Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

+37
tatyana_53
Салями
Елена 47
Wala
Аленочка
Нигелла1
харамис
ST80
Ludmilka
Валентина/Абакан
Наташа
Ленчик24
maksimka
Чудо-Юдо
Лора_27
Звездочка
жарок
Ольга
kofka
ela
Елена
Инкала
Мэри70
Орешина
Ирина
Владимир573
Elena_gt
milaa
Инесса64
marjakhoh
senpoli
tatjana60
Enigma
Галчонок
Светлана
Светик
тен
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

226СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 08 Мар 2015, 8:42 am

Светлана

Светлана

Орешина пишет:сегодня посадила в пеленки часть помидор.
А мои активно всходят Smile

227СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 08 Мар 2015, 9:09 am

senpoli

senpoli

и мои...Ой, что- то много их у меня...

228СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 08 Мар 2015, 9:27 am

Орешина

Орешина

senpoli пишет:и мои...Ой, что- то много их у меня...
и не только у тебя! Very Happy

229СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 08 Мар 2015, 10:25 am

Светлана

Светлана

Орешина пишет:
senpoli пишет:и мои...Ой, что- то много их у меня...
и не только у тебя! Very Happy
+100, как не старалась садить по минимуму, но подарёнки Светика ещё не один год будут меня раскручивать на бОльшие объёмы чем планировала Very Happy I love you

230СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 10 Мар 2015, 10:57 am

Владимир573

Владимир573

Никогда так долго не сеял помидоры, спасибо Светику,подбросила проблем с записями на каждый сорт и перегородками, одно успокаивает, если будут проблемы по урожаю новых сортов, то есть крайний и можно будет санкции ввести Smile

231СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 11 Мар 2015, 3:48 am

тен

тен

Светик у нас как Россия,как не повернись,всё равно санкции маячут girl_haha

232СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 24 Мар 2015, 4:30 pm

Светик

Светик

СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 6498783m
Не смогла сегодня пройти мимо Smile ,буду пускать семена у этого розового китайского Буратино.Желтый похожий уже есть Very Happy

233СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 24 Мар 2015, 4:39 pm

Владимир573

Владимир573

А вдруг он гибрид?

234СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 24 Мар 2015, 4:45 pm

Светик

Светик

Значит  Smile Разгибридизируем Very Happy

235СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 24 Мар 2015, 4:55 pm

Владимир573

Владимир573

Если взойдет дашь один кустик,тоже попробую.

236СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 24 Мар 2015, 5:58 pm

тен

тен

МАНЬЯКИ Smile

237СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 25 Мар 2015, 3:39 am

Светлана

Светлана

Классные буратинки Very Happy

238СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 25 Мар 2015, 3:42 am

Светик

Светик

тен пишет:МАНЬЯКИ Smile

Мы такие!!!! Very Happy А Вы,девушка,другая? Razz Здесь другие и не обитают No I love you

239СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 25 Мар 2015, 3:59 am

тен

тен

Не,я только учусь.Вы же наш кладезь,мы вас беречь будем. I love you

240СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 25 Мар 2015, 4:01 am

Мэри70

Мэри70

Какая классная помидорка!

241СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 25 Мар 2015, 6:50 am

Валентина/Абакан

Валентина/Абакан

Ой, какие классные носатики.... они кистевые ? я в этом году сменила весь семенной фонд....в одноклассниках у Михайлова заказала кучу .....уже пикировать можно...жду не могу когда высадить можно и плоды сфоткать.впервые посадила кистевые .....Цитрусовый Сад, Юбилейный Тарасенко, Крон Принц. Не знаю что получится, но вся в надеждах...

242СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 25 Мар 2015, 12:15 pm

Ludmilka

Ludmilka

Валентина/Абакан пишет:Ой, какие классные носатики.... они кистевые ? я в этом году сменила весь семенной фонд....в одноклассниках у Михайлова заказала кучу .....уже пикировать можно...жду не могу когда высадить можно и плоды сфоткать.впервые посадила кистевые .....Цитрусовый Сад, Юбилейный Тарасенко, Крон Принц. Не знаю что получится, но вся в надеждах...
Вот ведь сорта Юбилейный Тарасенко, Крон Принц- неубиваемые. Лет 30-35 назад я выписывала журнал "Приусадебное хозяйство" и там об этих и других сортах Тарасенко много статей было. И до сих пор они актуальны.

243СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 1:45 pm

Валентина/Абакан

Валентина/Абакан

[quote="Ludmilka"]
Валентина/Абакан пишет:Ой, какие классные носатики.... они кистевые ? я в этом году сменила весь семенной фонд....в одноклассниках у Михайлова заказала кучу .....уже пикировать можно...жду не могу когда высадить можно и плоды сфоткать.впервые посадила кистевые .....Цитрусовый Сад, Юбилейный Тарасенко, Крон Принц. Не знаю что получится, но вся в надеждах...
Вот ведь сорта  Юбилейный Тарасенко, Крон Принц- неубиваемые.  Лет 30-35 назад я выписывала  журнал "Приусадебное хозяйство" и там об этих и других сортах Тарасенко много статей было. И до сих пор они актуальны. [/quote

Да,я тоже надеюсь на неубиваемость. Мне девчата семена прислали...

244СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 4:13 pm

Светик

Светик

Валя,какие Буратинки не знаю,купила два дня назад плодиками,буду пробовать.Тарасенковских у меня 10 сортов,плоховато в этом году взошли,в прошлом были хороши,особенно Легенда,Мечта и Юбилейный Тарасенко.Цитрусовый сад не садила.Анна Герман и Золотой дождь понравились.
Валя,ты наверное,на томате-помидоре зарегистрирована?

245СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 4:21 pm

Валентина/Абакан

Валентина/Абакан

Светик пишет:Валя,какие Буратинки не знаю,купила два дня назад плодиками,буду пробовать.Тарасенковских у меня 10 сортов,плоховато в этом году взошли,в прошлом были хороши,особенно Легенда,Мечта и Юбилейный Тарасенко.Цитрусовый сад не садила.Анна Герман и Золотой дождь понравились.
Валя,ты наверное,на томате-помидоре зарегистрирована?


Ага, я там давно..теряла пароль- снова регистрировалась ....

246СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 4:26 pm

Светик

Светик

Валя,а что за томатики Борода?(на фотке засекла Smile )

247СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 4:54 pm

Валентина/Абакан

Валентина/Абакан

Светик пишет:Валя,а что за томатики Борода?(на фотке засекла Smile )


А это сорт от Редько. (Борода Принца ) мне не понравился- для меня кисловат. А форма-такае бочонки- в горлышко банки как раз.. к сожалению фото томата не стала делать...не собиралась больше садить, а другие сорта целый альбом в разных вариантах (и зелёные и красные ) Photo

248СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 5:29 pm

Светик

Светик

А где альбом?От Редько тоже много получила,буду 1 год садить.А что за Михайлов?Я в этом году у Монаховой много заказала.

249СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 6:01 pm

Валентина/Абакан

Валентина/Абакан

Альбом тут не могу что то загрузить...в Одноклассниках . а Михайлов это коллекционер  редких сортов. Тоже в классниках, он у меня в друзьях...я у него 20 сортов заказала. У Светланы Трифоновой и у Сломоницкой тоже ...так что я под завязку Razz http://ok.ru/valentina.vladimirovnaboyarova

250СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 10 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 26 Мар 2015, 6:18 pm

Светик

Светик

Валя,я там к тебе в гости постучала Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения