Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Лида
kofka
Ленчик24
senpoli
Нигелла1
Ольга
maksimka
Инкала
Атлантида
Elena_gt
Enigma
milaa
lanadana
Звездочка
Владимир573
marjakhoh
Светик
Ирина
Инесса64
жарок
tatjana60
тен
харамис
Wala
Галчонок
Елена
ela
Орешина
Светлана
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

kofka

kofka

Wala пишет:Плохо что гисметео совсем стал ошибаться. Раньше точнее предсказывали
У меня немного подморозило луки. Розы вроде не заметили.
Труды жалко, но понимаю, что сама виновата.
Валюш, очень сочувствую. Пропробуй попользоваться сайтом RP5 для прогнозирования погоды, мы много лет им пользуемся, практически не ошибается.

Владимир573

Владимир573

Сегодня ночью был заморозок -2,я приехал открывать теплицы в 6 утра было -1,а в городе вроде +4 и это еще не предел.пока цветет черемуха стоит ждать сюрпризы, лишь бы в -4 и ниже не попасть. Хоть и вспахано.но картофель сажать не собираемся.подождем до конца той недели.

Светлана

Светлана

У нас в 6 утра было +10 Smile

Elena_gt

Elena_gt

А мы сегодня картошку садим. На той неделе дожди обещают, сразу в рост пойдет.

ela

ela

У нас нет никаких морозов-мы на юге живем Very Happy

Галчонок

Галчонок

И у меня не было заморозков. Пронесло. Сегодня вечер холоднее, чем вчера, на градуснике +9.

Ленчик24



А я сегодня 2 хосты оставила без укрытия Mad Перезимовавшие взашли и лист разворачивают, я решила и эти две открыть, а то банки подпирают листвой.
У нас мороза не было, но вечером холодновато.
А мама говорит у них вообще похолодало очень. Только что ей звонила.

kofka

kofka

А у нас после жуткой жары несколько дней дождики начались Very Happy щас как все попрет Rain Happy

Светлана

Светлана

kofka пишет:А у нас после жуткой жары несколько дней дождики начались Very Happy щас как все попрет Rain Happy
Тоже думала "дождики". Утром после ночного ветрища и дождика вышла, ковырнула, а там не больше 1мм промочило Mad

харамис

харамис

У меня вся надежда на обещанную дождливую неделю. Вчера полбака воды вылили, а то уже цветы вянуть начали. Кустам конечно воды не досталось
Первый раз у нас в садоводстве такплохо с водой, обычно в середине мая уже была. И май как назло без дождей Sad

Tusy22

Tusy22

Вот и я вся в печали сижу. 9 мая посадила грядки, яблони, крыжовник. И больше там не были (муж в командировку уехал), а я так рассчитывала на дождик. Теперь только в пятницу попадём. Хотя морковку и лук под укрывной посадила, может спасёт. Neutral Жду дождика сегодня. Bored Муж у меня в Новосибирске говорит у них хороший дождь идёт.

Ольга

Ольга

у меня земля как камень.сорняки невозможно ковырять

Ленчик24



Ага. Я вчера полола....вилами Smile
по другому никак. Ажно пальцы больно.

Владимир573

Владимир573

Сегодня ночь более менее теплая,но земля вся повысохла.все стоит на месте,ничего не идет в рост.У меня вся квартира,как говорит супруга Во саду ли в огороде-чего только нет и георгины и картофель семенной и помидоры с перцами и многолетки на укоренение и на балкон не выйти. Всю неделю она на меня ворчала,а вчера пыталась серьезно наехать - сегодня подчищаюсь,но георгины еще буду держать дома в теплицах нет места.а в рассадниках для них ночью холодно.А на неделе еще две крупные партии получать многолеток-наверное надо кодироваться и с собой кое-кого прихватить. Smile

Орешина

Орешина

Меня прихвати Very Happy

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:наверное надо кодироваться и с собой кое-кого прихватить. Smile
Happy

Звездочка

Звездочка

Владимир, а ты нам излишечки предлагай Smile не хочу кодироваться...буду цветочно-древесной наркоманкой

тен

тен

А меня этот год конкретно остудил,хотя может и отпустит зимой.
Сегодня последней каплей был абрикос Sad
Заметила смолу,решила ковырнуть,а там кора отстала.В общем нашла огромную просто морозобоину или не знаю что это.Да в таком месте,где расходятся ветки от ствола.С верху не видно ни чего,а стала резать... Sad
Удивляюсь как вообще зацвёл,наверно решил напоследок оторваться.

Звездочка

Звездочка

тен пишет:А меня этот год конкретно остудил,хотя может и отпустит зимой.
Сегодня последней каплей был абрикос Sad
Заметила смолу,решила ковырнуть,а там кора отстала.В общем нашла огромную просто морозобоину или не знаю что это.Да в таком месте,где расходятся ветки от ствола.С верху не видно ни чего,а стала резать... Sad
Удивляюсь как вообще зацвёл,наверно решил напоследок оторваться.
Sad Сочувствую, жалко деревце!

Галчонок

Галчонок

Ой, как громыхает!! Похоже дождик лупанет скоро, такая черная тучка ползет.

Ольга

Ольга

а у нас солнышко Sad

Галчонок

Галчонок

Оля, не плакай, думаю мало что нам достанется из этой тучки - ее ветер просто гонит, там на горизонте уже светло.

Светлана

Светлана

А у нас только пыльная буря

тен

тен

Я тоже сомневаюсь,у нас место заколдованное.Льёт везде,кроме нас обычно.Пыльной бурей скорей всего всё и закончится.

ela

ela

Да нет -похоже всех польет хорошо.Уже капает и ветрище.Куда же без него.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения