Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

тен

тен

Светлана пишет:
Орешина пишет:Surprised а называется пердинка? первый раз слышу такое прозвище! Very Happy
Ну я не знаю кто что называет пердинкой, а мой пятачок (оставляю на всякий случай) выглядит сейчас вот так (выскочила сфотала)
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 9655848m Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 9643560m
Это и есть пердинка,только большая rofl Эдакая ...ще.

Alenso

Alenso

Пердинка, это наверно мой термин, подумываю его залицензировать Razz
У меня так пышненько пока не растет, а именно пердинками, тонкими веточками.

Alenso

Alenso

Хочу сказать спасибо Володе за малину, Оле и Лене за кустики.

lanadana

lanadana

Я тоже хочу поблагодарить Володю за малину- шикарные кусты.  I love you
Таких не купишь. Да еще пол огорода выпластал нам. Поделила честно, 5 -себе, 5-Аленсо.

Сегодня еще Елена-Прекрасная нас одарила. Нарезала оч.красивой ивы( не знаю как называется). Кто просил? пишите. Я "укоренительша" ещё та, поэтому все отдам, чтоб не сгубить. 
Еще передала прострелы, маленькие, хорошенькие, синенькие. Кто выпрашивал?  Есть 4 кучки, но их еще может можно поделить? Или лучше не трогать, а так, как есть посадить?

тен

тен

Не знаю что за ива,но мне надо.
Лана, ивы в воде хорошо корни пускают.

senpoli

senpoli

тен пишет:Не знаю что за ива,но мне надо.
Лана, ивы в воде хорошо корни пускают.
Вот, вот! поддержу товарища!
Передержите хвостик в воде до флоксов, пожалуйста.... )

Елена 47

Елена 47

Лана, в кучках по несколко растений, а в одной- очень маленькие сеянцы, все надо садить по одной и мелочь тоже, она самая живучая будет

Орешина

Орешина

lanadana пишет:Я тоже хочу поблагодарить Володю за малину- шикарные кусты.  I love you
Таких не купишь. Да еще пол огорода выпластал нам. Поделила честно, 5 -себе, 5-Аленсо.

Сегодня еще Елена-Прекрасная нас одарила. Нарезала оч.красивой ивы( не знаю как называется). Кто просил? пишите. Я "укоренительша" ещё та, поэтому все отдам, чтоб не сгубить. 
Еще передала прострелы, маленькие, хорошенькие, синенькие. Кто выпрашивал?  Есть 4 кучки, но их еще может можно поделить? Или лучше не трогать, а так, как есть посадить?
Очень хочется прострельчиков! Very Happy

Елена 47

Елена 47

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 8118015m

Орешина

Орешина

Черенки ивы от Елены у меня. настригла по 15 см и поставила в воду. прострелы тоже у меня 3 кучки. 1 кучку оставим себе ту в которой малипуськи. но зато их больше. 2 передадим дальше. Елена. они все одного цвета?

Орешина

Орешина

посадила 2 кучки прострелов в стаканчики. пусть сидят до оказии. а свою малышню тоже рассадила. получилось по 4 штучки мне. Светику. Жарочку. Звездочке и даже Аленсо малеха хватило.

lanadana

lanadana

Вчера писала сообщение с фото, а его где-то нет? Question
Все, что велено передать "Солнцевской ОГ" - передала. Но и себе оставила Rolling Eyes
Я на иву не напрашивалась, но увидев её, не смогла устоять. Такая красавица самой нужна.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 9747803m Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 9744731m
В букете не хватает пару-тройку нарцисов. Забыли положить. Crying or Very sad
Ветки длинные. Сегодня порежу на кусочки поменьше и поставлю в темное прохладное место. Всем желающим должно хватить.

lanadana

lanadana

Леночка - I love you
Спасибо Оле е Теночке- ваши подарки тоже у меня. I love you

Wala

Wala

После Ланиного фото и мен ивы захотелось

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Лан, а бутылочка-то раритетная Very Happy

Ольга

Ольга

Валь,а ты её в Поиске не брала?
Нарастает очень хорошо,ветви свисают и извиваются,листья тоже извиваются.

Wala

Wala

Или не брала или не выжила. У меня точно нет

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Мы же в Поиске, кажется два раза брали ивы? Оля, уточни, пожалуйста, это какой ивы веточки у Ланы?

Wala

Wala

Я брала, которая беыми почками распускаетсч

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

Мы брали иву Свердловскую извилистую в Поиске,у Ланы ветки от неё.Заказывали только 1 раз.кстати она зимостойкая очень.

Елена 47

Елена 47

Галчонок пишет:Мы же в Поиске, кажется два раза брали ивы? Оля, уточни, пожалуйста, это какой ивы веточки у Ланы?
Галчонок, это ива Уральская Извилистая.Где брали-только Оля знает Cool  У нее ветви сами заплетаются, золоторучки могут подсобить и чего-то особенное сотворить. Нарастает хорошо, быстро, может не с первого года только.


Во, Оля уже! Very Happy

Светлана

Светлана

Ланочка, мою только никуда не день, я её уже очень-очень хочу!!! Very Happy Very Happy Very Happy 
Ленуська спасибо за красотку I love you I love you I love you

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:Ланочка, мою только никуда не день, я её уже очень-очень хочу!!! Very Happy Very Happy Very Happy 
Ленуська спасибо за красотку I love you I love you I love you

Свет, поясни..тебе мою то отстричь? Smile или Лениной хватит?

Светлана

Светлана

Звездочка пишет:
Светлана пишет:Ланочка, мою только никуда не день, я её уже очень-очень хочу!!! Very Happy Very Happy Very Happy 
Ленуська спасибо за красотку I love you I love you I love you

Свет, поясни..тебе мою то отстричь? Smile  или Лениной хватит?
Ленуськиной хватит Smile Только свердловский карлик на штамбике может заменить тот Very Happy  У меня всего 1 место.

vassa

vassa

Мне надо прострелов и иву planting

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения