Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Абрикос

+25
Инесса64
Alenso
senpoli
marjakhoh
ST80
kofka
Звездочка
Ленчик24
Светик
Elena_gt
Лора_27
milaa
nataliy
Ольга
Ирина
ela
Морская
Инкала
Наталья45
Лида
maksimka
Таня
Галчонок
Светлана
тен
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

126Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Вт 03 Май 2016, 4:51 pm

Ленчик24



Ага, лещина с плодами - сливами Very Happy

Кстати, девочки, видели объяву гонят по телевизору, питомник с Томска "Север" (или Северный), предлагают выставку саженцев в ДК комбайновстроителей с 5 по 8 мая. Наш похоже клиент Smile Только чего они саженцы столько дней держали и где интересно?

127Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Вт 03 Май 2016, 4:53 pm

Светик

Светик

Вроде из Омsка,я уже пиsала.sаженцы на карликовом и sуперкарликовом подвое. Smile

128Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Вт 03 Май 2016, 5:03 pm

Ленчик24



а я поняла из Томска Smile, видать хорошо я слушала. Главное услыхать что-то Very Happy

129Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Ср 04 Май 2016, 12:01 am

Светлана

Светлана

Светик пишет:Вот именно,что корни-обрубки,хотя они говорят,что это еще хорошие. Smile На выsтавке хозяйка одного нашего питомника и говорила,что вы гонитеsь за большими sаженцами ,они тяжело приживаютsя,надо sажать одно-двулетки.
А у кого нибудь черешня вообще  раsтет ?(Черногорsк не в sчет,у них вsе раsтет Cool
Вот Ипуть и ревду я пробовала и обе вымерзли.

130Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Ср 04 Май 2016, 2:32 am

Elena_gt

Elena_gt

Для нашего климата лучше брать вишне-черешневый гибрид, или ДЮК. Он более морозостойкий и бывает неплохой по вкусу. Я взяла в этом году, буду пробовать.

131Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Ср 04 Май 2016, 2:53 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Для нашего климата лучше брать вишне-черешневый гибрид, или ДЮК. Он более морозостойкий и бывает неплохой по вкусу. Я взяла в этом году, буду пробовать.
Дюк проходила, у меня вымерз.

132Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Ср 04 Май 2016, 3:11 am

Elena_gt

Elena_gt

Ну вот... Crying or Very sad

133Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Ср 04 Май 2016, 4:37 pm

Ленчик24



Я вспомнила как моя называется, не Ипуть, моя Харитоновская  Smile, которая в самом деле вообще не понятно что.

134Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Вт 17 Май 2016, 3:03 pm

тен

тен

Мой абрикос не обмёрз,такой красавец,вся округа им любуется.Пчёлки сегодня тоже слетелись и я каждый раз,проходя мимо старалась нюхнуть. Нашла проросшую косточку,не садила, наверно плюнул кто то.

135Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 3:52 am

тен

тен

Вчера весь гудел от пчёл,на расстоянии было слышно.
Вот такая крона.В начале цветения ярко-розовый.
Абрикос - Страница 6 8190241mАбрикос - Страница 6 8189217m
Вчера под ним ещё одну косточку проклюнувшуюся нашла.Кому давала косточки в прошлом году,должны взойти.

136Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 3:55 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Вчера весь гудел от пчёл,на расстоянии было слышно.
Вот такая крона.В начале цветения ярко-розовый.
Абрикос - Страница 6 8190241mАбрикос - Страница 6 8189217m
Вчера под ним ещё одну косточку проклюнувшуюся нашла.Кому давала косточки в прошлом году,должны взойти.


Лена, красавчик! Формируешь как то крону? У моего вчера еще не распустившиеся бутоны были. Сегодня вечером наверное, как у тебя будет красота! Very Happy


А зачем на заборе укрывной? Question

137Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 4:18 am

тен

тен

Это не укрывной, а баннер. Там участок заброшен был, я уже не знала как от травы спасаться. Забор полусгнивший их,трогать не могли.
Я по всем 30 метрам натянуть хотела, да участок купили,вроде порядок навели.Снимать не стала,на нём забор держится.

138Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 4:20 am

тен

тен

Уже не формирую, теперь погода формирует, там одна из толстых веток в сторону забора засохшая,из-за прошлогодней морозобоины.
От плодоносит,спилим.Правда отрезаю с боков,чтоб проходу не мешал, он очень за гущается с начала,резала всё внутри,через месяц снова как метла.
Вроде поменьше стал обрастать, силы на плоды тратит.

139Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 4:43 am

тен

тен

А вот лещино-черешне-сливовый гибрид.Панель для фона,на фоне земли не видно.
Абрикос - Страница 6 8143137m
Я теперь спокойна,не сумасшедшая я.

140Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 4:49 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Это не укрывной, а баннер. Там участок заброшен был, я уже не знала как от травы спасаться. Забор полусгнивший их,трогать не могли.
Я по всем 30 метрам натянуть хотела, да участок купили,вроде порядок навели.Снимать не стала,на нём забор держится.

А ясно. Smile

тен пишет:Уже не формирую, теперь погода формирует, там одна из толстых веток в сторону забора засохшая,из-за прошлогодней морозобоины.
От плодоносит,спилим.Правда отрезаю с боков,чтоб проходу не мешал, он очень за гущается с начала,резала всё внутри,через месяц снова как метла.
Вроде поменьше стал обрастать, силы на плоды тратит.

Вот и мой как метла, а мне все жалко..резать Mad хотя надо собраться и покромсать.

тен пишет:А вот лещино-черешне-сливовый гибрид.Панель для фона,на фоне земли не видно.
Абрикос - Страница 6 8143137m
Я теперь спокойна,не сумасшедшая я.

А почему ты должна быть сумашедшей? Surprised

141Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 4:55 am

тен

тен

Выше обсуждали это.

142Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 4:56 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Выше обсуждали это.

а все поняла..тормоз я Rolling Eyes

143Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пт 20 Май 2016, 5:44 am

Elena_gt

Elena_gt

Абрикос - красавец, и сакуры не надо.

144Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Вс 22 Май 2016, 3:58 pm

тен

тен

Облетают цветочки полностью,видно не судьба в этом году полакомиться.

145Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пн 23 Май 2016, 3:16 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Облетают цветочки полностью,видно не судьба в этом году полакомиться.

у меня вчера пчелки - шмелики по абрикосу вошкались. Надеюсь что то да завяжется! Очень интересно сибирских абрикосов попробовать! Smile

А какой красавец!

146Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пн 23 Май 2016, 3:49 am

тен

тен

Мой тоже гудел от пчёл, а цветы сбрасывает, правда их очень много было. Надеюсь хоть что то завяжется.

147Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пн 23 Май 2016, 4:20 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Мой тоже гудел от пчёл, а цветы сбрасывает, правда их очень много было. Надеюсь хоть что то завяжется.

не пугай меня..у меня в планах свои абрикосы горстями лопать Very Happy Радует, что у соседа тоже цветет. Может переопялят друг дружку! Smile

148Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пн 23 Май 2016, 4:24 am

Elena_gt

Elena_gt

У меня все пчёлы на жимолостях лазят, а на абрикосе не хотят. Странные они какие то... А вообще, если сорт самоплодный, то будут абрикосы, а если нет, то хоть рой пчёл на него выпусти. Если у соседа цветёт именно абрикос, то 100% будешь с абрикосами.

149Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пн 23 Май 2016, 4:34 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:У меня все пчёлы на жимолостях лазят, а на абрикосе не хотят. Странные они какие то... А вообще, если сорт самоплодный, то будут абрикосы, а если нет, то хоть рой пчёл на него выпусти. Если у соседа цветёт именно абрикос, то 100% будешь с абрикосами.

у соседа 100% абрикос! метрах в 40 друг от дуржки растут! Но думаю пчелки найдут дорогу! Smile надеюсь на это!

150Абрикос - Страница 6 Empty Re: Абрикос Пн 23 Май 2016, 4:37 am

тен

тен

Мой единственный на всю округу. Все пчёлы были на нём, наверно потому,что больше пока ни чего не цвело.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения