Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 43]

576болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:31 pm

Ольга

Ольга

Здоровски.Особенно лебедь понравился.

577болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:34 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Здоровски.Особенно лебедь понравился.
А ещё поразила книга: по 3 листа с каждой стороны и все разукрашены

578болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 2:20 am

Галчонок

Галчонок

Девочки, наш заказ уже почти готов. Very Happy Не пора ли его обмыть? Вы как на это смотрите? Разговаривала с Танюшкой - она ЗА. Tea
Может в понедельник и рванем? Как вы? (Я 3-го рано утром уезжаю на выходные, потому , вроде как, 2-го собираться в дорогу надо и т.д.и т.п., да и пораньше спать лечь - дорога дальняя, более 600 км.)

579болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 5:42 am

Светлана

Светлана

Лида, это для тебя показ: вот так нимфейки растут на листике (оставляла себе меньших)
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 E4c87dd00b6at
Которые отделились и находятся в "свободном плавании":
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 D47ec9aca597t
Ну а это для всех, мой "монстрик" (название не помню)сантиметров 20-25 Smile
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 8d92179a29c4t

580болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 7:39 am

Ольга

Ольга

Монстрик похож на сомяру.

581болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 7:42 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Монстрик похож на сомяру.
А ЭТО И ЕСТЬ РАЗНОВИДНОСТЬ СОМОВ Smile кОГДА ПРИСОСЁТСЯ К СТЕКЛУ СФОТКАЮ ЕГО РОТИК Smile

582болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 7:45 am

Ольга

Ольга

Давай фотай,поржом . Very Happy Он только один может жить,хищник же?

583болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 8:04 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Давай фотай,поржом . Very Happy Он только один может жить,хищник же?
Он не хищник, а сама доброта и может жить хоть с гупятами Razz
Я к нему и так и этак, со словами и без слов... а он, поросёнок, только прячется. Расцветку сменил на крупные пятна, под камни и листья и прячется. Ну всеравно ведь подкараулю Smile

584болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 9:23 am

Татьяна

Татьяна

Карауль Света, такому красавчику нужна фотосессия. Photo

585болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 9:26 am

Светлана

Светлана

Татьяна пишет:Карауль Света, такому красавчику нужна фотосессия. Photo
Photo Photo Photo Фотик на готове, а он не хочет пока Rolling Eyes

586болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 1:26 pm

Ольга

Ольга

Сегодня была на даче,красотища,погода так и шепчет.Ещё некоторые цветочки цветут.У нас опять все дачи обшмонали.к соседям залезли в дома,стёкла повыставляли и разбили.К нам тоже на второй этаж залезали.Блин как эту зиму пережить.

587болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 1:31 pm

Wala

Wala

Как неприятно, кроме погодных катаклизмов, еще о всяких сволочах думать приходится Mad

http://walasad.ru

588болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 1:33 pm

Светлана

Светлана

тема очень больная, бесит гуманность наших законов и наша безисходная незащищённость

589болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 30 Окт 2010, 1:35 pm

Ольга

Ольга

Да,не говори ,Валя.Одну охрану поменяли на другую,они теперь друг-другу мстят,а мы крайние.Пакастят сволочи.На прошлой неделе одну улицу потрясли,а на этой нашу.Едем каждый раз на дачу со страхом. Mad

590болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 2:07 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Да,не говори ,Валя.Одну охрану поменяли на другую,они теперь друг-другу мстят,а мы крайние.Пакастят сволочи.На прошлой неделе одну улицу потрясли,а на этой нашу.Едем каждый раз на дачу со страхом. Mad
Оля, ну ты меня напугала, чет и мне стало тревожно. Поеду сегодня телевизор уберу, да так кое что приберу. А то чет мы расслабились, ничего не убираем, на охрану надеемся.
Пока, слава богу, все нормально было. т-т-т..

591болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 11:43 am

Маяка

Маяка

Оленька, сочувствую, я каждый год переживаю, бытовые приборы увожу, так надоело это дело! У меня рано весной взломали дверь и утащили... резиновые сапоги! Их было нежалко, а вот дверь.. для меня же ее починить целая проблема... Выход один - иметь свой дом, только и в нем от воров не застраховаться...
ох, а как же на даче сейчас хорошо, нет никакой спешки, мы с ребенкой старшей сегодня последние замеры и схемы под цветник на газоне делали, с рулеткой бегали, да саженцы обвязывали лапником, тихо, спокойно, так славно!
А вы чем занимались и что планируете на 4 дня выходных?Smile

592болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 2:52 pm

Светлана

Светлана

Пока Валюшка в АУТЕ, продолжает дефилировать мой монстрик:
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Eefe51a57ac6t
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 489c6fcd1238t
болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 2e146b70660at
Smile

593болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 3:05 pm

Татьяна

Татьяна

Светлана пишет:Пока Валюшка в АУТЕ, продолжает дефилировать мой монстрик:
Smile
Красавец, красавец. I love you

594болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 3:05 pm

Ольга

Ольга

Да,уж и пасть унего.Сколько штук их там у тебя.Или ещё другие есть?

595болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 3:06 pm

Ольга

Ольга

Маяка пишет:
А вы чем занимались и что планируете на 4 дня выходных?Smile
Мы с друзьями на дачу едем ,будем 3 дня водку пить,земля валяться. Very Happy

596болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 3:08 pm

Светлана

Светлана

Татьяна пишет:
Красавец, красавец. I love you

Ольга пишет:Да,уж и пасть унего.Сколько штук их там у тебя.Или ещё другие есть?
Такой один! Razz
А там в далике на первом фото маленькая разновидность присосок Анциструсов расплодилась, штук 50 точно, скоро меня скушают Smile

597болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 31 Окт 2010, 11:09 pm

Маяка

Маяка

ого, какой монстрик!
а чем его кормите?

598болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 07 Ноя 2010, 3:34 pm

Wala

Wala

Ольга пишет:Валь,привет!Как долетели?Как устроились?
Оль, спасибо. Долетели хорошо. Правда поспать почти не получилось.
Прилетели, за бортом тучи низкие, как и у нас, от окна дует (на высоте за бортом -60 было. Честно говоря при выходе хотелось куртку одеть. А вышли как в сауне.
В аэропорту все оччень быстро, мы еще не остановились, а аавтобусы и трап уже привезли - загрузили, выгрузили. сам аэропотр серенькикий - просто некрашенный бетон. Но зато везде - и внутри и снаружи растут орхидеи.

Четно говоря ожидала более сочную зелень - экватор, после сезона дождей. Но здесь кажется тоже осень. Много желтых листьев, Трава суховата.
Фотографии попзже.
Сегодня ездили в Патайю, о=по дороге видела садововый центр - цветы в горшочках на продажу. Просила мужа в следующий раз заехать, покупать нелья, но хоть посмотреть Smile

http://walasad.ru

599болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 07 Ноя 2010, 3:37 pm

Ольга

Ольга

Давай высыпайся,ну и отдыхай по полной программе.Фотки обязательно показывай.У тебя интернет в номере?

600болталка ОБО ВСЕМ - Страница 24 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 08 Ноя 2010, 2:14 am

Светлана

Светлана

Валюшка! О Экватор! О везде орхидеи! Кажется только я не в курсе! А если можно конкретнее-это где? Желаю ЧУДЕСНОГО отдыха! А для нас много-много фоток. Очень за тебя рада!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения