Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 43]

401болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 2:34 am

Ольга

Ольга

О,давай,давай-стряпай.У этого Виктора похоже много чего интересного есть.

402болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 11:47 am

Admin

Admin
Admin

Девочки, какие дальнейшие предложения по форуму, что понравилось, что нет?
Я вот обнаружила что кнопка последнего непрочитанного сообщения пропала, буду искать. Какие еще замечания, предлложения

403болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 11:49 am

Ольга

Ольга

Валя,сейчас звонила Света(Ведуга).Она зарегистрировалась,а написать сообщение не может.Её почему-то не пускают.Она очень переживает.Говорит ,что читает,облизывается как кошка,а написать не может. Sad



Последний раз редактировалось: Ольга (Пт 15 Окт 2010, 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

404болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 12:34 pm

Admin

Admin
Admin

Ольга пишет:Валя,сейчас звонила Света(Ведуга).Она зарегистрировалась,а написать сообщение не может.Её почему-то не пускают.Она очень переживает.Говорит ,что читает,облизывается как кошка,а написать не может. Sad
Оля, почему? кнопку Ответить видит? Сейчас уже ее сложно не увидеть.

405болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 12:44 pm

Admin

Admin
Admin

Оля, пусть попрбует еще раз. Я ей доступ в скрытку тоже отрыла

406болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 12:59 pm

Ольга

Ольга

Admin пишет:
Оля, почему? кнопку Ответить видит? Сейчас уже ее сложно не увидеть.
Валь,она кнопку ответить видит.Мало того она пытается написать сообщение и когда нажимает кнопку отправить её всё время выбрасывает обратно.Т.е.она не может отправить сообщение.
Я сейчас с ней опять разговаривала.Она завтра специально зайдёт на работу и ещё раз попробует.Дома у неё интернет очень медленный,она будет с нами общаться только на работе.



Последний раз редактировалось: Ольга (Пт 15 Окт 2010, 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

407болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 1:01 pm

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:НАШ ФОРУМ РУССИФИЦИРУЕТСЯ!!! Very Happy
ВЛАСТЬ ПЕРЕМЕНИЛАСЬ! ПАРТИЗАНЫ, ВЫХОДИТЕ С ПОДПОЛЬЯ!!! Pirat
Света, а мы и не в подполье. Я вот с удовольствием что-нибудь написала бы, но у меня нервы не выносят такую работу интернета:каждая страница грузится по 5-10 минут, так же долго отправляются сообщения
Sad
Танюшка добилась нормальной работы интернета, наверное, и мне надо теребить долбаный Краслан, может что-нибудь сделают. Так мучаюсь уже недели две или больше. Потому лишний раз и не зажожу, а если и зайду, то только хватает терпения почитать.....
Сейчас отправлю сообщение и буду минут 5 ждать пока оно отправится. Mad

408болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 1:11 pm

Ольга

Ольга

Галя ,я наверное завтра вам посылочки до Лиды притараню.Чтобы всё забрала. planting

409болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 1:19 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Галя ,я наверное завтра вам посылочки до Лиды притараню.Чтобы всё забрала. planting
Оля а что сама не справляешься? Very Happy Я предупреждала заранее чтоб сбивала бригаду Smile
Не не справляюсь. blink crazy

410болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 1:23 pm

Светлана

Светлана

Галина пишет:
Света, а мы и не в подполье. Я вот с удовольствием что-нибудь написала бы, но у меня нервы не выносят такую работу интернета:каждая страница грузится по 5-10 минут, так же долго отправляются сообщения
Sad
Танюшка добилась нормальной работы интернета, наверное, и мне надо теребить долбаный Краслан, может что-нибудь сделают. Так мучаюсь уже недели две или больше. Потому лишний раз и не зажожу, а если и зайду, то только хватает терпения почитать.....
Сейчас отправлю сообщение и буду минут 5 ждать пока оно отправится. Mad
Галинкая, как я тебя понимаю!!! Я только с 1 июля выплакала выделенку и безлимитку. Хоть мне это и дорого (тысяча в месяц без телефона). Но никто не против лишь бы я не психовала и не плакала.

411болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 1:30 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Галинкая, как я тебя понимаю!!!Хоть мне это и дорого (тысяча в месяц без телефона)..
Ну,ни фа у вас расценочки. Surprised

412болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 1:33 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Ну,ни фа у вас расценочки. Surprised
Ага, если ещё учесть что пенсия 5,5 то будет выглядеть ещё круче Sad

413болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 3:01 pm

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Галя ,я наверное завтра вам посылочки до Лиды притараню.Чтобы всё забрала. planting
Хорошо, постараюсь забрать. А Лида в воскресенье тоже работает?

[/quote]
Галинкая, как я тебя понимаю!!! Я только с 1 июля выплакала выделенку и безлимитку. Хоть мне это и дорого (тысяча в месяц без телефона). Но никто не против лишь бы я не психовала и не плакала.[/quote]
Во, цены!
Surprised У меня безлимитный тариф за 450 в месяц.


Девочки, я 15 минут ставила аватарку. Sad Посмотрим, что получилось.

414болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 3:11 pm

Admin

Admin
Admin

Галина пишет:Галинкая, как я тебя понимаю!!! Я только с 1 июля выплакала выделенку и безлимитку. Хоть мне это и дорого (тысяча в месяц без телефона).
Во, цены!
Surprised У меня безлимитный тариф за 450 в месяц.
[/quote]
Проблема маленьких городков, удаленных от центра. Чем дальше, тем дороже, потому что мало людей пользуются :|

415болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 3:13 pm

Admin

Admin
Admin

Галя maksimka ты тему с заказами видишь?

416болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 3:52 pm

Светлана

Светлана

Галина, вот всё думаю: а Королева Елизавета и Куин Элизабет это одно и то же, флорибунда? Если да, то она первогодкой у меня есть. Question
Вот, нашла, такая же красотка у меня будет через несколько лет?
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 C2a45c48b126t



Последний раз редактировалось: Светлана (Пт 15 Окт 2010, 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

417болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 3:59 pm

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Галина, вот всё думаю: а Королева Елизавета и Куин Элизабет это одно и то же, флорибунда? Если да, то она первогодкой у меня есть. Question
Света, да это она. Эта дамочка из Сербских роз.

418болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:01 pm

Светлана

Светлана

Галина пишет:
Света, да это она. Эта дамочка из Сербских роз.
УРЯ!!!
Very Happy

419болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:07 pm

Ольга

Ольга

А чё это я одна среди вас как белая ворона.Сщас тоже розу поставлю. Razz

Поставила орхидею есть ,пить.

420болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:07 pm

Лида

Лида

А я-то тоже с розочкой побуду сегодня. Ля-ля-ля. Very Happy

421болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:09 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:

Поставила орхидею есть ,пить.
А душик ей уже сделала?

422болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:11 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:А чё это я одна среди вас как белая ворона.Сщас тоже розу поставлю. Razz

Лида пишет:А я-то тоже с розочкой побуду сегодня. Ля-ля-ля. Very Happy
Девочки, только имена своих прелестей называйте, не травите душу!
Cool

423болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:13 pm

Ольга

Ольга

Светлана пишет: А душик ей уже сделала?
Уже сделала.Через 5 минут буду вытаскивать.

424болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:29 pm

Ольга

Ольга

А потому,что там где у Тани дача сосны растут.

425болталка ОБО ВСЕМ - Страница 17 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 15 Окт 2010, 4:30 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:А потому,что там где у Тани дача сосны растут.
Так постепенно всё про всех узнаю даже заочно Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения