Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

харамис

харамис

У нас тоже только слегка припорошило снежком,весь снег у вас остался

Светлана

Светлана

Сейчас -6, снегом припорошено мм на 2-3. Пишут что ночью было -8. Не знаю было ли... В теплице вторые сутки пашет обогреватель, в самой +1,1 а под укрывным и плёнкой +7. Под просто укрывным (не всё смогли укрыть и тем и тем) поди похолоднее, но что плюс это точно. Переживаю только за абрикосы- вечер покажет как они.

Светлана

Светлана

Ну что, настало утро после.... Mad 
Цвет на абрикосе мне уже не нравится, уже пошло коричневеть, не укрытые пионы в полулежачем состоянии Crying or Very sad 
" У природы нет плохой погоды" - Страница 7 17096644_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 7 17096645_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 7 17096646_m

Ленчик24



да уж...у тебя пионы очень большие, мои раза в 2 меньше. Сегодня поеду на разведку, гляну что там.

Alenso

Alenso

У нас лежит снег и не думает таять

maksimka

maksimka

У нас вчера было -6 и снег лежал около 2-3 см , сегодня всего -1, так что все нормально. Пионы чуть меньше но тоже все в с бутонами.Светик ты всю зиму снег просила вот он и пришел правда когда не нужен. Вообщем природа решила над нами немного пошутить. No

Владимир573

Владимир573

Только приехал с участка,как то неуютно,снега много лежит,он осел конечно,накидал все пустые бочки,для растишек конечно ничего хорошего нет,многие уже проснулись и под снег,завтра вроде тепло нужно проэпинить весь участок.

Светлана

Светлана

maksimka пишет:У нас вчера было -6 и снег лежал около 2-3 см , сегодня всего -1, так что все нормально. Пионы чуть меньше но тоже все в с бутонами.Светик ты всю зиму снег просила вот он и пришел правда когда не нужен. Вообщем природа решила над нами немного пошутить. No
Вот именно- когда не нужен. У меня и сейчас он идёт. Mad

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Только приехал с участка,как то неуютно,снега много лежит,он осел конечно,накидал все пустые бочки,для растишек конечно ничего хорошего нет,многие уже проснулись и под снег,завтра вроде тепло нужно проэпинить весь участок.
Да, завтра буду разокучивать и эпинить Mad  Думала сегодня разокучу, а каво- снег идёт значит холодрыга и неизвестно что будет ночью.

Светлана

Светлана

Зимой такого снега не было и не тает Smile  Ну и где тепло-то Mad

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Ещё денёк подожди, Света. Тепло идёт с запада. В Новосибирске сейчас +17, у нас +12, у вас пока +1 вроде. Но завтра уже будет тепло.

Светлана

Светлана

Люда 0 -1 https://www.gismeteo.ru/weather-chernogorsk-12859/

Светлана

Светлана

Как-то вот так сейчас
" У природы нет плохой погоды" - Страница 7 13798912m

Wala

Wala

А у нас снова снег пошел

http://walasad.ru

Alenso

Alenso

И у нас

Анна 12

Анна 12

И у нас.

Елена900

Елена900

А у нас завтра +17 Very Happy

Светлана

Светлана

У нас обещают +19, муж говорит: не верю! Весь день -1 +1 и снег.

тен

тен

У меня на даче всё как в обычную зиму.Пионы над снегом торчат.

Ленчик24



Светлана пишет:У нас обещают +19, муж говорит: не верю! Весь день -1 +1 и снег.

судя по тому, что мне захреновело, я верю, что завтра будет + сколько-то Smile

Elena_gt

Elena_gt

У меня сегодня с крыши кучи снега падали. Как то я совсем забыла про это дело и расслабилась. Завалило тую, не знаю жива или нет, буду ждать когда сугроб растает Sad

жарок

жарок

у меня все замело,весь огород белый ,все ветви у жимолости пригнуло ,курочки в непонятках и даже соседский петух от шока кукарекать перестал. и еще я буксануть умудрилась,правда чудом вылезла сама .

Ольга

Ольга

это вчера не ты на горе лопатой трассу чистила?

Wala

Wala

Вчера сьездила в сад. Вроде пока последствий не видно. Пионы, флоксы стоят. Посмотрим что дальше будет

http://walasad.ru

Ленчик24



У меня никто не стоит, даже марьин корень лежит. НО встанут, куда им деваться-то Very Happy
вот жимолость все цветет Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения