Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Лида
kofka
Ленчик24
senpoli
Нигелла1
Ольга
maksimka
Инкала
Атлантида
Elena_gt
Enigma
milaa
lanadana
Звездочка
Владимир573
marjakhoh
Светик
Ирина
Инесса64
жарок
tatjana60
тен
харамис
Wala
Галчонок
Елена
ela
Орешина
Светлана
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

Ирина

Ирина

Я капусту так и не посеяла. Вода сошла с теплицы и рассадников, но всё чавкает. Буду, наверное дома в ящик сеять, хотя она вытягивается безобразно. Или думаете уже поздно?

Звездочка

Звездочка

Девочки, может кто недавно менял окна или балкон стеклил. Подскажите фирмы с недорогими окнами. Нужен или алюминий с раскатными окнами или пластиковые. Нам веранду застеклить нужно. Нашла одну фирмочку, но хочется цены сравнить все таки. Smile

Ирина

Ирина

хотела подсоветовать на балконе сделать распашные окна. Гораздо плотнее в закрытом виде и мыть удобно. Правда ни замков, ни гребёнок на них не предусмотрено, у нас в Дивногорске , во всяком случае.

Звездочка

Звездочка

Ирина, я вообще склоняюсь больше к пластиковым окнам. Теплее, не пыльно, проветривать удобно. Вот промониторю цены в разных фирмах и окончательно будем определяться. Нам распашные не удобно тем, что у нас постоянно ветра и они будут болтаться туда сюда. А раскатные в этом плане удобнее, НО они не плотные, пыль опять же. Rolling Eyes

В общем хочу пластиковые Smile

Анна 12

Анна 12

И правильно хотите. Мы лоджию застеклили раскатными,тогда ещё садоводами не были. А когда стали, я сто раз пожалела, что не стеклопакет поставили. Да,дороже.Но преимущества понимаешь со временем.

Звездочка

Звездочка

Блиин, вот я ворона, хотела в болке вопрос задать, а написала в погоде Mad Surprised перенесу его туда

Ленчик24



Ирина пишет:Я капусту так и не посеяла. Вода сошла с теплицы и рассадников, но всё чавкает. Буду, наверное дома в ящик сеять, хотя она вытягивается безобразно. Или думаете уже поздно?

Я посеяла, сортов 9...ничего не пойму, у меня один всход Mad Купила еще пачку Юбилейной, хоть ее пересеить надо. Мама у меня всегда сеет 7 мая, говорит надо именно в этот день. Буду сеять 7. При чем она живет в Хакасии, там у нас тепло позже и холод раньше наступает. У нее еще земля есть мороженная местами. Капуста майская отлично растет.

Галчонок

Галчонок

Лен, и у меня капуста плохо всходит. Юбилейная пока нет ни одного всходаSad Хоть снова сей. Наверное холодно было, вот и медленно всходит. Я в этом году совсем мало посеяла, решила, что еще меньше надо садить капусты, чем в прошлом году. У меня в рассаднике, думаю тепла не хватает.

senpoli

senpoli

Странно, конечно, но и у меня Юбилейная очень плохо взошла. Может все же семянки.....

Галчонок

Галчонок

Я брала в компании Успех. В цветном пакете Юбилейная Семко 217. 
Сегодня в СдС заеду, может их выскочат как надо. Я их через микроволновку торкну для надежности.

Ленчик24



Я завтра точно юбилейную пересевать буду. Сегодня увидела во всех рядках по паре всходов. Но это же издевательство какое-то Mad

Светлана

Светлана

Нас опять штормит Mad И тепло, и пасмурно, несколько дождинок брызнуло, а не поработать Neutral

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Нас опять штормит Mad И тепло, и пасмурно, несколько дождинок брызнуло, а не поработать Neutral
У нас та-же погодка.

Wala

Wala

У нас ветер поднялся, тучи вокруг. Но дождя пока нет

http://walasad.ru

тен

тен

У нас настоящая пылевая буря была.Дождя не капли не упало.

Wala

Wala

У нас тоже

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

И у меня пыльная буря. Тучи мимо прошли. Пусть еще денек постоит сухо, мы поработаем, а там пусть дождичек польет.

тен

тен

Ага,пусть мимо вас дождь пройдёт,а у нас прольёт хорошенько.Работать не возможно с такой землёй и вода заканчивается.

Wala

Wala

А у нас кажется дождь собирается. Начало по чуть-чуть брызгать. асфальт смочило чуток.

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Ага,пусть мимо вас дождь пройдёт,а у нас прольёт хорошенько.Работать не возможно с такой землёй и вода заканчивается.
Лена, да не вопрос - забирай. У меня только сверху чуть сухо, да и то не везде. Вода есть, качаю, можно и полить, только разбрызгиватели установить  Very Happy

kofka

kofka

У нас пару дней назад небольшой смерч прошел, впервые видела такое явление, нас задело немного, мы с Игорем за забором спрятались. Старые сгнившие ворота у нас повалило. Я как раз собралась лук садить и на газете его под солнцем разложила, хорошо что вихрь по другой части участка прошел, а то бы лук по всей округе собирала.

senpoli

senpoli

у нас громыхнуло один раз, Громко, теперь дождишка. Меленький.

ela

ela

День не плохой.Ветер только надоедливый.А сейчас прошел дождик.

Wala

Wala

Я тут на кухне возилась, за окном большая черная причерная туча висела. Думала сейчас как польет. Но ее унесло, ни капли не выпало, а сейчас небо голубое.

http://walasad.ru

ela

ela

Туча к нам улетела.Но пролилась очень быстро. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения