Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

тен

тен

Лида пишет:На майле прогноз-то веселый нарисовали, жара и дождь каждый день..
Хорошо бы,если так.Вчера на веранде сидим,часов в десять вечера,говорю какой вечер хороший,тепло.Не прошло и пятнадцати минут как подул холодный ветер и хорошо так подул,а потом на всю ночь дождь зарядил.Земля снова заплыла вся,просто наказание какое то мне Sad

ela

ela

И жара плохо и дождь теперь все выходные поливать будет.Нам не угодишь Smile

Светлана

Светлана

А мне нравится сегодняшняя погода: после дождичка, +20, пасмурно... Прям моя погода Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Мне тоже нравится. И поливать не надо, и от жары отдых.

Elena_gt

Elena_gt

Ночью ливень что ли был? Утром встала, все сырое, дождевые бочки полные до верху, а вчера всю воду вычерпала до дна.

Ленчик24



ага Smile
я гляжу вчера прогноз на телефоне, там значит стоит, ночью ливень. Думаю какой ливень? на небе ни облачка. Не знаю откуда он взялся. Ночью проснулись, вдвоем с мужем, от шума дождя. Время правда не смотрели. Думаю может часа 2-3 было. Утром бочка полная, везде все блестит, красота. НО под деревьями сухо все же.

ela

ela

На выходные жара .А следующая неделя просто пекло.Не люблю когда так жарко.+33 обещают.Пионы быстро отцветут.

Ленчик24



спекутся сначало.

senpoli

senpoli

а нас прогноз обидел, обещал полить и обманул.

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:Жалею, что не сфотала вчера "до"  пустить на самотек не могу, полю систематически. Надоело постоянно стоять в позе страуса. Еще и с другой стороны такая же беда.  Достали.  Еще ползут пырей и ландыши, и шифер вкопаный не помогает.
А еще спаржа сеется и кислица вторгаются в мое пространство. На полном серьезе задумалась о сплошном заборе.
Сфотпла. Вот так соседка свалила в кучу траву и спиленные деревья. Под бумагой куча одуванов. Может не все прилетят  ко мне? Фотала через забор.

" У природы нет плохой погоды" - Страница 32 22192732_m

Elena_gt

Elena_gt

Ну ты привереда Smile  Такая заботливая соседка, бумажкой прикрыла, чтобы к тебе не летело Smile
Это которая искусственными цветами сад украшает? Smile

Галчонок

Галчонок

Ага, привереда. Бумагой то я укрыла. Ей пофиг все.
Не, другая.

ela

ela


Вечером 21 июня в Назарово и его окрестностях прошел крупный град. На последствия непогоды местные жители и дачники пожаловались в соцсетях.

Они опубликовали видео и фотографии, на которых запечатлены последствия града, который побил посевы в огородах.

Местные жители также рассказали, что град шел недолго и не во всех районах города.
No -не дай бог

Ленчик24



мама сказала у них гроза была сильная и без дождя. Именно у них ничего страшного не произошло, а кое где говорят разряды создали пожар. Одно другого не лучше. Mad

Инесса64

Инесса64

Сестлы, кто машину не моет? или что там в бак надо вставить? сгорит всё нафиг. Пора в бубны стучать. Sad

ela

ela

Да поливаем каждый день.Без воды не представляю как бедным растюшкам выжить в такое пекло.

Звездочка

Звездочка

Я поливаю каждый день. Тонны по 4_5 выливаю. И то мало Sad дождичка ночного хочу.
У нас соседи огороды без воды держат. Не знаю..как что то растить так. Не навозишься на полив.
Сами обливаемся по несколько раз на дню. Ребенка в бассейне держим. В такую жару только так))

тен

тен

У меня бассейн, как в анекдоте про психов, пустой. Позавчера всё заливали, а сегодня ни следа. И воды в этом году не будет, разорюсь нафиг.

Звездочка

Звездочка

Лен, как не будет!? Вообще? Surprised
Вас отрезали что ли от воды?

Wala

Wala

А мы еще работаем до 6 часов. И на работе завал-не отпроситься даже б/с. Вечером в воскресенье и в понеделеньник воды нет соасем. Приехала в сад почти в 7. Вода течет маленькой струйкой. Вот кого успела полить до 10 вечера, а кого- то попросила еще день- два потерпеть. Как смогу, полью.  Все растения стоят поникшме. Жалко. Всем воды надо.

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Ничего, осталось 2 дня потерпеть, потом полегче будет и дожди обещают. Сам все равно так не польёшь как дождик.

Ленчик24



Elena_gt пишет:Ничего, осталось 2 дня потерпеть, потом полегче будет и дожди обещают. Сам все равно так не польёшь как дождик.

вот именно поэтому я и не поливаю. С морковкой вообще прикол получился. Пока не поливала было все хорошо, муж у меня любитель поливать. Стал поливать, она начала падать и пропадать Mad и так плохо взошла. Уже 3 раза пересевала и подсевала, толку нет.
А вообще в этом году даже я поливаю. Раз в 2-3 дня приходиться. Иначе пионы все спекутся, розы тоже. С водой тоже ерунда. Вчера приехали в 4 часа, вода бежала только с лежачего на земле шланга, пришлось ложить под кусты, чтобы хоть уж не набрать воды в баки, дак хоть пусть в розы потечет. Через полчаса перестала бежать. И такая ерунда была до 9 вечера. Минут 15 бежит кое как, потом с полчаса нет и т.д. и т.п. Только в бочку смогли набрать в теплице кое как.

ST80

ST80

Я в этом году провожу эксперимент - посадила 15.05. кабачок (рассадой) на пленку и не поливаю, сначала было жалко смотреть, потом распушился и выглядит уже получше тех, что на земле. Наблюдаю дальше Smile
" У природы нет плохой погоды" - Страница 32 08cf51cc0022t

" У природы нет плохой погоды" - Страница 32 D95788bb0491t

тен

тен

Ура, градус вниз пошёл.Час назад было 35 в тени, сейчас всего то 32.
Хорошо хоть небо заволакивает от палящего солнца.

Ленчик24



думаю к урагану какому-нибудь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения