Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

тен

тен

Наконец то могу нормально пообщаться,интернет на даче выбешивает просто.
Девочки,дербенник показывала на первой странице.Сам не сеется,но я когда обрезаю,сначала в ров бросаю.Там чего только не было,бархатцы сплошным ковром.
Розовый светлый первый год процвёл,пока нет ни чего.

Орешина

Орешина

Светлана пишет:
Лида пишет:Девочки, еще у меня семена папагено ..Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 13494171_s
+1 Папаген много не бывает Very Happy
Лида и нам папу Гену!

Alenso пишет:
харамис пишет:Лена а дербенник какого цвета?
Может  быть есть у кого белый и розовый( не  темно  розово-малиновый  или может правильнее свекольный)?
У меня именно розовый, у неАленсо Ларисы светло розовый. Семена могу собрать, т.к. самосева на моей х и белых Sad
У нас нет розовых и белых. очень надо!

Ленчик24 пишет:Орешка
Люда, мне надо черенок 4го фото из сообщения 835, где время 21-45 стоит. Бутылок еще все мало, их тут таскать повадились. Может через недельку будет больше, сможешь заехать? ну и питуньку бы эту тогда мне привезла Smile можно так договориться?
Договорились.

Alenso

Alenso

Орешина пишет:

Alenso пишет:
У меня именно розовый, у неАленсо Ларисы светло розовый. Семена могу собрать, т.к. самосева на моей х и белых Sad
У нас нет розовых и белых. очень надо!

А у меня нет ни белого, ни розово-малиновый или может правильнее свекольного.
Со своего розового и Ларисиного бледно-розового семушки соберу.

Elena_gt

Elena_gt

Семена белых отправила Оле со списком кто хотел.
Про папу Гену хорошо сказано.Smile

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:Семена белых отправила Оле со списком кто хотел.
Про папу Гену хорошо сказано.Smile
Уже у Оли. Very Happy

Лана, твои лилии тоже отдала Оле. Похоже дальше Жарочек будет курьером.

Орешина

Орешина

А я сегодня Лане отдала для Галчонка и Лиды. Surprised Может у Оли все оставит.

Галчонок

Галчонок

Ну и ладно.  Ничего страшного. Надо подумать чего Лане передать еще от себя. Smile

Аленочка

Аленочка

И я хочу папу Гену и дербенник Very Happy уже поздно их хотеть? Sad

Лида

Лида

Алена, почему-то твою форзицию решили переправлять через Лену-GT.Или как лучше было б?

тен

тен

Не поздно.Всё наковыряем,когда Орешка приедет.

marjakhoh

marjakhoh

Лида пишет:Девочки, еще у меня семена папагено ..Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 13494171_s
Если семена еще остались я бы тоже взяла.

Лида

Лида

Оля, отсыпь там от Светы семянок для Марины и для Орешки.

Орешина

Орешина

I love you

Галчонок

Галчонок

Лида, а ты мне папу Гену давала? Чет я его не вижу рядом. Мож по дороге потеряла где? Или оводы заели?

Alenso

Alenso

Девочки, поделитесь пожалуйста, если есть излишек, самой обычной зелёной неубиваемой гейхерой. Все новомодные, приобретенные в закупках меня покинули, т.к. у меня нет подвала и подоконников холодных я их зимовать на улице оставляла.

Елена 47

Елена 47

Привезу в Дом Пионеров, может сама приедешь или через кого-то. Зеленой  не убиваемой нет, есть другая выносливая. Поделюсь.

Ленчик24



Лена, а когда выставка?

Alenso

Alenso

Елена 47 пишет:Привезу в Дом Пионеров, может сама приедешь или через кого-то. Зеленой  не убиваемой нет, есть другая выносливая. Поделюсь.
Лена, а до скольки там выставка? Я же в аэропорту работаю и Анютка в отпуске, не отпроситься с работы.

Владимир573

Владимир573

Alenso пишет:Девочки, поделитесь пожалуйста, если есть излишек, самой обычной зелёной неубиваемой гейхерой. Все новомодные, приобретенные в закупках меня покинули, т.к. у меня нет подвала и подоконников холодных я их зимовать на улице оставляла.

Я ковырну тебе к кровохлебке в подарок неубиваемых.

Alenso

Alenso

Владимир573 пишет:
Alenso пишет:Девочки, поделитесь пожалуйста, если есть излишек, самой обычной зелёной неубиваемой гейхерой. Все новомодные, приобретенные в закупках меня покинули, т.к. у меня нет подвала и подоконников холодных я их зимовать на улице оставляла.

Я ковырну тебе к кровохлебке в подарок неубиваемых.
I love you

Аленочка

Аленочка

Лида пишет:Алена, почему-то твою форзицию решили переправлять через Лену-GT.Или как лучше было б?
Спасибо I love you пусть через Лену-GT, лишь бы она передержала до моего приезда Cool
тен пишет:Не поздно.Всё наковыряем,когда Орешка приедет.
представляю как я все это повезу домой, если еще и многолетники Р9 придут Very Happy

Владимир573

Владимир573

Многолетники Р9 вчера отправили на подтверждение.в августе получим что подтвердят.

Елена 47

Елена 47

Ленчик24 пишет:Лена, а когда выставка?

Alenso пишет:
Елена 47 пишет:Привезу в Дом Пионеров, может сама приедешь или через кого-то. Зеленой  не убиваемой нет, есть другая выносливая. Поделюсь.
Лена, а до скольки там выставка? Я же в аэропорту работаю и Анютка в отпуске, не отпроситься с работы.
Ленчик, 3 и 4 августа.
Лена-Аленсо: 3 августа не знаю. как "отпустят" Но кто-то и часов до 6-могу оставить. 4 авг.- до 2-3ч. 
Ты, разве не с солцевской группировки? Smile Может кто-то будет?
 Или уже не актуально, Владимир даст?

Alenso

Alenso

Лена, к Солнцевской группировки пытаюсь примазаться всеми силами Very Happy Если у них получится моё забрать, будет просто классно!
Лена, можно я наберусь наглости и не откажусь от твоей предложенной гейхерки? А вдруг Володя другую даст.. Neutral I love you

Елена 47

Елена 47

Alenso пишет:Лена, к Солнцевской группировки пытаюсь примазаться всеми силами Very Happy Если у них получится моё забрать, будет просто классно!
Лена, можно я наберусь наглости и не откажусь от твоей предложенной гейхерки? А вдруг Володя другую даст.. Neutral I love you
Лена, без проблем! Такого добра не жалко Razz

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения