Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

ela

ela
Да похоже до всех дождь добрался-теперь будем просить солнышка. Very Happy

Галчонок

Галчонок
Теперь и у меня хорошо поливает. Будем отдыхать и футбол смотреть Very Happy

Светлана

Светлана
Ветер был и есть, но не штормовой, дождик ночью был, но не сильный, града не было, солнце светит, в футболе победили с разгромным счетом Very Happy Very Happy Very Happy

Елена900

Елена900
С разгромным, да! Но с кеееем! Smile
А нам надо готовить перчаток побольше, после такого то дождика, эх попрут сорняки Very Happy

senpoli

senpoli
у нас пока сухо, совсем,дикий ветер, пасмурно. По прогнозу уже уже три часа как должно было залить.Надеюсь.Хотя вокруг тучки бегают,ну, совсем скромненькие...

Галчонок

Галчонок
Я вчера три ведра наковыряла вдоль соседского забора, ловила момент после дождя. ...сплошной ковер Mad и море свежих семян одуванов Crying or Very sad а за забором гордые пушистики, готовые к десанту.
Похоже, придется ставить сплошной забор, а не хотелось бы.

тен

тен
У меня под проблемным забором, в этом году чисто.

Elena_gt

Elena_gt
Елена900 пишет:С разгромным, да! Но с кеееем! Smile
Напрасно ты так, принц их недаром прилетел, там денег наверно на подготовку затрачено не мало, молодцы наши, чемпионами конечно не будут, но теперь хоть не стыдно дальше смотреть.

Лида

Лида
На майле прогноз-то веселый нарисовали, жара и дождь каждый день..

Elena_gt

Elena_gt
Галчонок пишет:Я вчера три ведра наковыряла вдоль соседского забора, ловила момент после дождя. ...сплошной ковер Mad  и море свежих семян одуванов Crying or Very sad  а за забором гордые пушистики, готовые к десанту.
Похоже,  придется ставить сплошной забор, а не хотелось бы.
У нас вся улица одуванами заросла, сплошным ковром. Отойдут одуваны, заколосится ячмень гривастый. Но двухметровый забор все равно не хочу, переживем как-нибудь, хожу колупаю, их утки у нас любят.

Лида

Лида
Меня со всех сторон окружили соседи, одуванчиковые селекционеры..вот бы твоих уточек туда запустить.. скоро руки отпадут выковыривать их..сейчас сотни тысяч семян будут вокруг летать.. Sad

Ленчик24

поди розовый одуван выводят Smile

Лида

Лида
Ага.. много-много лет назад , когда у меня еще почти не было цветочков, сосед предложил мне молочаев.. ну я с радости и поскакала за ними пока он не передумал. Около домика лежит целая куча одуванов..Забирай говорит..добрый человечек.. Smile

Ленчик24

в смысле...прикол такой чтоли у него был? Smile

Лида

Лида
Нее..на полном серьезе..видимо у меня их мало было.. Smile

Ленчик24

Elena_gt пишет:
Галчонок пишет:Я вчера три ведра наковыряла вдоль соседского забора, ловила момент после дождя. ...сплошной ковер Mad  и море свежих семян одуванов Crying or Very sad  а за забором гордые пушистики, готовые к десанту.
Похоже,  придется ставить сплошной забор, а не хотелось бы.
У нас вся улица одуванами заросла, сплошным ковром. Отойдут одуваны, заколосится ячмень гривастый. Но двухметровый забор все равно не хочу, переживем как-нибудь, хожу колупаю, их утки у нас любят.

Не про погоду правда....
мы себе поставили этот Гардис. Очень нравиться. Почти двухметровый и из сетки. Сверху острые шипы. От одуванов, конечно, не спасет. Не тот заборчик, а вот огородиться от всякой нечести очень хорошо. В том году поставили 2 стороны. В этом и на третью сторону заказали, аж с завода в Екатеринбурге. Так как тут предлагают в 2 раза дороже.
А на выходные на соседней улице гулянка была, аж волосы дыбом вставали...вот от таких соседей ничем похоже не огородишься. Тьма пьяных и один пятилетний ребенок. Соседи говорили, все лежали по кустам, вообще невменяемые. Ребенок один бегает. И горит огромный костер. Вызвали охрану. Вроде им дали штраф. Похоже не помогло. вчера опять был костер, аж у нас слышно треск дров и виден огонь со второго этажа. Они давно там живут, но так буйно, я не замечала, чтобы себя вели.

Лида

Лида
Лена, кинь ссылку где брали гардис. Тоже две стороны чем-то отгородить нужно..

Галчонок

Галчонок
Жалею, что не сфотала вчера "до" пустить на самотек не могу, полю систематически. Надоело постоянно стоять в позе страуса. Еще и с другой стороны такая же беда. Достали. Еще ползут пырей и ландыши, и шифер вкопаный не помогает.
А еще спаржа сеется и кислица вторгаются в мое пространство. На полном серьезе задумалась о сплошном заборе.

Wala

Wala
У нас наконец то дождь сегодня с утра поливает. Так давно не было. Я такая довольная, как со стиральной машинкой Smile. Поливаю сегодня сидя на работе Smile

Лида

Лида
Галчона, не наговаривай.. у тебя красота по сравнению с некоторыми нами.. Smile вспоминай сколько травы у меня и наслаждайся своими растюшками бесподобными..

За окном сирень уже завалилась вся от дождя, представляю как на даче все валяется.. Mad

ela

ela
Это еще хорошо что пионы только начинают цвести.Вот если бы такой дождь в массовое цветение-все бутоны на земле лежали бы под тяжестью воды.

ela

ela
У нас вроде бы дождь закончился.

Ленчик24

Лида пишет:Лена, кинь ссылку где брали гардис. Тоже две стороны чем-то отгородить нужно..

https://www.park3d.ru/gotovye-resheniya/dachi/
Лида, тут. Сегодня приехал. завтра будем забирать с ТК Smile
Муж сказал столбы лучше тут брать. Они тяжелые по весу получаются. А саму сетку там брали. А то в Красноярске по 4 с лишним тыщи за штуку просят 3 метра длиной, высота 2.

Звездочка

Звездочка
Лида пишет:Галчона, не наговаривай.. у тебя красота по сравнению с некоторыми нами.. Smile  вспоминай сколько травы у меня и наслаждайся своими растюшками бесподобными..

За окном сирень уже завалилась вся от дождя, представляю как на даче все валяется.. Mad

Неее вспоминай не сколько у Лиды,а сколько у меня. Вот после моих зарослей, твои сорняки тебе милей покажутся Smile

Галчонок

Галчонок
Звездочка пишет:
Лида пишет:Галчона, не наговаривай.. у тебя красота по сравнению с некоторыми нами.. Smile  вспоминай сколько травы у меня и наслаждайся своими растюшками бесподобными..

Неее вспоминай не сколько у Лиды,а сколько у меня. Вот после моих зарослей, твои сорняки тебе милей покажутся Smile
Не помню скИльки у вас, знаю сколько у меня.
Постараюсь не забыть и сфотать как закрыла кучу с травой у соседки, рядом с моим забором. Smile
А красотой потому и любуюсь, что не даю ей бурьяном порасти.
Вчера надыбала на Сенсации сенсацию. Тоже фотку надо.
Наехали, не дают поплавать. Sad Пойду пиончик лучче покажу. Razz

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: