Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

тен

тен

Съездила на дачу за обогревателем,настроение аховое,хоть и цветёт что то.Прошла,посмотрела на свой не обработанный участок.Сорняки уже цветут,одуванов полно,деревья лысые на половину.
Многое уже взошло,если прогноз оправдается,то Sad

Ольга

Ольга

к вечеру как-то ветер стих.мне кажется даже теплее стало.Надеюсь что заморозка не будет

Светлана

Светлана

У нас вроде только что отменили Very Happy Но на улице всё же дубак.

харамис

харамис

У нас небо ясное,ветер холодный ,вчера же небо в тучах и дождь лил.

Ленчик24



тоже сейчас домой шли, ТАК ХОЛОДНО!!!! Mad

Elena_gt

Elena_gt

Ольга пишет:к вечеру как-то ветер стих.мне кажется даже теплее стало.Надеюсь что  заморозка не будет
Мне тоже показалось, что потеплело, правда я вечером лопатой помахала маленько, и картошку ещё с мужем посадили, разогрелась в общем.

Светлана

Светлана

Офигеть: водолей, четверг, а они картоху садят Rolling Eyes 
Ой, молчу-молчу...

Wala

Wala

Все таки не пронесло. В городе -2. На даче обычно холоднее Sad

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

А у нас УРА! ПРОНЕСЛО!!! Very Happy

Wala

Wala

У меня на балконе 4 градуса у кухонного окна. У балконного наверно холоднее. И дверь на кухню не открыть, как делала пока отопление было, - в квартире вымерзнем. Бедные мои георгины, закаляются

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

я вставала около 5 утра,на градуснике было 0,-1,а сейчас уже +3.Кажется пронесло. Very Happy

Елена 47

Елена 47

У меня, в городе-тоже пронесло Very Happy

senpoli

senpoli

минус шесть.... Sad

Светлана

Светлана

ОГО Люда, сочувствую Mad

Ольга

Ольга

Surprised

Галчонок

Галчонок

У меня на работе сейчас -2. На траве изморозь
" У природы нет плохой погоды" - Страница 12 17274877_m

Ольга

Ольга

пробежалась по огороду,хосты те что повыше отрасли стеклянные. Sad



Последний раз редактировалось: Ольга (Пт 19 Май 2017, 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Галчонок

Галчонок

У коллеги по работе в Солонцах -6 было. Теплицы с обогревателями пережили мороз, на улице печалька. Жена в трансе. У шефа помидоры и перцы в теплице замерзли.

Светик

Светик

Ой,не доводите до инфаркту Sad ,сейчас в больницу к папане заеду и поеду видимо радоваться Mad

Галчонок

Галчонок

Не плакай, все будет хорошо. Мои одуваны уже оттаивают. Smile

Alenso

Alenso

У нас было -5.
Я попыталась укрыть все хосты горшками и вёдрами, некоторым не помогло и такое укрытие. Гортензия Миранда, тоже хоть и была укрыта, но стеклянная, пузыреплодник Леди ин Рэд совсем плох, андромедка ещё раньше как будто усохла вся. С барбарисом не понятно... Теперь так жалею, что поверх вёдер не кинула мешки Sad
Желтолистное разбитое сердце не додумалась прикрыть, все побеги головы повесили. У медуницы цветы подморозило, но это не страшно, листочки хорошенькие.

тен

тен

Многое отойдёт. Хосты новые листья нарастят.Вот лилии скорей всего цвести не будут,если мороз по земле был.

Alenso

Alenso

У меня пока маленькие лилия, около 5 см, тоже не будут цвести?

Ленчик24



я перец высадила в теплицу в те выходные, он у меня выше 50 см...каюк ему похоже Mad надо было лучше дома еще подержать, а в июне высадить.
На дачу только в воскресенье попаду, там и узнаю.

senpoli

senpoli

ну, в теплице то может и живой, как свезет!
Отчитываюсь по потерям этого мороза- актинидия- в кисель! Я забыла ее прикрыть. Виноград в траншее- повреждены листочки, чуть привяли побеги, мож отойдет? Часть побегов у пионов висят, у части все нормально, прикрывала не всех, укрывашек не хватило. По плодовым сейчас ничего не скажешь- на вид вроде живо, но минус для них был ощутимый Лилии , флоксы накрывала коробками, вроде цело... В теплицах- все живо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения