Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+22
Светик
senpoli
Галчонок
харамис
Чудо-Юдо
Звездочка
kofka
maksimka
lanadana
Elena_gt
Wala
Инкала
Светлана
Морская
Елена
Орешина
Ленчик24
Инесса64
Ольга
ela
тен
Ирина
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:45 pm

ela

ela

Инкала пишет:Я Медведева ни сердцем, ни мозгом, ни каким другим органом выбрать не могу... Пока дееспособная...

52немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:46 pm

Ольга

Ольга

Инесса64 пишет:Да везде выбирают , переизбирают, только  у нас на века. Такое впечатление что жить вечно будут. Дурдом какой-то, он ни кому не даст вдвинутся, поэтому и держит таких как Жирик и Зюганов. В стране 140 миллионов...
Даёшь каждый год выборы как на Украине!!Россия це Европа!!! Very Happy
А Бацька сколько лет при власти?А Назарбаев?А Алиев?А.Каримов..?А Туркменбаши ?
И только Украина меняет власть каждый год-два.



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 09 Фев 2015, 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

53немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:48 pm

ela

ela

Лена а ты про Путина слышала-до его представления Ельциным?Вот и имя будущего президента никому не известно.Что ты всех пытаешь?Он пока засекречен. Smile

54немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:48 pm

Ольга

Ольга

Инкала пишет:Я Медведева ни сердцем, ни мозгом, ни каким другим органом выбрать не могу... Пока дееспособная...
Я ему Ливию не могу простить. Mad Razz

55немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:49 pm

ela

ela

Уж кто кто а Россия очень постоянна в своем выборе-как вступит так до конца.

56немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:52 pm

тен

тен

Нет,за Медведева вряд ли проголосуют.Хотя как знать,он ведь уже был свадебным генералом,но тогда его не знал никто.
Второй раз этот номер вряд ли прокатит.
Что бы всё изменить,нужно вернуть доперестроечное время,только без крови собственность не отдадут уже.А это значит ещё одна революция...и по новой.Мне что то уже не хочется ни хрена менять.Если сейчас спасают свои капиталы и шкуру,но при этом и страна развиваться будет,пусть спасают.

57немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:55 pm

тен

тен

А вам что,сам процесс интересен?А кто будет пофиг,лишь бы не ВП? Точно пунктик.

58немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:02 pm

ela

ela

Лен да мне по барабану кто будет-лишь бы работа была с достойной з.п.Да пенсия такая что бы ее хватало не только на покушать.Да в больницах к людям относились по человечески-и лекарства были а не только умение и мастерство врачей.Деткам садики молодым жилье.итд и тп.Хочу что бы все были живы здоровы.Счастья хочу для всех.

59немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:04 pm

Светлана

Светлана

ela пишет:Лен да мне по барабану кто будет-лишь бы работа была с достойной з.п.Да пенсия такая что бы ее хватало не только на покушать.Да в больницах к людям относились по человечески-и лекарства были а не только умение и мастерство врачей.Деткам садики молодым жилье.итд и тп.Хочу что бы все были живы здоровы.Счастья хочу для всех.
Лена, ну ты сказочница!!! Smile

60немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:08 pm

ela

ela

Да Светочка я такая.Жизнь такая короткая-нам некогда ждать.

61немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:16 pm

тен

тен

Ну кто этого не хочет,только волшебной палочки нет ни у кого.Да везде народ,просто в нагрузку дан правителям и капиталистам.Ни в одной стране мира нет народа довольного своей властью.А если разбирать по пунктам,везде есть своя ж...
У кого полная,у кого не очень.

62немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:18 pm

Морская

Морская

Военные корреспонденты "КП" ответили Ксении Собчак на обвинения в пропаганде

http://dnr-news.com/dnr/14231-voennye-korrespondenty-kp-otvetili-ksenii-sobchak-na-obvineniya-v-propagande.html

63немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:26 pm

Ленчик24



Елена пишет:
Да, Оля, уж, эти украинцы Surprised  Вот мы выбрали, так выбрали на 10, 20. 30....лет! Самого-самого и замены ему нет!

Пожалуйста, не нужно мои слова сразу на себя "пялить", типа это я кого-то конкретного имела ввиду. никого совершенно я не имела ввиду, просто хочу привести один замечательный пример. По поводу выбрали на 10 и так далее лет. Лично у меня есть такой пример, и каждые 5 лет, и 50 лет вместе.
Мы все живем в семье. Мама, папа (кому-то еще везет и эту люди с вами), МУЖ, жена и дети. Дак чего вы с мужем-то живете 10, 20, 30....50 лет? Даешь демократию, каждый год по новому мужу, ну или каждую пятилетку, тоже нормально. 5 лет прожил, хозяйство ведет хреново в "баню его". Ищем нового. Вопрос: что будет в такой семье? Если женщина сохраняет свою семью, а вобщем-то это ее особенность вести свой дом, то у нее будет ОДИН муж, один хозяин. И их хозяйство будет процветать.  А если каждую пятилетку по новому мужу, то и не будет ни хрена! Каждый хозяин знает свой дом, где в нем, и что в нем находиться, как сделать так, чтобы твоя семья процветала. А бывают еще одни типичные хозяева, пришли, типа хозяевами, а делать ничего не делают. Не умеют или не хотят.
Когда у моей тетки погиб муж, она всегда говорила: Был бы Сережа, я бы так сейчас не жила и так далее относительно этого момента.
Теперь, когда Российская империя процветала? При Петре I. Сколько он лет правил? Много.
Дак что вы люди-то хотите? Развал страны? Нового президента? да он 2-3 года вкупаться будет, что и где лежит. И только потом править начнет. А уже поздно, новые выборы.
Еще пример: Я работала в Краевой больнице. Наша начальница исживала ВСЕХ!!! экономистов. такое впечатление, что человеческая ненависть была ко всем. И как только одна тетка приработалась, года 3 она проработала, только тогда все сдвинулось с мертвой точки. Надолго? Нет. Она ее выжила. И опять развал.

64немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:33 pm

ela

ela

Паралель не понятна.При чем тут муж?Президент не должен засиживаться и привыкать к своему положению так что это все ему на века.А муж это родной любимый человек-это воздух.И не надо его сравнивать с каким -то президентом. Smile

65немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:35 pm

Ленчик24



Я так и знала, что некоторым не понять Very Happy

66немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:35 pm

ela

ela

И вообще я не против президента-я против бездумного присоединения территорий.И последствий всего этого присоединения.

67немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:38 pm

ela

ela

Ленчик24 пишет:Я так и знала, что некоторым не понять Very Happy
Да все понять.Просто котлеты отдельно и мухи отдельно.Есть конституция -основной наш закон.И там уже все придумано .Не надо только ее переписывать под себя.

68немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:39 pm

Морская

Морская

Лучше изгнание из Черного моря ЧФ и база НАТО в Крыму?

69немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:40 pm

Wala

Wala

Лена, а в Америке все прекрасно?
Каждый имеет качественное образование? Или те кто может себе позволить хорошую страховку? У меня сегодня температура 38, я, что бы получить больничный и медицинскую помощь позвонила по телефону и ко мне через 20 минут (это мне просто повезло) пришла врач. Людмила из Нюрнбега (Германия) пишет, что какая бы температура ни была, идешь к врачу и ждешь иногда в очереди 4-5 часов. Я думаю в Америке то же не все могут себе позволить. Сужу, например по фильмам, где большая трагедия, когда мать или отец вдруг для каких-то нужд использовали деньги, отложенные на мед страхование, а в это время ребенок серьезно заболел.
Конечно, там есть люди, которые не ходят к врачу, а которым врач приходит на дом, но стоит это намного больше.
Насчет образования не знаю. Но думаю что тоже не каждому доступно.
Чтобы иметь достойную пенсию в развитых странах копить начинают с молодости и от тебя зависит ее размер. А у нас большинство старается получать зарплату, с которой не надо платить налоги и прочие соц выплаты, зато потом удивляемся что у нас денег не хватает. Единственное, у нас очень трудно самим накопить себе на достойную пенсию - деньги обесцениваются и иногда очень резко.
А прожиточный минимум у нас в стране 15 лет назад и сейчас мне кажется отличается по фактическому наполнению. По крайней мере до этого года.

http://walasad.ru

70немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:41 pm

Ленчик24



Ага, муж любимый, а президента в "баню"-особенно этого, не справляется, да еще и "захватчик". Все правильно, так и держать Smile идем к светлому будущему, верной дорогой, товарищи! Very Happy

71немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:44 pm

Ольга

Ольга

Не помню кто,но кто-то из немецких политиков сказал,что он никогда бы в жизни не согласился быть Папой Римским,ещё кем-то(уже не помню) и президентом России.
Как думаете почему? Smile

72немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 3:47 pm

Wala

Wala

Кстати, тут недавно обсуждалось, можно ли прожить на 2 тысячи 2 недели? Я специально спросила у наших молодых на работе, сколько у них уходит. 20 тысяч на двоих в месяц- это питание и мелкие покупки по дому- хватало до января. В январе уже не хватило. Но они живут не на минимум, он оба работающих, просто еще очень много чего хочется купить, и стараются считать и по возможности экономить, а не жестко экономить.
то есть 4,5 недели на двоих. Хотя понятно, что 2 тысячи на оного и 4 тысячи на двоих это несколько разные вещи

http://walasad.ru

73немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 4:43 pm

Ольга

Ольга

Южноуральские мастера отчеканят монеты с изображением Сталина

Politikus.ruСтало известно, что проект «Правители и полководцы» златоустовских мастеров, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, откроет серия медальных монет «Сталин и Жуков». Коллекция лимитирована и будет состоять из 70 пар серебряных монет и монет из цветного металла с покрытием из золота и серебра.

Во как. Rolling Eyes

74немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 5:01 pm

Морская

Морская

Павел Шипилин

Россия никак не делится

Эту историю я услышал на днях от профессора МГУ Леонида Головко. В начале 2006 года приехала в Москву делегация юристов одной из самых развитых стран Западной Европы — знакомиться с нашей судебной системой. В нее входил ученый с мировым именем, а в своей стране — вообще человек авторитетный. Леонид Головко, тоже, между прочим, эксперт международного уровня, пригласил коллегу домой — поужинать.
И во время трапезы тот вдруг интересуется:
— Насколько сибирские и дальневосточные русские отличаются от вас, московских?
Профессор вопросу удивился, но ответил:
— Да ничем, собственно, — такие же русские, как и все остальные. Но поинтересовался, почему вдруг иностранца заинтересовал этот вопрос.
И тут выяснилось, что накануне в родном посольстве был прием, на котором члены делегации заслушали политинформацию. Руководитель диппредставительства высказал главную мысль, о которой нельзя забывать: Россия должна войти в свои исторические границы.
— С Украиной, что ли? — не понял наш профессор мысли европейца.
Но выяснилось, что Россия должна быть не только без Украины но и лишь до Урала.


Полностью здесь  https://www.facebook.com/pavel.sipilin/posts/726600317420073:0

75немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 5:05 pm

Elena_gt

Elena_gt

Ольга пишет:Не помню кто,но кто-то из немецких политиков  сказал,что он никогда бы в жизни не согласился быть Папой Римским,ещё кем-то(уже не помню) и президентом России.
Как думаете почему? Smile
Потому что пусть выберут нового, через месяц о нем тоже самое говорить будут- какой он плохой, причем те же самые люди. И так до бесконечности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения