Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 43]

551болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 27 Окт 2010, 5:39 pm

Светлана

Светлана

Лида пишет:Света, SOS - отгнивают листики на детках. Что делать? Я про нимфейки. Sad Как они у тебя растут?
Лида, они растут на листике, появляются маленькие корешки, лист отгнивает, а детка идёт в свободное плпвание, потом когда корешки и листики становятся побольше, я присаживаю в грунт в аквариуме

552болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 27 Окт 2010, 5:55 pm

Лида

Лида

У меня же лист был уже без корня. Я пересадила в грунт в стаканчик и в воду. Новенькие листья не лезут, а старые подгнивают. Плачу. Sad

553болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 10:58 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:У меня же лист был уже без корня. Я пересадила в грунт в стаканчик и в воду. Новенькие листья не лезут, а старые подгнивают. Плачу. Sad
Я не поняла:в грунт в стаканчик и в воду. Они должны были все просто свободно плавать в аквариуме на поверхности воды так с листом большим как я и давала. Просто ПЛАВАТЬ, но у аквариума должна быть подсветка. Ну если что не получилось, то не плакай. Посмотрю чем смогу вас к весне потешить тогда я Razz
Кстати, когда я присаживаю то грунт беру не земляной, а мелкие кругленькие камешке высеянные с песка речного, только сверху придавливаю большими камешками чтоб сомы не вырывали.

554болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 1:44 pm

Admin

Admin
Admin

Чувствую все пошли играть с Экселем. Бросили нас с тобой, Света Sad

555болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 1:46 pm

Светлана

Светлана

Admin пишет:Чувствую все пошли играть с Экселем. Бросили нас с тобой, Света Sad
Аха, Валюшка Smile Что, готовиш себе помощников для отъезда? Cool

556болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 1:55 pm

Admin

Admin
Admin

Конечно. И вообще, ошибок много допускаю. А все следить будут, ошибок меньше станет Very Happy

557болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 1:56 pm

Светлана

Светлана

Admin пишет:Конечно. И вообще, ошибок много допускаю. А все следить будут, ошибок меньше станет Very Happy
Умнички Razz Вы же наши активисточки Very Happy

558болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 2:40 pm

Галчонок

Галчонок

Admin пишет:Чувствую все пошли играть с Экселем. Бросили нас с тобой, Света Sad
Еще и я с вами. Плаваю по страницам форума
Rolling Eyes

559болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 2:43 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Еще и я с вами. Плаваю по страницам форума
Rolling Eyes
Галинка, ты только заплываешь и подплываешь Razz

560болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 2:57 pm

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Галинка, ты только заплываешь и подплываешь Razz
Я от таких скоростей скоро завою. Время жалко в пустую убиваю - по 5 минут и больше грузится каждая страница
Sad . Сегодня сделала заявку на подключение в другой сети, может там будет лучше? Обещали в течение недели подключить. Вот потом и сравню где лучше. А еще шефа сегодня грузила: нужен интернет на работе. Соглашается Но пока только одни обещания... Mad

561болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 3:18 pm

Лида

Лида

Светлана пишет:
Аха, Валюшка Smile Что, готовиш себе помощников для отъезда? Cool
Боюсь таких помощников она поганенькой метлой повыгонит. Smile Впечатления такие Rolling Eyes Но мы научимся, может даже к концу заказа. Razz

562болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 3:21 pm

Лида

Лида

Ну и темпы у меня, только сегодня увидела кнопочку удалить. Или у меня ее не было? почему-то не замечала. Или крыша улетела? Question

563болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 28 Окт 2010, 3:35 pm

Admin

Admin
Admin

Наверно я опять права всем пораздавала Surprised

564болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 1:27 am

Маяка

Маяка

всем привет Smile я опять в строю, вернулась и с вами Smile Как по вам и по даче соскучилась, ужасть!
Пошла заказывать, спасибо что подождали Smile

565болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 1:30 am

Светлана

Светлана

Светулька, С ПРИЕЗДОМ!!! Мы по тебе тоже очень соскучились Together flower Flowers for you

566болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:05 am

Лида

Лида

Admin пишет:Наверно я опять права всем пораздавала Surprised
Нее, я только свои могу. я на суперкнопку опоздала из-за ремонта компьютера.
Маяка пишет:всем привет Smile я опять в строю, вернулась и с вами Smile Как по вам и по даче соскучилась, ужасть!
Пошла заказывать, спасибо что подождали Smile
Smile Светик, привет!!! Удачи в выборе!!! I love you

567болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:18 am

Маяка

Маяка

Светик, Лидочка drinks

Все, девочки, отвыбиралась, пошла размещать заказик свой, еле остановилась, иначе не успею все посадить весной!

568болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:21 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Светик, Лидочка drinks

Все, девочки, отвыбиралась, пошла размещать заказик свой, еле остановилась, иначе не успею все посадить весной!
Ой как ты заблуждаешься Smile Ещё много добавишь-вот увидишь, здесь такие умелые сооблазнительницы, особенно Оличка Very Happy

569болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 12:07 pm

Татьяна

Татьяна

Оля, раскажи, как себя ведут гвоздички в квартире, у меня что то загибаться начали, и очиток тоже. Sad

570болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 12:18 pm

Галчонок

Галчонок

Девочки, привет! Света-Маяка, с возвращением на родную землю!
sunny Как все все быстро грузится сегодня Surprised Я в шоке. Что-то произошло непонятное. Может мне уже и не надо проводить еще интернет? Question Вчера сделала заявку, сегодня приходили, а дома никого не было, по телефону договорились на воскресенье. Краслан испугался drunken и стал работать как надо. Very Happy

571болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 1:00 pm

Маяка

Маяка

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ, у вас здесь столько всего нового Smile

572болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 1:12 pm

Ольга

Ольга

Татьяна пишет:Оля, раскажи, как себя ведут гвоздички в квартире, у меня что то загибаться начали, и очиток тоже. Sad
Пока полёт нормальный.

573болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:12 pm

Светлана

Светлана

Посмотрите на что наткнулась в нашей паутине Smile
http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post138640165/

574болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:21 pm

Wala

Wala

Грандиозно, впечатляюще. Может я не права, но мне жалко цветы. Представляете, сколько их там, а ведь каждый цветок красив сам по себе. А в этой массе теряется

http://walasad.ru

575болталка ОБО ВСЕМ - Страница 23 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 29 Окт 2010, 3:30 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Грандиозно, впечатляюще. Может я не права, но мне жалко цветы. Представляете, сколько их там, а ведь каждый цветок красив сам по себе. А в этой массе теряется
По этой же причине я не люблю букеты цветов в срезке, лучше в горшке Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения