Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 43]

776болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 2:45 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Ну,всё добила окончательно.болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Suicide_fool-editЛечу в Таиланд болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Crazy_pilot
В моём полку фанатов орх пополнение Very Happy
Мне придётся на пол дня отлучиться

777болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 2:50 am

Ольга

Ольга

Wala пишет:болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 333d059f96bct
Опаньки,наконец-то и Юрасик в объектив попал. Very Happy А,то всё Валя,да Валя.

778болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 2:53 am

Татьяна

Татьяна

Валя, ты осторожней с фотками, а то мы Олю со Светой уже теряем. Rolling Eyes

779болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 5:04 am

Лида

Лида

Оля, вот она, красота.
http://www.madamroza.ru/katalog%20pions.html

780болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 6:59 am

Ольга

Ольга

Лида пишет:Оля, вот она, красота.
http://www.madamroza.ru/katalog%20pions.html
Лид,тута ничего не хапнешь,они торгуют только в магазине. No

781болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 7:04 am

Ольга

Ольга

Валь,а что там нельзя так просто купить эти орхи в бутылках(не в ТЮТИ) и вывезти из страны.Запрещён что ли их вывоз ?Или это к нам нельзя завозить?Ты каким рейсом летела,чартер?Красноярск-Таиланд?Или ещё каким маршрутом? Question

782болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 10:33 am

Лида

Лида

Мой вечный вопрос, и хде все??? Mad

783болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 10:42 am

Ольга

Ольга

Только что звонила в Семечки,сказали сегодня -завтра сбросят нам всё,у них была какая-то поломка на лилии. No Врут?Или всё так и есть?У нас нет выбора,будем ждать и надеяться ,что вышлют.Завтра у них рабочий день.

784болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 11:20 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Только что звонила в Семечки,сказали сегодня -завтра сбросят нам всё,у них была какая-то поломка на лилии. No Врут?Или всё так и есть?У нас нет выбора,будем ждать и надеяться ,что вышлют.Завтра у них рабочий день.
Оля, не поняла? Опять опечатка, да? Поломка на лиНии.

785болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 11:21 am

Светлана

Светлана

Ждем-с... И ответ с Семечек, и фоток с комментариями от Валюшки, и всех на связи. Что-то все ушли в подполье dntknw

786болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 11:22 am

Ольга

Ольга

Галь,это у них какие-то проблемы были,поэтому и не могли выслать.А в остальном вроде всё ОК!

787болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 11:28 am

Галчонок

Галчонок

Оля, зайди в темку про заказ торфяных таблеток.

788болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 11:30 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Галь,это у них какие-то проблемы были,поэтому и не могли выслать.А в остальном вроде всё ОК!
Вот и славненько.
good Значит намечается drinks Very Happy

789болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 11:34 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Ждем-с... И ответ с Семечек, и фоток с комментариями от Валюшки, и всех на связи. Что-то все ушли в подполье dntknw
Не, мы не в подполье ушли, а в глубокий сон.
Я хожу на лечение к рефлексотерапевту. Так вот после сеансов иглотерапии вырубаюсь. Sleep

790болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 11:50 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Не, мы не в подполье ушли, а в глубокий сон.
Я хожу на лечение к рефлексотерапевту. Так вот после сеансов иглотерапии вырубаюсь. Sleep
Ну лечебный сон это здорово, за тебя рада, тебе простительно. А остальные где? Что-то Света Маяка так вообще потерялась, а говорила что после 10-го будет в наших краях и заедет в гости. Её ждёт форзиция да я фуксии для девчат (Вали и Тани), да и черенки сохранившихся декабристов для Оли... Smile Вот только пион не выкопать до весны... Smile

791болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 12:02 pm

Wala

Wala

По орхам. Купить можно. Один бат вчера меняла примерно 1руб 11 коп. Вывезти тоже можно. Если без земли (а они без земли Smile ). Везти в ручной клади нельзя, так как никакие жидкости в самолет заносить нельзя, кроме купленных в дюти фри. Можно везти только в багаже. И еще может прикопаться наша таможня при въезде. С февраля этого года фитокарантинной службой запрещен ввоз растений и фруктов в страну. Больше всего прикапываются в Иркутске, Меньше в Новосибирске. Вроде говорят еще меньше в Красноярске. Но гарантий что пропустят нет. Я фрукты везти собираюсь, правда немного, чтоб уж если арестовали, то не жалко было.

http://walasad.ru

792болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 12:09 pm

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Ну лечебный сон это здорово, за тебя рада, тебе простительно. А остальные где? Что-то Света Маяка так вообще потерялась, а говорила что после 10-го будет в наших краях и заедет в гости. Её ждёт форзиция да я фуксии для девчат (Вали и Тани), да и черенки сохранившихся декабристов для Оли... Smile Вот только пион не выкопать до весны... Smile
Потеряшки наши объявятся - им тепереча без форума никак не жить.

nea

793болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 12:11 pm

Ольга

Ольга

Ну,и что делать будем?В багаже их спокойно провезти можно и им ничего не будет.Перебалтаются немного и всё.Через сутки будут на месте,а вот с с фито-санитарами сложнее.Ты напрямую в Красноярск летишь?

794болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 12:13 pm

Wala

Wala

Да, самолет Банког -Красноярск. Только они не просто поболтаются, они переворачиваться могут. Но я тоже надеюсь не очень страшно. Так что решайте, что делать. До 16 числа можите думать Smile

http://walasad.ru

795болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 12:23 pm

Татьяна

Татьяна

Девочки, а арестовать могут только ручную кладь, или багаж тоже? Surprised

796болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 1:02 pm

Ольга

Ольга

Тань,я знаю,что когда при посадке в самолёт сначала сдаешь багаж,потом проходишь таможенный контроль с ручной кладью.А когда прилетаешь опять проходишь таможню,а уже потом получаешь багаж.Таможня проверять багаж при прибытии в Красноярск точно не будет.А вот фито-санитары,наверное могут как-то проверить т.б. самолёт из Таиланда.Они ,то точно знают ,что оттуда везут всякие растения и фрукты.

797болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 1:13 pm

maksimka

maksimka

Валюша, девочки вы там решайте, но знайте, что я тоже такую красоту оооооочень хочу, только раскажите как ее(эту красоту) можно вырастить в наших условиях. planting

798болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 1:41 pm

Ольга

Ольга

Валь,похоже нас тут уже целая команда страждущих. blink
Девочки,а вы готовы взять на себя такой риск потерять растюшки?Может конечно и пролезет,а может и нет.Я бы конечно рискнула за такие деньги.Девочки ,но вы не забывайте,что это всё потом ёщё нужно как-то переправить дальше.

Валь,а тебе это надо?А то мы на тебя присели хорошо. dntknw

799болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 2:08 pm

Wala

Wala

При проходе таможенной зоны багаж пропускют через просвечивающую установку. Потом уже его сдают и после этого, после регистрации ручную кладь еще раз досматривают. Насколько я помню, багаж после получения, при проходе нашей таможни тоже идет через эту установку. Насколько внимательно, я не знаю. Я конечно постараюсь упаковать. Но риск потерять растения есть

http://walasad.ru

800болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 12 Ноя 2010, 2:12 pm

Wala

Wala

Оль, мне не трудно. Я же вас понимаю Very Happy Сама такая. Только вы мне должны объяснить, как понять какие сорта вам нужны. Как различить катлею и ванду, нужны ли остальные. Я ведь полный чайник ) , и те кто стоит за прилавком тоже может не знать Mad
Ну и здесь я буду брать не больше тре сортов, наверно. Так как очень боюсь за сохранность

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения