Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 43]

476болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 11:27 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:

Я в этом году уже летом посеяла Армерию, тоже шарики. взошло 4шт, но купила ещё пачку. Тоже шарики разные, но синих нет.
У меня тоже армерия до сих пор цветёт,цвета разные,но она синяя не бывает.

Девочки(Таня,Галя,Света),все гостинцы от Светы увезла Лиде на работу.Завтра пожалуйста всё заберите.Да, и прихватите с собой пакетики,чтобы было куда всё переложить.
Валюшка твоя форзиция ,будет у меня,как договорились.Была на даче всё посадила в горшки,потом уберу в подвал.

477болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 11:43 am

Маяка

Маяка

Девочки, не надо мне форзицию, если нет - значит, нет, перетопчусь как-нить, размножите, потом поделитнсь Smile

478болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 11:54 am

Татьяна

Татьяна

Как хорошо осенью на дачке, соседей нет, в баньке напарились, коньячка замахнули, сидим у камина, КАЙФ!!!
Autumn

479болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 11:58 am

Ольга

Ольга

Светик,передай Юлишне спасибки за доставку корешков.Жалко не увиделись,но думаю,что она на тебя похожа,голос во всяком случае один в один.

480болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 12:01 pm

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Девочки, не надо мне форзицию, если нет - значит, нет, перетопчусь как-нить, размножите, потом поделитнсь Smile
Светик, да есть же, просто я вас не пересчитала заранее. И перепись опоздала Smile

481болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 12:07 pm

Wala

Wala

Ольга пишет:
Это лук называется голубой.Зимует хорошо.Соцветия не крупные, но очень красивые ,цвет васильковый.
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 47627084b4cbt
Да, лук Голубой Азур. К тому, что Оля сказала, добавлю что множится очень, лезет во всех местах. Так что если надо, могу отправить при случае.

http://walasad.ru

482болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 12:18 pm

Лида

Лида

Света, вот ты нам работы подкинула. Когда Оля говорила, что много, я не представляла до какой степени. Спасибо тебе большое. Теперь бы справиться с новыми растюхами.
Ольга пишет:Хочу,ИТО пионы.Хосты,лилейники,очитки может немного гейхерок возьму.Ну,это пока....,а потом как карта ляжет. Razz
А я примерно знаю как она у тебя ляжет... Хи-хи.

Маяка пишет:
смогу, только надо будет понять- когда, она же в понедельник не работает, завтра смогу.
Свет, я работаю еще три дня.

Маяка пишет:
нее, ты така хозяйственная была, между шалашиками бегала. С ОТКРЫТЫМИ глазами!
Razz
А на фотках в основном закрытые. Зато прикольно.

483болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 12:21 pm

Светлана

Светлана

Лида пишет:Света, вот ты нам работы подкинула. Когда Оля говорила, что много, я не представляла до какой степени. Спасибо тебе большое. Теперь бы справиться с новыми растюхами.
Razz Very Happy
Я могу вас ещё и черенками фиалок завалить
Razz Very Happy

484болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 12:40 pm

Ольга

Ольга

О,пощади. Sad Только не сейчас,в другой раз.Надо сначала эти пристроить и вырастить. planting

485болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 12:43 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:О,пощади. Sad Только не сейчас,в другой раз.Надо сначала эти пристроить и вырастить. planting
Ну на тебя-то фиалки уже растут и площадя подготавливай! Very Happy drunken

486болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 12:58 pm

Татьяна

Татьяна

Лида пишет: А на фотках в основном закрытые. Зато прикольно.
Это пока ты фотик настраивала, мои глазки не выдерживали. Smile

487болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 1:42 pm

Ольга

Ольга

Лида наверное пошла гераньки потрошить Rolling Eyes Вот,вот пусть помучится как я вчера.

488болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 1:48 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Лида наверное пошла гераньки потрошить Rolling Eyes Вот,вот пусть помучится как я вчера.
Девочки, что-то вы всем форумом Rolling Eyes Там же не так уж и сложно, а вас ведь много. Сорта красивые и и не сбитые, довольно редкие и ценные. Больше энтузиазма! Я бы что попало много не отправила. Сама чёрти откуда их выписывала-с Воронежа. Smile

489болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 16 Окт 2010, 4:22 pm

Лида

Лида

Татьяна пишет:
Это пока ты фотик настраивала, мои глазки не выдерживали. Smile
Заметь, не я настраивала. Я-то рядышком сижу и кое-где тоже прикрыла.

Ольга пишет:Лида наверное пошла гераньки потрошить Rolling Eyes Вот,вот пусть помучится как я вчера.
Смеесси, да? И не только гераньки. Я хитрая, себе маленькие хризантемки выбрала, а вам боооольшие, чтоб вам побольше работы было. Хорошо что Оля их раздербанила уже. Напотрошила, бумажечки прикрутила. В инете сорта посмотрела подписанные, такая красота. Завтра еще сестрицу одарю череночками и буду сажать. А потом Света жди вопросов.
Question I love you

490болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 1:06 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:А потом Света жди вопросов.
Question I love you
Что знаю-отвечу. Но знаний не так уж и мнего, все верхухки нахватала с НЭТа
Smile

491болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 3:55 am

Ольга

Ольга

Девочки,надо наверное кому-то аватары поменять.А то одни розки кругом,всё сливается,приходится смотреть на имена,я наверное вернусь к своим лилькам.

492болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 6:09 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Девочки,надо наверное кому-то аватары поменять.А то одни розки кругом,всё сливается,приходится смотреть на имена,я наверное вернусь к своим лилькам.
И кто на сей раз у тебя на аватарке Flower красЯЯЯвый?

493болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 6:52 am

Татьяна

Татьяна

Света, подарочки получила, спасибо. Smile

494болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 6:53 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
И кто на сей раз у тебя на аватарке Flower красЯЯЯвый?
А это пересорт,и как звать это чудо я не знаю.Нашла похожую в интернете Yellow Hornet,но не уверена.

495болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 7:00 am

Светлана

Светлана

Татьяна пишет:Света, подарочки получила, спасибо. Smile
рада была вас побаловать!
Ольга пишет:
А это пересорт,и как звать это чудо я не знаю.Нашла похожую в интернете Yellow Hornet,но не уверена.
А я подумала что типа Сказки или Мальвины, видела их на Валиных фотках. Оказывется я полный профан!

496болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 7:04 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
рада была вас побаловать!

А я подумала что типа Сказки или Мальвины, видела их на Валиных фотках. Оказывется я полный профан!
Не ,эта дама иностранная.У неё бульбочек совсем нет и не бывает. Razz

497болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 7:42 am

Ольга

Ольга

А сегодня попутно ешё начеренковала колокольчик ложечнелистный белый,обриетту синенькую ,вот.

болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Enc_0174болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Enc_0733

Ещё на очереди гвоздички низкорослые 5 сортов и очитки.Похоже у меня опять сезон начался. Surprised

498болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 8:09 am

Светлана

Светлана

давай дерзай, Оленька, мы их подождём до весны Very Happy
А мне сегодня видать из-за погоды взгрустнулось. Сейчас домашние дела доделаю и пойду в старый форум в бывшую тему на ваши летние фотки глазеть. Меня же ещё с вами не было, да и в начале ещё не ориентировалась кто есть кто Smile

499болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 8:23 am

Ольга

Ольга

Девочки,видели я новую темку открыла.Все вопросы по выращиванию комнатных цветов туда.

500болталка ОБО ВСЕМ - Страница 20 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 17 Окт 2010, 10:30 am

Светлана

Светлана

С упоением и умилением разглядываю ваши ранневесенние фотки. Сколько же у вас красотищи-первоцветковой! какие нарциссы, тюльпаны, примулы, рябчики и много-много такого чего я даже названий не знаю. Какие же вы молодчинки! Пойду на летние (начиная с июля) глазеть! Flowers

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения