Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

Светик

Светик

Резкое потепление до летних температур ожидается в Красноярске в ближайшую неделю.
Потепление начнётся уже в ближайшие выходные, рассказала АиФ-Красноярск Оксана Сальникова. В субботу днём будет ещё +10°C, а в воскресенье воздух прогреется до +15°C. В ночь на субботу могут быть заморозки до -2°C. Следующая рабочая неделя напомнит красноярцам о лете.
С понедельника до четверга ожидается постепенное повышение температуры до +25°C. Затем наступит небольшое понижение температуры и в следующие выходные дневная температура воздуха будет +10… +15°C. Тогда же ожидаются небольшие осадки. В ближайшее время дождей больше не будет

Ольга

Ольга

Very Happy

senpoli

senpoli

у нас нынче ночью было минус семь! В стеклянной теплице, обтянутой изнутри тонкой пленкой, вода в ведрах подмерзла, сверху ледок, посажено там ничего не было, ящики я вечером занесла в тепло, один помидор-задохлик, оставленный как сигналка, смерз, от слова совсем...

Ольга

Ольга

у нас тоже заморозок был

Светик

Светик

И у нас. Sad В теплице под укрытием все живое,Помидорки бодрячком,а вот беглец забыла под укрытие поставить,она и замерзла.
Очень понравилось,как все быстро взошло и растет в мобильных грядках(ящиках),лук уже большой,руккола махом взошла.

тен

тен

кого забыла поставить Question

Elena_gt

Elena_gt

У меня тоже живы помидорки.

Светлана

Светлана

У нас и то было сегодня -7

Светик

Светик

тен пишет:кого забыла поставить Question

Sad бегонию.Телефон не из клуба зеленых человечков Smile

Светик

Светик

Да,мороз был не слабый,видимо. У меня ведра вдоль теплицы стояли,чтоб водичку дождевую собирать,так больше,чем на половину(может и больше) вода замерзшая была.

Ленчик24



Тоже вытряхивала из ведер куски льда сегодня. Около бани стояла баночка, полностью со льдом, маленькая, с поллитра. так до вечера и не растаял лед.

Галчонок

Галчонок

У меня тоже сильный мороз был, и в ночь на субботу, и на воскресенье  даже вода в пруду замерзла, а в бочках см 5 лед, не меньше.

Звездочка

Звездочка

А днем то какая красота! За выходные с дочкой посадили все можжевельники и ёлочки . Very Happy Теперь сосны и туи на очереди. Smile
Луковичные даже у меня уже лезут. Не все, но часть ключики показали. Смородина уже листики разворачивает.осталтное пока молчит.

Галчонок

Галчонок

Да, днем просто чудная погодка!!! Вчера днем даже пряталась от солнышка.
Танюшка, вот ведь как хорошо, что у тебя такая помощница есть!!! Very Happy
Все должны успеть вовремя посадить.

Elena_gt

Elena_gt

Представляю какая она у тебя была... дети любят хоть в песке, хоть в земле копаться. В рот то хоть не тащит? У меня младший внук все подряд в рот тянул. Smile

Светлана

Светлана

Скорее всего Кира в это время в коляске спала. Я сегодня тоже коляску Платону запросила)))

Wala

Wala

У нас такой дым в городе. И запах. Тайга горит с пятницы Sad

http://walasad.ru

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Да, днем просто чудная погодка!!! Вчера днем  даже пряталась от солнышка.
Танюшка, вот ведь как хорошо, что у тебя такая помощница есть!!! Very Happy
Все должны успеть вовремя посадить.

все посадим!!!Smile

Elena_gt пишет:Представляю какая она у тебя была... дети любят хоть в песке, хоть в земле копаться. В рот то хоть не тащит? У меня младший внук все подряд в рот тянул. Smile

да она ж рядом просто в колясочке сидела, смотрела.Smile правда все елочки- палочки перетрогала. прежде чем в землю закопали.

в рот тащит все, потому пока в землю и не пускаю. Smile дала ей шишку сосновую, радости предела не было! Very Happy

Светлана

Светлана

Да уж... а абрикосы все в цвету- опять всё крякнет Sad
https://www.gismeteo.ru/weather-chernogorsk-12859/6-day/

тен

тен

Может изменится ещё. silent

Светлана

Светлана

Уже не надеюсь. И пионы уже вот такие есть
" У природы нет плохой погоды" 17025873_m " У природы нет плохой погоды" 17025874_m

Ленчик24



у меня тоже очень сильно рванули пионы от Джошуа. Я их высадила в воскресенье и с головой закопала. Вчера гляжу, уже листья разворачивают Mad И вся моя окучка пофигу им. Процесс роста пошел, уже не остановить.

Светлана

Светлана

Это у меня не с подвала, а уличные, с подвала разные т.к. и делёнки разные были, 3 ещё не показались, с подвала вот немного

" У природы нет плохой погоды" 17025877_m " У природы нет плохой погоды" 17025878_m " У природы нет плохой погоды" 17025879_m

Alenso

Alenso

Какие хорошенькие бодрячки! Думаешь им могут повредить морозы? Пионы не абрикос, на них можно ночью хоть укрывной накинуть.
У меня больше всех торопится тонколистный, и то он сантиметров 5, остальные в клювиках, многие ещё не проснулись...

Ленчик24



Тонколистный всегда рано. Это нормально.

Света ,у тебя за сколько такие кучки прострела нарасли?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения