Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+27
tatjana60
Enigma
Bonita
Чудо-Юдо
tanya
Маяка
Алла Р
Читиночка
hoya
senpoli
alusy047
Лида
lanadana
Венера
Галчонок
ela
Ольга
Tanya Vin
marjakhoh
Елена
Ирина
харамис
maksimka
Светлана
тен
Wala
Инкала
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 42]

776Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 9:00 am

Морская

Морская

Свет, не поняла - а как "не раскапывая"? Ямы-то посадочные делаю. Правда, не очень глубокие, потому что у нас грунтовые воды близко и камней - ну, очень много! Поэтому розы немного приподнимаю.

777Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 9:15 am

харамис

харамис

Марина ,я имела ввиду что под посадки в траве выкапываешь ямы или раскапываешь участок с выборкой травы?

778Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 9:34 am

ela

ela

Оля поздравляю всю вашу семью с хорошей сдачей экзамена. Very Happy

779Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 9:38 am

Морская

Морская

Света, нет, участками не раскапываю. Делаю яму, немножко вокруг неё стараюсь траву повыбирать и всё.

780Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 9:45 am

Лида

Лида

Заболтали мой вопросик.

Марина, про робинию раскажите. Как растет, как зимует?

781Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 9:45 am

харамис

харамис

Морская пишет:Света, нет, участками не раскапываю. Делаю яму, немножко вокруг неё стараюсь траву повыбирать и всё.
У девочек Alenso и Ани(хосты) новые участки- для них интересно должно быть

782Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 9:48 am

Морская

Морская

Девушки, могу дать ссылку на сайт нашего местного садовода-коллекционера. Может, кто-то и знает его. http://ant-sad.narod.ru/
Только хочу предупредить: у него в списке растений очень много, но не все из них есть на продажу, надо узнавать. Я у него каждый год что-нибудь покупаю, мне нравится: растения в хорошем состоянии и всё-таки как-то адаптированные, и цены приемлемые.

783Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 10:00 am

Морская

Морская

Лида пишет:Заболтали мой вопросик.

Марина, про робинию раскажите. Как растет, как зимует?
Лида, мне казалось, что я где-то отвечала на него, на вопрос этот... Видать, где-то подзапуталась! С робинией у меня не получилось - зиму не пережила. Может, надо было прикрыть получше. Правда, когда выдернула, вроде бы корни живые были, наверное, поторопилась - надо было подождать. Решила, что если увижу ещё раз семена, опять попробую.

784Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 10:05 am

харамис

харамис

Марина, спасибо за ссылку! Butterfly
В альбомах есть что посмотреть!

785Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 10:07 am

Лида

Лида

Марина, спасибо. Жалко, что погибла.Это я могла пропустить, у меня проблема с непрочитанными-прочитанными квадратиками. Очень часто показывает все прочитанным.

786Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 10:40 am

Инкала

Инкала

Оля! С дипломированым специалистом тебя! Smile

787Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 10:59 am

Ольга

Ольга

Так диплома пока нет.Это только гос,а защита в июне. Smile Это ещё пережить предстоит. Rolling Eyes

788Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 11:14 am

Wala

Wala

Оленька, с прохождением важного этапа. Будем ждать диплома.
У меня невестка тоже уже все экзамены сдала, осталось только диплом защитить

http://walasad.ru

789Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 11:54 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Оленька, с прохождением важного этапа. Будем ждать диплома.
У меня невестка тоже уже все экзамены сдала, осталось только диплом защитить
Валюша, и невестку твою поздравляем Болталка обо всем. - Страница 32 811916

790Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 11:55 am

maksimka

maksimka

Оленька, поздравляю тебя и Коленьку с удачной сдачей госа. Желаю удачной защиты в июне I love you

791Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 11:57 am

Ольга

Ольга

Спасибо,девочки!! I love you I love you

792Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 1:37 pm

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Спасибо,девочки!! I love you I love you
Спасибом не отделаешься, давай Матреху мутить, а то чЁ Mad я зря кулаки целый день держала и матерно выражалась в адрес Колямбы.

...Умочка, мальчик. Very Happy

793Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 1:42 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ольга пишет:Спасибо,девочки!! Болталка обо всем. - Страница 32 995578 Болталка обо всем. - Страница 32 995578
Спасибом не отделаешься, давай Матреху мутить, а то чЁ Болталка обо всем. - Страница 32 18734 я зря кулаки целый день держала и матерно выражалась в адрес Колямбы.

...Умочка, мальчик. Болталка обо всем. - Страница 32 245619
Ну вот, ты знала, а мы нет, не дали нам возможность поматериться с кулаками Болталка обо всем. - Страница 32 909770

794Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 2:57 pm

тен

тен

Морская пишет:Девушки, могу дать ссылку на сайт нашего местного садовода-коллекционера. Может, кто-то и знает его. http://ant-sad.narod.ru/
Только хочу предупредить: у него в списке растений очень много, но не все из них есть на продажу, надо узнавать. Я у него каждый год что-нибудь покупаю, мне нравится: растения в хорошем состоянии и всё-таки как-то адаптированные, и цены приемлемые.
Марина спасибо,а цены как узнавать,только в контактах?

795Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 3:15 pm

Морская

Морская

Лена, только в контактах, получается. Но сначала надо узнать, есть ли у него это на продажу. Всё, что я у него покупала, было не дороже 200 руб, по-моему. И нигде не записано, к сожалению.

796Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 3:28 pm

Морская

Морская

Лена, поясню, а то, наверное, не понятно: покупаю, а как цены узнать - толком не знаю. Меня на него вывели, когда никакого сайта у него ещё и не было, поэтому я, по старой памяти, ему по телефону звоню, так и договариваюсь. А он, видимо, по той же причине на сайт меня не отправляет. )

797Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 4:28 pm

lanadana

lanadana


Лан, а ты какую хочешь? И на какой год они зацветают, если знаешь? Я хочу, даже очень, но смущает переезд, однако могу соблазнится Sad
Я хочу белые: Память о Колесникове и Мадам Лемуан
Фрэнк Патерсон,Анна Шиач,Богдан Хмельницкий[/quote]
Лена, я многоо хочу. Но и те что ты выбрала, тоже бы заказала , и еще гиацинтовую. Я же новый участок осваиваю, а там никакой нет. Хочу уже подрощенную меристему с ЗКС. Она чуть дороже, но и цацветен наверно на год раньше. Думаю года через 4.

798Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 4:38 pm

тен

тен

Морская пишет:Лена, поясню, а то, наверное, не понятно: покупаю, а как цены узнать - толком не знаю. Меня на него вывели, когда никакого сайта у него ещё и не было, поэтому я, по старой памяти, ему по телефону звоню, так и договариваюсь. А он, видимо, по той же причине на сайт меня не отправляет. )
Поняла.Очень хочу пендулы иву и каргану,но если дорого,в этом году уже не потяну.
Ты не могла бы у него узнать?

799Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 07 Фев 2013, 5:32 pm

tatjana60

tatjana60


Марина! А на Рябинино --это где? Ориентируюсь хоть со стороны электрички, хоть со стороны автомобильной дороги? dntknw

800Болталка обо всем. - Страница 32 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 08 Фев 2013, 1:43 am

Елена

Елена

lanadana пишет:
Лан, а ты какую хочешь? И на какой год они зацветают, если знаешь? Я хочу, даже очень, но смущает переезд, однако могу соблазнится Sad
Я хочу белые: Память о Колесникове и Мадам Лемуан
Фрэнк Патерсон,Анна Шиач,Богдан Хмельницкий

Лана,если будешь заказывать ,то заказывай и на меня.Хорошо?

Светик,я еще сплю (котяра_собака разбудил) и накосячила: зто Лана осваивает, а я еще нет



Последний раз редактировалось: Елена (Пт 08 Фев 2013, 1:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения