Лида уже не сможет забрать до начала августа.

Анюта

Анюта

Alenso пишет:У кого, кстати, есть желтый и розовый люпин? Поделитесь!!
У меня не чисто белый, а белый с розово-бежевыми язычками, чисто белый у Анюты просить надо.

Людмила (Орешина) передала сегодня тебе для всех "солнечных" через Раису семена розового люпина.
Белый люпин еще зеленый стоит. Насобираю позже.

если нать - пишите Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения