Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+22
Светик
senpoli
Галчонок
харамис
Чудо-Юдо
Звездочка
kofka
maksimka
lanadana
Elena_gt
Wala
Инкала
Светлана
Морская
Елена
Орешина
Ленчик24
Инесса64
Ольга
ela
тен
Ирина
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 8:17 am

тен

тен

Лично у меня исчерпан лимит на встряски.Жили с работой и без денег,без работы и без денег,при этом квартиру выкупали в 90-х,заодно ребёнка поднимали.Мне нужна стабильность и всё,проживу и улучшить жизнь сумею.
У нас сразу заводы появятся вдруг,как только мы власть сменим?Медицина и образование взлетит на недосягаемый уровень,или нам всё это запад даст?А мы только рыпаться не должны,сидеть тихо и получать удовольствие?Так не дали ведь...
Нужно у действующей требовать перемен,правильных депутатов выбирать,способных что то потребовать.Мы же на эти выборы и не ходим даже.Всё вокруг кому то принадлежит,поэтому хозяин-барин.Отобрать или что?Социальные гарантии,тогда социализм вернуть,голосовать за коммунистов,но вам ведь и это не нравится...

102немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 8:28 am

Ольга

Ольга

Банки Британии могут заморозить счета живущих в стране россиян


Объяснять источник дохода вскоре должны будут проживающие в Великобритании богатые россияне. Если русским не удастся доказать банкам страны чистоту своих денег, их счета будут заморожены.
«Просим Вас объяснить, откуда у Вас деньги, как Вы получили эти активы», - приводит «Российская газета» выдержку из одного из писем банка.
Эти деньги банки не присваивают, сообщил изданию «Российской газете» председатель комитета по правовому обеспечению бизнеса Ассоциации менеджеров России адвокат Вячеслав Леонтьев. «Однако пользоваться ими будет затруднительно. Ни один банк не согласится работать с этими средствами», - добавил он.
Причем британский банк не может выпустить замороженные средства россиян из страны без решения суда. Русские, чьи доходы отличаются кристальной чистотой, оказались в аналогичной ситуации: их деньги в основном связаны с компаниями и лицами из антироссийских санкционных списков.

Smile Вот целиком и полностью поддерживаю,ибо не фиг.И ведь предупреждали их,кинут как на Кипре,а теперь даже и вывести денюшки не дадут.

103немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 8:29 am

Светлана

Светлана

Морская пишет:Кроме Лены-ela, есть еще пенсионеры из тех, кто пишет в этой теме?
Да, есть. И причём давно неработающие по состоянию здоровья. Да, тяжело. Да, очень трудно. Но никто не придёт и на блюдце ничего не принесёт. Это Украина думала что Вступят в ЕС и им сразу высокие пособия на блюдечке выдадут. А им захотели выдать только голубые каёмочки на венки...

104немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 8:56 am

Орешина

Орешина

Морская пишет:Кроме Лены-ela, есть еще пенсионеры из тех, кто пишет в этой теме?
Cool

105немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 9:10 am

Морская

Морская

У меня родственники пенсионеры, и никакой паники у них нет. И да, "старая песня", как недавно кто-то здесь написал, - лишь бы не было войны. Недавно читала письмо горловской журналистки. Так вот, она написала, что они теперь поняли своих бабушек и дедушек, которые твердили эту фразу.

106немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 9:14 am

Wala

Wala

http://vz.ru/club/2015/2/10/728295.html есть интересные мысли

http://walasad.ru

107немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 9:24 am

Морская

Морская

Хорошая статья, все правильно пишет.

108немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 9:24 am

Ирина

Ирина

Лена, с чёткостью в своей голове, я как-нибудь сама, убогая, справлюсь. Ты, наверное педагогом раньше работала, судя по тону. А по поводу "раз в 5 лет" это принцип японской промышленности. Это основы менеджмента, вообще-то, любой студент подтвердит. Нас не с 90 годов корёжит, а гораздо раньше. И чем гордится своим болотом, лучше уж у более успешных буржуев чему-нибудь научиться. Их производство и управление гораздо эффективнее.

109немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 9:36 am

тен

тен

Я лишь о том,что фантазии то хороши,только на путь к ним,смотреть реально нужно.А так Маниловщина сплошная.
Да я работала педагогом во вторых классах и тон другой был.
Вы в своей писанине тон оскорбительный не улавливаете?Нет?

110немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 9:39 am

Wala

Wala

Ира, лет 10 назад был у нас контракт на 5 спутников. 3 из них мы должны были делать с японцами, два с французами. Причем именно в такой последовательности. С дальнейшими перспективами работ в будущем. Так вот в итоге сделали 4 с французами и только потом один с японцами. Вероятно их система менеджмента подходит для их страны но плохо увязывается с нашей. Или наши  менеджеры совсем не умеют работать с японцами... Но французский стиль работы нам подошел намного больше. Если получится, постараюсь узнать, сколько руководителей фирмы поменялось у французов за 19 лет сотрудничества с ними.

Может у них очень эффективная система управления, но я думаю она не совсем подойдет нам. Мы другие. Не лучше, ни хуже, просто другие

http://walasad.ru

111немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 11:00 am

Ленчик24



Ирина пишет: И чем гордится своим болотом, лучше уж у более успешных буржуев чему-нибудь научиться.

Я выскажусь только про болото.
Каждый кулик хватил свое болото Smile

Успешные буржуи, навряд ли нас учить станут. Нет у них такой цели. Нету. Цели у них другие.

112немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 11:18 am

maksimka

maksimka

Да, все читаю и читаю, пытаясь понять на сколько мы разные. Во многом согласна, с многим хочется поспорить. Но я думаю все наши горе -перестройки начались с господина Горбачева, когда развалился союз и предприятия за гроши, а точнее за ваучеры расхватали люди со "связями". Когда государство отдало в частные руки предприятия энергетики и газофикации. Сейчас наша ТЭЦ за последние 10 лет сменила около 5 хозяев, каждый из которых хочет получить быструю прибыль и при этом как можно меньше вложить. К чему все это приведет в ближайщем будущем даже думать страшно. А что стало с нашими заводами, которые предприимчевые москвичи скупили и вывезли как металлолом за границу. И к этому развалу пришел Путин. Честно говоря я всегда его недолюбливала, но сейчас полностью на его стороне, и в отношении Крыма в первую очередь. Нельзя все востановить за год, что разрушалось 10- летиями. Нельзя быть для всех хорошим. Да, растут цены, и в нашем нищенском регионе это чувствительней как нигде, но нельзя за месяц увеличить поголовье коров и свиней, увеличить посев пшеницы и т.д. и т.п. Когда нам отказали в поставке импорта, все прекрасно понимали, что будет не сладко. У нас например высчитали годовую инфуляцию за последние 1.5 года в сумме 375 рублей в месяц и именно на столько подняли оклады, при этом уменьшили премию и оплату ночных и праздничных, так что больше мы явно получать не будем. И что , теперь винить Путина? Не может он наступить на глотку хозяевам.Не надо винить его во всех наших бедах. Я в одном только против была, когда таким наплывом принимали беженцев. Сейчас слышала от своих знакомых как эти самые беженцы сидя на всем готовом бранят нас. Так хочется собрать их всех в автобус и отправить обратно.

113немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 11:22 am

Wala

Wala

Галя, я умаю беженцы разные. И как это сразу определишь. Вот пожили месяц-два, сами шевелиться не хотят, тогда может быть предлагать им обратно ехать. А ведь есть те, кто на все согласен и за все благодарен. Тем и помогать не жалко.

http://walasad.ru

114немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 11:39 am

maksimka

maksimka

Wala пишет:Галя, я умаю беженцы разные. И как это сразу определишь. Вот пожили месяц-два, сами шевелиться не хотят, тогда может быть предлагать им обратно ехать. А ведь есть те, кто на все согласен и за все благодарен. Тем и помогать не жалко.
Валя, согласна полностью. Но как можно определить кто есть кто и о чем они думают приезжая сюда.

115немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 11:40 am

Ленчик24



Надеюсь верную ссылку вставила, так понимаю в новостях кто-то видел, кто-то нет.
http://ok.ru/video/6829770090

Дело в том, что ТАМ развивается фашизм. Именно это мы все пытаемся донести. Посмотрите это видео. Вам это нравиться? Если у нас будет смена власти, это будет подобным в данной ситуации.  Дак какие вы интересы пытаетесь защитить и отстоять? Вам сейчас плохо живется?
Как она плачет и ребенка обнимает Sad и просит, чтобы помогли. А мама с мальчиком на перевязке? А мужчина, которому "праздник" на день шахтера устроили?

Опс, видео удалили Surprised  я его 2 минуты назад успела посмотреть...да уж.
Опять заработало. Вобщем если успеите, посмотрите.

116немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 12:02 pm

тен

тен

Это всё Россия и нам должно быть стыдно.
А вообще,что спорим то?Будут выборы и посмотрим из кого выбирать.
Единственно для девчонок у меня есть не утешительный прогноз,жить вам с нами,стадом зомбированных баранов,в одном болоте,не смотря на ваше прогрессивное мышление. Very Happy

117немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 12:04 pm

Ленчик24



тен пишет:Это всё Россия и нам должно быть стыдно.
А вообще,что спорим то?Будут выборы и посмотрим из кого выбирать.
Единственно для девчонок у меня есть не утешительный прогноз,жить вам с нами,стадом зомбированных баранов,в одном болоте,не смотря на ваше прогрессивное мышление. Very Happy

Very Happy точно

118немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 12:52 pm

Елена

Елена

тен пишет:Это всё Россия и нам должно быть стыдно.
А вообще,что спорим то?Будут выборы и посмотрим из кого выбирать.
Единственно для девчонок у меня есть не утешительный прогноз,жить вам с нами,стадом зомбированных баранов,в одном болоте,не смотря на ваше прогрессивное мышление. Very Happy
Значит за бугор нас не выгоняете Very Happy . Спасибо, дорогая, наоборот, очень утешительный! Very Happy

119немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 12:56 pm

тен

тен

Ты штооо,мы вас очень любим I love you

120немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 1:00 pm

lanadana

lanadana

тен пишет:Это всё Россия и нам должно быть стыдно.
А вообще,что спорим то?Будут выборы и посмотрим из кого выбирать.
Единственно для девчонок у меня есть не утешительный прогноз,жить вам с нами,стадом зомбированных баранов,в одном болоте,не смотря на ваше прогрессивное мышление. Very Happy
Выборов не будет. Они себя пожизненно назначили. Или в очередной раз поменяют конституцию, и по многочисленным просьбам граждан России будут передавать власть по наследству, поскольку такая модель руководства, наиболее близка и понятна россиянам. Smile
А в 37г. тоже все всё одобряли и радовались. И в Германии, и в России. Для всех закончилось плачевно.

121немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 1:04 pm

тен

тен

Smile

122немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 1:06 pm

Elena_gt

Elena_gt

Ха ! Если бы не мы, зомбированные бараны, которые так любят свое болото, свою страну, в которой бардак и разруха, свой город, такой грязный, вы бы друг с другом давно перецапались, кто кого прогрессивнее, кто больше других от власти пострадал ,и кому она должна больше.

123немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 1:08 pm

lanadana

lanadana

Последний спич не поняла. Question

124немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 1:08 pm

Ленчик24



Я в теме про кино хотела предложить в кино сходить...потом подумала, неа, плохая идея. Особенно, если кино, какое-нибудь политическое. Подеремся 100% Smile

125немного о политике - Страница 5 Empty Re: немного о политике Вт 10 Фев 2015, 1:11 pm

Wala

Wala

не мы будем дружно жить. Кино  посмотрим, а обсуждать не будем, будем о цветочках говорить. Smile

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения