Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 43]

901болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 8:24 am

Wala

Wala

Ну, все, поехала. пожелайте удачи

http://walasad.ru

902болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 8:25 am

Ольга

Ольга

Удачи тебе Валюшка! I love you I love you I love you
С корешками решай сама.Светы что-то нет.

903болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 9:28 am

Светлана

Светлана

Упс, тут ко мне вопрос экстренный был, а меня дома не было ) Ну значит это так судьба распорядилась чтоб решение приняла Валюшка )
Валюша, АУ! С нетерпением ждём что у тебя получится Sunny

904болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 1:33 pm

Wala

Wala

Девочки, все оказалось не так просто. За вход в парк еще платить пришлось, и пока добирались магазин закрылся Sad . Благодаря вашим молитвам удалось уговорить продать мне орхидеи. Катлей было всего пять видов и все маленькие. У нас здесь в отеле продаются намного больше, но катлей среди них нет. Выбирала набегу, но старалась выбрать получше. Вваши советы по выбору не слишком пригодились, к сожалению. Так что какие купила, такие и будите растить Smile . Знакомтесь Smile
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 F3ddc800c63bt
Кстати, гель очень плотный и когда бутылку переворачивааю, он не смещается Smile

http://walasad.ru

905болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 1:43 pm

Ольга

Ольга

Валюшка,ты ПРЭЛЭСТЬ. I love you I love you I love you I love you I love you
Красявые какие.Считай все раксходы по покупке Катлеек.Вход в парк.ну и ещё чего там тоже считай.
Скоко стоит в рубликах эта красотищща?
Нормальные они уж не совсем маленькие и корешки хорошие.Ты только чек на покупку сохрани на всякий случай.

906болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 1:45 pm

Ольга

Ольга

Валь,по сколько шт. там в бутыляках?

907болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 2:05 pm

Светлана

Светлана

УРА!!! ВАЛЮШКА, ТЫ ЧУДО!!! Runing Runing Runing ДУША ЛИКУЕТ И ПОЁТ!!!

908болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 2:32 pm

Светлана

Светлана

Всем уже похвасталась и теперь мне завидует даже доча! Very Happy

909болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 2:34 pm

Wala

Wala

Девочки, в каждой бутылке точно есть 4 шт, а дальше непонятно. Где-то может быть больше, трудно понять, это один расток раздвоенный или два разных. Чисто желтенькая покрупнее, ротки повыше и их кажется побольше. Там было из чего выбирать.

http://walasad.ru

910болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 2:39 pm

maksimka

maksimka

Ольга пишет:
Ой,Галь,всё так серьёзно?
Не, ничего серьезного, просто кое что лишние надо выбрасить
Razz Камней много развилось в желчном, удалят и буду к весне как новенькая свои растюхи садить. Very Happy

911болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 2:40 pm

Ольга

Ольга

Тады,ладно.Выздоравливай,чтоб к весне как огурец была.

912болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 2:43 pm

Ольга

Ольга

Wala пишет:Девочки, в каждой бутылке точно есть 4 шт, а дальше непонятно. Где-то может быть больше, трудно понять, это один расток раздвоенный или два разных. Чисто желтенькая покрупнее, ротки повыше и их кажется побольше. Там было из чего выбирать.
Сойдёт.
Валь вы когда прилетаете точно,чтобы мы тебя встретили и денюшку передала.Надо же как-то состыковаться при удачном исходе операции.
:|

913болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 3:09 pm

maksimka

maksimka



Wala пишет:Девочки, в каждой бутылке точно есть 4 шт, а дальше непонятно. Где-то может быть больше, трудно понять, это один расток раздвоенный или два разных. Чисто желтенькая покрупнее, ротки повыше и их кажется побольше. Там было из чего выбирать.
Ой. какая красота. теперь бы еще удачно все переправить. Very Happy Very Happy Very Happy

914болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 3:11 pm

Татьяна

Татьяна

http://grinmaikl.kwetki.ru/nalihcie2.html
Вот че то нашла. Smile

915болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 3:11 pm

Светлана

Светлана

Галя Максимка, как хорошо что у тебя такой положительный настрой. Будем держать за тебя кулачка I love you

916болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 3:14 pm

Wala

Wala

Оленька, мы приезжаем 22 в 2 часа ночи. Я думаю встречать меня не очень надо. Когда точно прилетим неизвестно, пока таможню пройдем, багаж получим... Я думаю потом как нибудь встретимся. В бутылках и я похранить могу. Моя сухость не помешает Smile А это надолго, с такими растениями.
Да и с деньгами потом как-нибудь. Я честно говоря даже сейчас не могу сказать, по какому курсу деньги меняла. Приеду домой буду разбираться. Но я думаю корешок около 100 руб получится. Хотя пока непонятно, на сколько корешков делить и как считать будем. Сейчас смотрела, чисто желтой насчиала 6 корешков Smile , но может где просчиталась. Сколько их там точно станет ясно когда бутылки разобъем.
В аэропорту смотреть еще других или уже достаточно? Razz

http://walasad.ru

917болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 3:21 pm

Ольга

Ольга

Нет,хватит.Надо пока с этими разобраться.

918болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 3:25 pm

Светлана

Светлана

Валя, ну если будет ну очень красивая и крупноцветковая, то устоять будет невозможно Smile Кстати, если как Валя говорит будут лишние корешочки, то я забиваю на свою дочу. Ведь вирусом орхи я её заразила ещё раньше чем вас Smile

919болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 17 Ноя 2010, 3:40 pm

Светлана

Светлана

Татьяна пишет:http://grinmaikl.kwetki.ru/nalihcie2.html
Вот че то нашла. Smile
ССылочка отличная, я на неё как-то натыкалась, но не нашла компаньонов для выписки. Вот мне интересно: почему всегда больше всего хочется того, чего нет? Я о малиновой ванде в горошек Smile Ну, правда и выбрать ещё есть из чего, но вот там была ещё Blc.Chia Lin "New City"-её уже нет. Была ровно год назад, но зарезервировать её до весны даже при 100% оплате отказались
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Eaf2fa243565t

920болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 8:01 am

Лида

Лида

Тут такая красотень!!! Surprised http://fotki.yandex.ru/users/abulavin/album/41806 Flower

921болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 8:28 am

Маяка

Маяка

а я опять моталась в командировку и все пропустила!!! аааааа!!!!!!!!!!!
девочки, а хоть полкорешка мона????

922болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 8:32 am

Ольга

Ольга

Тут всё зависит от колличества корешков в бутылках и от колличества выживших орхов.

923болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 8:52 am

Татьяна

Татьяна

И от количества вывезенного, а то и пол корешка не достанется. Smile

924болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 9:02 am

Ольга

Ольга

это точно. Smile

925болталка ОБО ВСЕМ - Страница 37 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 18 Ноя 2010, 10:28 am

Маяка

Маяка

ну, и ладно, что теперь поделать-то, я только попробовать хотела, а у вас уже целые коллекции! Вам точно нужнее, девочки1 planting

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения