Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клубника (от А до.....)

+8
Elena_gt
ela
Алла Григорьевна
Светлана
Орешина
тен
Ленчик24
ST80
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Клубника (от А до.....) - Страница 3 Empty Re: Клубника (от А до.....) Сб 10 Авг 2019, 4:16 am

reutov2r



Весной обязательно необходима подкормка и обработка кустов клубники: перегной и АгроВерм хорошо сочетаются, лишние усы, траву, листву уберите, сформируйте лунки для клубники, если дождей мало - не забывайте поливать

52Клубника (от А до.....) - Страница 3 Empty Re: Клубника (от А до.....) Сб 10 Авг 2019, 4:48 am

Орешина

Орешина

Добрый день! а не подскажите ваше имя?

53Клубника (от А до.....) - Страница 3 Empty Re: Клубника (от А до.....) Сб 10 Авг 2019, 5:05 am

ST80

ST80

Писать подробно о сортах буду зимой, сейчас некогда. В этом году очень довольна нейтральными сортами - сейчас цветут очень обильно и ягода крупная. Думаю уже можно переходить на 50% земляники короткого светового дня, остальное нейтрального. Из российских сортов КСД оставила царицу, соловушку и берегиню. в иностранных еще ковыряюсь - в следующем году думаю определюсь. НСД еще тестирую все

54Клубника (от А до.....) - Страница 3 Empty Re: Клубника (от А до.....) Сб 10 Авг 2019, 9:43 am

Светлана

Светлана

ST80 пишет:Писать подробно о сортах буду зимой, сейчас некогда. В этом году очень довольна нейтральными сортами - сейчас цветут очень обильно и ягода крупная. Думаю уже можно переходить на 50% земляники короткого светового дня, остальное нейтрального. Из российских сортов КСД оставила царицу, соловушку и берегиню. в иностранных еще ковыряюсь - в следующем году думаю определюсь. НСД еще тестирую все
Светик, слюнки потекли!!! Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Продам растения

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения