Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

Елена900

Елена900
У меня после града, на ранетках, то место на плоде куда долбанула градина , переставало расти, образовав типо болячки, а сами плоды росли , корявые

Светлана

Светлана
Sad

Wala

Wala
Светочка, дай Бог без потерь пережить

Елена900

Елена900
Не реви, вкус не изменился , размер тоже. Просто не товарный вид стал. Тебе же не на продажу. И вообще у нас тогда сильней град был!

Светлана

Светлана
Дай бог-дай бог... У меня тоже не слабый, а тремя улицами выше его уже не было.

тен

тен
Света,нормально всё будет,у меня такой же густой фигачил и ничего.Лук в крапинку,хосты и огуры кое где порвал,но страшного ни чего нет.

Светлана

Светлана
Я переживаю только за яблоки-груши-сливы-абрикосы

Elena_gt

Elena_gt
Орешина пишет:
Elena_gt пишет:А я вся в ягоде, задавил урожай, травой скоро все зарастёт, а я все собираю, перебираю, варю, толку...
Лен. какую ягоду перерабатываешь?
Клубнику.

ela

ela
Хочу попробовать посушить клубнику.Кто пробовал?Уже не хочу варенье варить-никто не ест его.А клубника все спеет и спеет.Вчера продала 2 ведра.

Elena_gt

Elena_gt
Уж лучше морозить. Неужели и мороженую не едят?

Орешина

Орешина
ela пишет:Хочу попробовать посушить клубнику.Кто пробовал?Уже не хочу варенье варить-никто не ест его.А клубника все спеет и спеет.Вчера продала 2 ведра.
Суши не пожалеешь! только надо пластиками порезать. абалденно вкусно. дети едят лучше чем мороженую.

Светлана

Светлана
ela пишет:Хочу попробовать посушить клубнику.Кто пробовал?Уже не хочу варенье варить-никто не ест его.А клубника все спеет и спеет.Вчера продала 2 ведра.
Surprised А сколько гряд и какой длинны у тебя

ela

ela
У меня не много.Просто в этом году урожай не плохой.Ну как не плохой-для меня не плохой. Smile
Заморозили ведро.Едим .Просто хочу попробовать посушить...

Ленчик24

по чем продаешь?
мы по 1500 купили 3 ведра.

ela

ela
Вам повезло. Smile
Я по 2200.

Анна 12

Анна 12
Погодка вот прям моя. Вчера сделала больше, чем за 2 недели жары.

ela

ela
Да погодка шепчет...Лишь бы не жарче.Не хочу пекло.

Ленчик24

Около 9 утра слегка закапал. Выехали с дачи, спустились в город, тут капает получше. Приехали на Взлетку, вообще хорошо капает.
Не знаю, польет ли на даче или как всегда, чуток покапает.
За все лето дождь был раза 2.

Елена 47

Елена 47
Ленчик24 пишет:Около 9 утра слегка закапал. Выехали с дачи, спустились в город, тут капает получше. Приехали на Взлетку, вообще хорошо капает.
Не знаю, польет ли на даче или как всегда, чуток покапает.
За все лето дождь был раза 2.
Надежда есть, польет у всех! У меня закапало сильнее и мне уже не хочется чего-то выкапывать-пересаживать, а хочется лежать и слушать шум дождя! Мы так давно его не слышали и так давно ждали!

ela

ela
Конечно пусть природа отдохнет и мы вместе с ней.

Ленчик24

у нас вроде полило Smile
сегодня утром пошла с ревизией...под кустом пиона муравьи строят себе дом Mad
гляжу, горка сухое земли. Интересно, или дождь плохо пролил. или муравьи недродобыватели Mad

Elena_gt

Elena_gt
Я вчера тоже попробовала быть недродобывателем Smile дёргала чеснок для засолки. Так вот, земля внутри недр сухая присухая, притом что у нас вчера дождь моросил практически весь день, иногда переставал и снова принимался, не крупный, но бочки полные натекли.

тен

тен
Я после ливня специально взяла лопату и капнула,2см всего промочило, ниже сушняк.

ela

ela
Завтра и послезавтра стоят дожди-промочет лучше.Да вот только температура низковата.

Ленчик24

да. похоже промочило не очень. Только нагадило, так сказать. Да и холодно было. И мокро. А как-то бесполезно.
Хотя...тыквам понравилось, наконец-то плоды завязали. Похоже не успеют уже Mad

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: